Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
29 марта 2014, 12:26, Клубный блок, Советы опытных мам

Активный малыш!

Не ругайтесь на ребёнка если он слишком активен: прыгает, кувыркается и т. д. Постарайтесь понять и побеситься вместе c ним: вам понравится! Вы вдоволь насмеетесь вместе и не будет ужасных ссор и недопонимания. У меня сын очень активный и если ему запрещать он начинает закрываться и не слышит моих просьб. замечаний. При этом он знает слово "НЕТ", но в силу своей активности не особо получается слушаться! Детям действительно нужно общение и понимание, тогда и они начинают понимать взрослых и менее агрессивные становятся. Ведь родители для малышей первые и лучшие друзья!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Runna, 1 ребенок
купила своему ролики, велосипед и записала на восточные единоборства. после школы-на тренировку или на улицу. приходит и засыпает после ужина, как убитый)
Пожаловаться
Мамусик, 1 ребенок
Лучше пусть они свою энергию выплеснут в детстве, чем в переходном периоде.
Пожаловаться
Лавриченко Вадим
На самом деле склонность к тому или иному виду деятельности, а соответственно и задатки к нему, закладываются еще на 13 неделе внутриутробного развития. В этот момент формируются клетки нервной системы человека, а они и обеспечивают контроль и управление над всеми система организма. Кстати, у же сейчас существуют методики позволяющие определить этот потенциал, а также склонность к усвоению той или иной информации, склонность к тому или иному виду занятий. Наука используемая в этой методике называется дерматоглифика, а применяют ее уже более 20 в лаборатории ВНИИФК и некоторых других учреждениях. На рынке услуг,эту технологию продвигает компания Genetic-test, родом из Академгородка г. Новосибирска. Вот ссылка на диссертацию заведующей лаборатории ВНИИФК, доктора биологических наук Абрамовой Т.Ф. http://www.dissercat.com/content/paltsevaya-dermatoglifika-i-fizicheskie-sposobnosti Если есть вопросы можно писать мне на почту genetic-test40@mail.ru А вот кстати образец отчета компании Genetic-test после тестирования по данной методике https://vk.com/genetic_test40?z=photo-60835881_328753456%2Falbum-60835881_195239234%2Frev
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас