Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем привет! Сегодня в теме будут выложены фотографии к заданию "Квадратный формат"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
203
16789
sunset
В этот раз больше пейзажных снимков. Если такой тип задания понравится, то в след. раз будут натюрморты для копирования.
Еще хочу отметить, что у меня постепенно заканчиваются задания, которые касаются композиции снимка,поэтому всё чаще будут подобные задания с каким-нибудь усложняющим элементом
sunset
Новое д/з: интерпретируйте предложенные снимки. Интерпретация/копия может быть очень близкой к оригиналу или наоборот можно взять лишь идею снимка и реализовать ее совсем по-другому. Например, в др. жанре (например из пейзажа сделать натюрморт). Можете интерпретировать одну и ту же работу (т.е. сделать неск. вариантов), если Вас накрыло вдохновение)))

P.S. Если фотографий к теме будет мало, то также будет свободная тема "Животные"
Напомню:
в четверг 18.3 будет тема "Зима"
в среду 7.4 будет тема "Четное/нечётное число"
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Понимаю, что ничего не понимаю в фотоискусстве
.
Даже не представляю, что могла бы повторить. Сама очень люблю снимки с большой высоты, но сейчас не имею технической возможности что-то так снять.
16789