Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем привет! Поздравляю всех с прошедшими праздниками и со Старым Новым Годом!
Сегодня будут выложены фотографии к своб. теме "Новый Год и Рождество"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
250
sunset
ƒ/9 1/160s 75 mm ISO 125
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
ƒ/9 1/160s 75 mm ISO 125
Вот здесь уже объём есть.
sunsetВ ответ на sunset
sunset
ƒ/9 1/160s 75 mm ISO 125
очень классно! у тебя хорошо развито чувство, как оптимально/красиво расположить предметы в натюрморте)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
очень классно! у тебя хорошо развито чувство, как оптимально/красиво расположить предметы в натюрморте)))
История переписки2
Согласна полностью!
Это талант, так красиво всё разложить.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/9 1/160s 75 mm ISO 125
Мне очень нравится! Представляю как это всё пахнет
sunsetВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мне очень нравится! Представляю как это всё пахнет
История переписки2
я прям таких конфет захотела))) Ассорти, или что-то подобное))) но сидим сейчас дома, до русс. магазина не доехать(((
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
я прям таких конфет захотела))) Ассорти, или что-то подобное))) но сидим сейчас дома, до русс. магазина не доехать(((
История переписки3
А я уже чаю попила с конфетой с ликёром
LannВ ответ на sunset
sunset
я прям таких конфет захотела))) Ассорти, или что-то подобное))) но сидим сейчас дома, до русс. магазина не доехать(((
История переписки3
Каждый год в декабре мужу приходит новогодняя посылка из Красноярска от его заместителя по региону. Специально для меня в посылке огромный мешок шоколадных конфет красноярского производства
, мне этого подарка на год хватает
LannВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Мне очень нравится! Представляю как это всё пахнет
История переписки2
Я когда это снимала тоже запах могла только представить
, нюх полностью тогда отсутствовал))))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Lann
Lann
Я когда это снимала тоже запах могла только представить
, нюх полностью тогда отсутствовал))))
История переписки3
Очень вам сочувствую!
Сейчас уже восстановился?
LannВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Очень вам сочувствую!
Сейчас уже восстановился?
История переписки4
Вкус процентов на 70 восстановился, обоняние процентов на 50.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Lann
Lann
Вкус процентов на 70 восстановился, обоняние процентов на 50.
История переписки5
Здоровья вам!
LannВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Здоровья вам!
История переписки6
Спасибо!
ВалераВ ответ на Lann
Lann
Вкус процентов на 70 восстановился, обоняние процентов на 50.
История переписки5
Надеюсь, что скоро всё восстановится.
LannВ ответ на Валера
Валера
Надеюсь, что скоро всё восстановится.
История переписки6
Тоже надеюсь. У меня 31 декабря случилось "разочарование года"
Картошку варёную отлично чувствую, а апероль с холодненьким просеко абсолютно не пахнет и по вкусу просто слегка горький. И вообще какой-то закон подлости))), не пахнет самое вкусное)))
ВалераВ ответ на Lann
Lann
Тоже надеюсь. У меня 31 декабря случилось "разочарование года"
Картошку варёную отлично чувствую, а апероль с холодненьким просеко абсолютно не пахнет и по вкусу просто слегка горький. И вообще какой-то закон подлости))), не пахнет самое вкусное)))
История переписки7
Как всегда.
One of a kindВ ответ на Lann
Lann
Вкус процентов на 70 восстановился, обоняние процентов на 50.
История переписки5
Ужас какой( а как Ваш муж переболел? Мужчины говорят тяжелее переносят? Здоровья Вашей семье!
LannВ ответ на One of a kind
One of a kind
Ужас какой( а как Ваш муж переболел? Мужчины говорят тяжелее переносят? Здоровья Вашей семье!
История переписки6
Муж немного легче перенёс, у него температура выше 38 не поднималась, вкусы и запахи у него пропали позже меня, а стали появляться раньше, сейчас почти всё чувствует. Усталость у него тоже до сих пор сохраняется. Брат мужа вообще легко переболел, 2 дня температура 37.5 и дня 3 запахов не было и всё. А у подруги муж тяжело болеет, почти 2 недели в больнице провёл, сильное поражение лёгких, сейчас дома долечивается.
sunsetВ ответ на Lann
Lann
Муж немного легче перенёс, у него температура выше 38 не поднималась, вкусы и запахи у него пропали позже меня, а стали появляться раньше, сейчас почти всё чувствует. Усталость у него тоже до сих пор сохраняется. Брат мужа вообще легко переболел, 2 дня температура 37.5 и дня 3 запахов не было и всё. А у подруги муж тяжело болеет, почти 2 недели в больнице провёл, сильное поражение лёгких, сейчас дома долечивается.
История переписки7
желаю скорейшего восстановления сил!
One of a kindВ ответ на Lann
Lann
Муж немного легче перенёс, у него температура выше 38 не поднималась, вкусы и запахи у него пропали позже меня, а стали появляться раньше, сейчас почти всё чувствует. Усталость у него тоже до сих пор сохраняется. Брат мужа вообще легко переболел, 2 дня температура 37.5 и дня 3 запахов не было и всё. А у подруги муж тяжело болеет, почти 2 недели в больнице провёл, сильное поражение лёгких, сейчас дома долечивается.
История переписки7
У меня сестра с семьей переболели в России. Лёгкий вариант, но слабость говорят ужасная, ноги подкашиваются. У них малыш 8 месячный болел с высокой температурой, тест положительный. Старшие дети 12 лет и 5 лет- вообще без симптомов. Хрен поймёшь этот вирус.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/9 1/160s 75 mm ISO 125
дубль...
автору респект, во время болезни работать над снимками - это подвиг))
sunsetВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
дубль...
автору респект, во время болезни работать над снимками - это подвиг))
История переписки2
как Ваше самочувствие? лучше стало?
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
как Ваше самочувствие? лучше стало?
История переписки3
Спасибо, лучше... но снять ничего не смогла... муж до сих пор температурит, заболел через 3 дня после меня((
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/9 1/160s 75 mm ISO 125
и этот тоже роскошный))
выигрывает по сравнению со снимком выше за счёт объемности
sunset
ƒ/6,3 8 Sek. 75 mm ISO 125