Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем добрый день! Сегодня будут выложены фотографии к своб. теме "Лето".
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
179
15678
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
И еще один вопрос: мне на днях надо будет сделать групповое фото (где-то 30 чел., это класс моего сына). Такие группы я никогда не фотографировала. У меня вопрос про фокус и f: куда фокусироваться? какую f лучше всего сделать?
Мое мнение: фокус на глаза человека, который в сред. ряду по середине. И f9 должно подойти, чтобы изображение было резким.
Какие у вас есть идеи?
Я смотрела данные на фото у дочки. Там всегда большая диафрагма, где то 10, 12. У нас еще любят фотать, сперва официальное фото, а потом, говорят детям, сделать crazy позы, прикольно получается. Попробуй)
sunsetВ ответ на One of a kind
One of a kind
Я смотрела данные на фото у дочки. Там всегда большая диафрагма, где то 10, 12. У нас еще любят фотать, сперва официальное фото, а потом, говорят детям, сделать crazy позы, прикольно получается. Попробуй)
История переписки2
супер идея! спасибо!
Ирина Мишина
Жанна Иванова, 3 ребенка
У нас в тему "Отражения" в дропбокс тааакие фото интересные добавлены! А мы их и не видели, и я случайно залезла подлинники посмотреть ещё раз)) Может, их добавить в след тему можно? (Марина из Штатов снимала)
15678