Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем ДД! Сегодня в теме будут выложены фотографии "Осень"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
261
1891011
sunset
ƒ/6,3 1/250s 18 mm ISO 100
sunsetВ ответ на sunset
sunset
ƒ/6,3 1/250s 18 mm ISO 100
здесь тень много места занимает и берет на себя внимание. мягкий свет был бы здесь лучше, как мне кажется.
много пустого места снизу. нижнюю треть можно спокойно обрезать. и сразу будет летнее фото)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
здесь тень много места занимает и берет на себя внимание. мягкий свет был бы здесь лучше, как мне кажется.
много пустого места снизу. нижнюю треть можно спокойно обрезать. и сразу будет летнее фото)))
История переписки2
сразу будет летнее фото)))

В этом-то и проблема. Деревья или зелёные или лысые))) Красивых осенних красок очень мало.
sunset
ƒ/5,6 1/125s 18 mm ISO 110
sunsetВ ответ на sunset
sunset
ƒ/5,6 1/125s 18 mm ISO 110
мне нравится. может листвы на перед. плане многовато, но в целом неплохо получилось
sunset
ƒ/8 1/200s 18 mm ISO 100
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/8 1/200s 18 mm ISO 100
такое приятное динамичное фото... так гораздо лучше - когда вдоль дороги с обеих сторон пейзаж попадает.
Злючий тролятина
вау!!! крутые фоттки!!!
Злючий тролятина
обана!!

осень,эта канечна чтоб всё было жёлтое однозначна!!
Злючий тролятина
обана!!

осень,эта канечна чтоб всё было жёлтое однозначна!!
Я однозначно где-то видела уже это фото

sunset
мне нравится
Жанна Иванова, 3 ребенка
Что-то вообще снесли окончание темы, похоже... Важного там ничего не было? (вконтакте я ознакомилась, подстроюсь под всех).
sunsetВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Что-то вообще снесли окончание темы, похоже... Важного там ничего не было? (вконтакте я ознакомилась, подстроюсь под всех).
важного ничего не было)))
1891011