Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем доброго времени суток! В связи с непредвиденными событиями сегодня будет внеплановая тема с фотографиями "Животные"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
288
19101112
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Вот никак не могу так их поймать. Осенью сорок хотела поснимать с расстояния техника не позволяет, а близко эти хитрюги не подпускают. Что вороны, что сроки как чувствуют :)
История переписки2
У нас чёрные вороны и тоже очень осторожные.
Сороки прямо под окном летают, но поймать нереально.
mur-r-r-zikВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Вот никак не могу так их поймать. Осенью сорок хотела поснимать с расстояния техника не позволяет, а близко эти хитрюги не подпускают. Что вороны, что сроки как чувствуют :)
История переписки2
Это молодые, видимо. Они более любопытные и прилетали поковыряться в ящиках для цветов к соседним окнам. Старые вороны более осторожны.))
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Это молодые, видимо. Они более любопытные и прилетали поковыряться в ящиках для цветов к соседним окнам. Старые вороны более осторожны.))
История переписки3
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
История переписки4
На слётков похожи.
mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А это у меня жила снегирюшка, подобрыш. Перезимовала, и весной я ее выпустила.)
mur-r-r-zik
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

mur-r-r-zikВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш

История переписки2

Так здорово пела! Даже выпускать было жалко. Но подлечила и выпустила, не должна дикая птица в неволе жить.)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik

Так здорово пела! Даже выпускать было жалко. Но подлечила и выпустила, не должна дикая птица в неволе жить.)
История переписки3
не должна дикая птица в неволе жить.)

Согласна.
mur-r-r-zikВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
не должна дикая птица в неволе жить.)

Согласна.
История переписки4
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
История переписки5

mur-r-r-zik
19101112