Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем доброго времени суток! Сегодня в теме будут выложены фотографии к своб. теме "Осень"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
257
1345678911
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
И я, именно такую, больше всех времен года))
История переписки3
Весна мне всё таки нравится больше, но золотая осень, когда сухо и солнечно тоже очень красива.
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Весна мне всё таки нравится больше, но золотая осень, когда сухо и солнечно тоже очень красива.
История переписки4
И здесь она очень долгая. В очень северных штатах не была, там не знаю.В том году мы поехали 3ноября, только только началась осень золотая, было ещё много зелёных листьев. В этом  году ездили 12 ноября, на самый пик попали. В Нью Йорке тоже говорят золотая осень только к середине ноября аж. То есть все три осенних месяца тёплые, ещё и зиму сейчас захватывает.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
И здесь она очень долгая. В очень северных штатах не была, там не знаю.В том году мы поехали 3ноября, только только началась осень золотая, было ещё много зелёных листьев. В этом  году ездили 12 ноября, на самый пик попали. В Нью Йорке тоже говорят золотая осень только к середине ноября аж. То есть все три осенних месяца тёплые, ещё и зиму сейчас захватывает.
История переписки5
У нас ноябрь нельзя сказать, что был холодный, но вот солнца практически не было. В теме есть фотография, сделана днём, в обед. А по цветоощущению либо вечер, либо раннее утро(
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У нас ноябрь нельзя сказать, что был холодный, но вот солнца практически не было. В теме есть фотография, сделана днём, в обед. А по цветоощущению либо вечер, либо раннее утро(
История переписки6
Ну у вас сырой климат, мне кажется похожий на Санкт Петербург, нет?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Ну у вас сырой климат, мне кажется похожий на Санкт Петербург, нет?
История переписки7
По сырости похож на Санкт-Петербург, но у нас значительно теплее. В Питере вчера было -20, а у нас +2.
One of a kindВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
По сырости похож на Санкт-Петербург, но у нас значительно теплее. В Питере вчера было -20, а у нас +2.
История переписки8
Ого, -20
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Ого, -20
История переписки9
Ага, я подумала, что жаловаться на свои холодные +2 не стоит)))
У них и снег выпал, настоящая зима.
sunset
ƒ/6,3 1/80s 65 mm ISO 100
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/6,3 1/80s 65 mm ISO 100
Красиво

Очень многоплановое фото получилось
sunset
ƒ/7,1 1/160s 58 mm ISO 100
Нечта зимнееВ ответ на sunset
sunset
ƒ/7,1 1/160s 58 mm ISO 100
Люблю такую осень
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/7,1 1/160s 58 mm ISO 100

sunset
ƒ/4 1/400s 40 mm ISO 400
sunset
ƒ/5,6 1/125s 40 mm ISO 320
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/5,6 1/125s 40 mm ISO 320
Потясающе красивые деревья.
Даша ГригорашВ ответ на sunset
sunset
ƒ/5,6 1/125s 40 mm ISO 320
Золотая осень
sunset
ƒ/7,1 1/125s 22 mm ISO 250
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
ƒ/7,1 1/125s 22 mm ISO 250
Мне чуть чуть насыщенности цветов не хватает. Ещё на осенних фотах говорят, баланс белого можно в желтизну уводить чуть чуть.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Мне чуть чуть насыщенности цветов не хватает. Ещё на осенних фотах говорят, баланс белого можно в желтизну уводить чуть чуть.
История переписки2
Так её и не было, насыщенности. Это середина дня, максимальное естественное освещение. Светлее не было больше 3х недель. Хорошо ещё без дождя.
sunset
ƒ/5,6 1/320s 22 mm ISO 100
sunset
ƒ/4,5 1/250s 18 mm ISO 360
sunset
ƒ/4,5 1/200s 18 mm ISO 100
Даша ГригорашВ ответ на sunset
sunset
ƒ/4,5 1/200s 18 mm ISO 100
А этот пейзаж ближе к Левитану :) приятная фотография
sunset
ƒ/5,6 1/125s 18 mm ISO 100
Annet, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/5,6 1/125s 18 mm ISO 100
Здесь верхние ветки мешают
1345678911