Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем добрый день! Сегодня в теме будут выложены фотографии ко 2му летнему заданию "Гиперфокальное расстояние": нужно было фотографировать пейзаж таким образом, чтобы весь снимок получился резким.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Отлично, а то у меня все даты из головы вылетели :). Буду готовиться к следующему заданию
История переписки2
так Валентина вконтакте постоянно напоминает)
Даша ГригорашВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
так Валентина вконтакте постоянно напоминает)
История переписки3
Вот что значит несколько дней не заходить в соц сети. Напоминалку пропустила :)
LannВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Отлично, а то у меня все даты из головы вылетели :). Буду готовиться к следующему заданию
История переписки2
Мой косяк
В группе в плане мероприятий не обновила даты, сейчас всё исправлю.
Даша Григораш
Даша ГригорашВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Раз пропустила день, добавлю фото так. Задание было не простое для меня, фото не много ( и с кучей ошибок :))
Даша ГригорашВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
One of a kindВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
История переписки2
Вот здесь все в фокусе
sunsetВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
История переписки2
композиция просто супер. Домик очень хорошо расположен на линии третей. Цвета красиво переданы, но слегка местами пересвечены. Жаль, что небо засвечено. Будь оно пофактурнее, было бы просто супер
Даша ГригорашВ ответ на sunset
sunset
композиция просто супер. Домик очень хорошо расположен на линии третей. Цвета красиво переданы, но слегка местами пересвечены. Жаль, что небо засвечено. Будь оно пофактурнее, было бы просто супер
История переписки3
Да, к сожалению я небо часто "теряю", но теперь времени побольше будет для практики (младшая дочка пошла в сад и мама уже оторвалась на съёмках осени :) )
One of a kindВ ответ на Даша Григораш
Даша Григораш
Какая осень уже красивая в Сибири .Какая тут диафрагма? Несколько фокусов делали на фото?
Даша ГригорашВ ответ на One of a kind
One of a kind
Какая осень уже красивая в Сибири .Какая тут диафрагма? Несколько фокусов делали на фото?
История переписки2
Спасибо, это такой сентябрь "золотой" у нас, сейчас уже понемногу отходит красота, ветра все обрывают. А по настройкам так сразу не вспомню, нужно будет в папке на о исходники смотреть, что там в свойствах
анна каренина
Я новенькая!-) Можно попробовать свои добавить?
One of a kindВ ответ на анна каренина
анна каренина
Я новенькая!-) Можно попробовать свои добавить?
Ура, опять новенькая
у нас все новенькие куда то пропадают. Фото конечно можно добавлять всем желающим, но Валентина вам даст ее емейл, туда можно высылать.
анна каренинаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Ура, опять новенькая
у нас все новенькие куда то пропадают. Фото конечно можно добавлять всем желающим, но Валентина вам даст ее емейл, туда можно высылать.
История переписки2
Я не пропаду! Зуб даю!
sunsetВ ответ на анна каренина
анна каренина
Я не пропаду! Зуб даю!
История переписки3
Вы можете здесь (т.е. в любой фототеме) свои снимки выкладывать или можете мне присылать, я тогда их в теме выложу. Можно до 10 снимков с фотографа к теме. Если напр тема будет 27 окт, то до вечера 26 окт Вы можете мне прислать снимки. След. задание будет посвящено снимкам воды, в предыд. теме была теория. Если Вы ее не найдете, то напишите мне, я дам ссылку.
мой эл. адрес, куда присылать снимки: vdilione@bk.ru
Если какие-нибудь вопросы возникают, то спрашивайте)))
анна каренина
Даша ГригорашВ ответ на анна каренина
анна каренина
Очень красивая осень, золотая. У нас уже отходит такая пора.