Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моя 200 тема!

Мадам Н.Д.
Оказывается, вчера тема про истории картин была у меня юбилейной- 200!!!!  Даже сама не ожидала, что так много! Поздравляю себя и Вас за терпение и интерес к моим материалам, все  теплые слова благодарности за темы. Спасибо, Вы меня вдохновляете!
Но  есть у меня и деловое предложение- материала интересного уже очень много на Форуме, , но он не систематизирован полностью и поэтому темы иногда повторяются- создаешь материал, а оказывается уже про это рассказывали, но давно. 
Предлагаю создать общими усилиями  " Большой справочник "Форума"" Кое- что уже замечательно делает Маркиза не Ангелов, которая привела свои темы в порядок. Я могу взять на себя темы по культуре, искусству, литературе, истории. 
Нужна помощь в  систематизации тем о бытовых темах, медицине, советах по кулинарии и других материалах . Кто хочет взяться? Это не сразу, но постепенно и я думаю, будет полезно всем нам.  Давайте думать и работать вместе!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Лучи солнца, 1 ребенок
Поздравляю с юбилейной темой! Как хорошо, что Вы - есть!
С удовольствием читаю Ваши темы! Спасибо большое!
Мадам Н.Д.В ответ на Лучи солнца
Лучи солнца
Поздравляю с юбилейной темой! Как хорошо, что Вы - есть!
С удовольствием читаю Ваши темы! Спасибо большое!
Спасибо за теплые слова! Но я не хвастаться хотела, а жду ответа на свою инициативу, которая, как всегда "еще поимеет инициатора"!
МаркизаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Спасибо за теплые слова! Но я не хвастаться хотела, а жду ответа на свою инициативу, которая, как всегда "еще поимеет инициатора"!
История переписки2
Несомненно,могу дать ссыль на тему, где собрана коллекция ссылок разных авторов,больше ничем помочь не могу.
Мадам Н.Д.В ответ на Маркиза
Маркиза
Несомненно,могу дать ссыль на тему, где собрана коллекция ссылок разных авторов,больше ничем помочь не могу.
История переписки3
Буду очень- очень благодарна. Ссылки мне и нужны. Попрошу еще подключиться Кюшу и Марину ( " Божью Коровку" и "Евдокию";) с их материалами. Вот только технический сбой Форум исправить и темы будут все открываться- так и приступим!
МаркизаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Буду очень- очень благодарна. Ссылки мне и нужны. Попрошу еще подключиться Кюшу и Марину ( " Божью Коровку" и "Евдокию";) с их материалами. Вот только технический сбой Форум исправить и темы будут все открываться- так и приступим!
История переписки4
У меня в той ссылке темы до лета 19 года.
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
У меня в той ссылке темы до лета 19 года.
История переписки5
Ага. Потому что темы не отражаются и комменты.
Хорошо если не похерено все
МаркизаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Ага. Потому что темы не отражаются и комменты.
Хорошо если не похерено все
История переписки6
Всё норм,я нашла ссылку с той кучей тем.
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Маркиза
Маркиза
Всё норм,я нашла ссылку с той кучей тем.
История переписки7
Да, я тоже ваши от 2015-го года листнула.
Значит только со страницей проблемы.
МаркизаВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Да, я тоже ваши от 2015-го года листнула.
Значит только со страницей проблемы.
История переписки8
Ну тот акк заблокирован.
МаркизаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Ну тот акк заблокирован.
История переписки9
Вот кто меня подсидел,ну-ну. Мою славу всё равно тебе не переплюнуть.
МаркизаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Вот кто меня подсидел,ну-ну. Мою славу всё равно тебе не переплюнуть.
История переписки10

Мадам Н.Д.В ответ на Маркиза
Маркиза
Вот кто меня подсидел,ну-ну. Мою славу всё равно тебе не переплюнуть.
История переписки10
Ой, Жанночка, извините, Вас так давно нет на Форуме, что я совершенно искренне думала, что Маркиза- это Вы, просто сменившая Ник! Помню Ваши замечательные темы! Если можно, киньте ссылки на них, можно и на почту 626261@mail.ru
МаркизаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Ой, Жанночка, извините, Вас так давно нет на Форуме, что я совершенно искренне думала, что Маркиза- это Вы, просто сменившая Ник! Помню Ваши замечательные темы! Если можно, киньте ссылки на них, можно и на почту 626261@mail.ru
История переписки11
Вы серьёзно? Мне вчера страницу восстановили и я стебаюсь.
МаркизаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Ой, Жанночка, извините, Вас так давно нет на Форуме, что я совершенно искренне думала, что Маркиза- это Вы, просто сменившая Ник! Помню Ваши замечательные темы! Если можно, киньте ссылки на них, можно и на почту 626261@mail.ru
История переписки11
Я вчера надеялась,получив доступ,скопировать нормально названия, а прокрутить то их незя вниз
. Думала вернутся на первый акк, но там тот же камень,так что закрою Жанну.
Мадам Н.Д.В ответ на Маркиза
Маркиза
Я вчера надеялась,получив доступ,скопировать нормально названия, а прокрутить то их незя вниз
. Думала вернутся на первый акк, но там тот же камень,так что закрою Жанну.
История переписки12
Ага, Вы все-таки едина в двух лицах! Лихо Вы меня развели!
МаркизаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Ага, Вы все-таки едина в двух лицах! Лихо Вы меня развели!
История переписки13
Вообще я сама с собой болтала.
В общем список тем не видно,что-то мне подсказывает что там ещё есть темы,ссылки на которые у меня нет.
ほたるВ ответ на Маркиза
Маркиза
Я вчера надеялась,получив доступ,скопировать нормально названия, а прокрутить то их незя вниз
. Думала вернутся на первый акк, но там тот же камень,так что закрою Жанну.
История переписки12
Не надо!
МаркизаВ ответ на ほたる
ほたる
Не надо!
История переписки13
Нада!
ほたるВ ответ на Маркиза
Маркиза
Нада!
История переписки14
Почему?

Я пока не сплю.
МаркизаВ ответ на ほたる
ほたる
Почему?

Я пока не сплю.
История переписки15
А зачем она мне?
ほたるВ ответ на Маркиза
Маркиза
А зачем она мне?
История переписки16
Понятно, не нужна
Маркиза
Поздравляю!
Отличная идея.
Мадам Н.Д.В ответ на Маркиза
Маркиза
Поздравляю!
Отличная идея.
Спасибо! У Вас -то их гораздо больше! Еще со времен Жанны, которая из тех королев, как я понимаю. Если можно, помогайте по- возможности. Ссылки на новые темы есть, можно ли восстановить старый материал про Рок?
МаркизаВ ответ на Мадам Н.Д.
Мадам Н.Д.
Спасибо! У Вас -то их гораздо больше! Еще со времен Жанны, которая из тех королев, как я понимаю. Если можно, помогайте по- возможности. Ссылки на новые темы есть, можно ли восстановить старый материал про Рок?
История переписки2
У меня есть всё
. https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem... Вот здесь систематизация по авторам,если надо могу мои старинные темы разложить,но они-то без фоток.
Мадам Н.Д.В ответ на Маркиза
Маркиза
У меня есть всё
. https://deti.mail.ru/forum/dosug/fototem... Вот здесь систематизация по авторам,если надо могу мои старинные темы разложить,но они-то без фоток.
История переписки3
Я знала, что Вы- кладезь знаний и талантов, но чтобы - настолько!!!! Я потрясена! Это все- Вам!!!!! В знак уважения всех заслуг!
12