Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем ДД! Добро пожаловать в пятый (если не ошибаюсь) сезон! Сегодня будут выложены фотографии к одному из заданий на каникулы: "Отражение". Нужно было фотографировать любое отражение.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
218
sunset
Рассказывайте, как лето провели? чему новому научились? что нового из фотооборудования купили?
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
Рассказывайте, как лето провели? чему новому научились? что нового из фотооборудования купили?
Вот тоже интересно, кто куда доехал в такое пандемическое лето. Я трус, на самолет меня теперь не заманишь. На машине доехали до гор, воздухом подышать на пару дней, вот и все путешествия в этом году. Купила себе широко угольный обьктив, пока пофотать нечего.
sunsetВ ответ на One of a kind
One of a kind
Вот тоже интересно, кто куда доехал в такое пандемическое лето. Я трус, на самолет меня теперь не заманишь. На машине доехали до гор, воздухом подышать на пару дней, вот и все путешествия в этом году. Купила себе широко угольный обьктив, пока пофотать нечего.
История переписки2
Вы планировали летом фотошопу научиться. получилось?
поздравляю с покупкой! какие данные у объектива?
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
Вы планировали летом фотошопу научиться. получилось?
поздравляю с покупкой! какие данные у объектива?
История переписки3
Да, штудировала усердно все лето. Сдвиг есть, но какой он сложный этот фотошоп, в сравнении с лайтрум .В дропбоксе я пару фоток добавила с фотошопом, не очень удачных правда
sunsetВ ответ на One of a kind
One of a kind
Да, штудировала усердно все лето. Сдвиг есть, но какой он сложный этот фотошоп, в сравнении с лайтрум .В дропбоксе я пару фоток добавила с фотошопом, не очень удачных правда
История переписки4
да при более близком знакомстве фотошоп оказывается не таки простым, как сначала кажется. Я бы посоветовала не просто книгу или ютуб, а какиее-нибудь (онлайн) курсы, где живой человек объясняет.
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
да при более близком знакомстве фотошоп оказывается не таки простым, как сначала кажется. Я бы посоветовала не просто книгу или ютуб, а какиее-нибудь (онлайн) курсы, где живой человек объясняет.
История переписки5
Вот, у меня живой человек все досканально прям объясняет.Курс вообще хороший.Еще и вебинары дает, и на фейсбуке у них группа, вопросы можно задавать, на английском только все
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
Вы планировали летом фотошопу научиться. получилось?
поздравляю с покупкой! какие данные у объектива?
История переписки3
16-24. Токина. Тяжелый, зараза.
sunsetВ ответ на One of a kind
One of a kind
16-24. Токина. Тяжелый, зараза.
История переписки4
красивые фотографии требуют жертв )))
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
красивые фотографии требуют жертв )))
История переписки5

LannВ ответ на sunset
sunset
Рассказывайте, как лето провели? чему новому научились? что нового из фотооборудования купили?
Всё лето отработала в режиме 2 дня в неделю, отсюда соответствующая зарплата, поэтому ничего нового не купила и ничему не научилась
. Но зато мой график позволил немного покататься по соседним областям. Из-за ковида в города не заезжали, выбирали глухомань без людей.
sunsetВ ответ на Lann
Lann
Всё лето отработала в режиме 2 дня в неделю, отсюда соответствующая зарплата, поэтому ничего нового не купила и ничему не научилась
. Но зато мой график позволил немного покататься по соседним областям. Из-за ковида в города не заезжали, выбирали глухомань без людей.
История переписки2
где ездили? если выложенные снимки из этих поездок, то ездили вы по очень красивым местам)))
LannВ ответ на sunset
sunset
где ездили? если выложенные снимки из этих поездок, то ездили вы по очень красивым местам)))
История переписки3
Да, все фото будут из поездок, эти сделаны в Псковской области. А так в Карелии были, в Костромской области, Вологодской, Новгородской, немного Тверскую захватили, как же мне понравился мемориал Советскому солдату в Ржеве, я его покажу или в следующей теме или в закатах.
sunsetВ ответ на Lann
Lann
Да, все фото будут из поездок, эти сделаны в Псковской области. А так в Карелии были, в Костромской области, Вологодской, Новгородской, немного Тверскую захватили, как же мне понравился мемориал Советскому солдату в Ржеве, я его покажу или в следующей теме или в закатах.
История переписки4
хороший маршрут! с мемориалом прям заинтриговала ))) буду ждать
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на sunset
sunset
Рассказывайте, как лето провели? чему новому научились? что нового из фотооборудования купили?
Никуда не ездила, ничего не купила, почти не фотографировала. Месяц лечила семью от ковида, сама не заболела, но как же я устала за этот месяц((( и работу никто не отменял.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Никуда не ездила, ничего не купила, почти не фотографировала. Месяц лечила семью от ковида, сама не заболела, но как же я устала за этот месяц((( и работу никто не отменял.
История переписки2
Здоровья всем вашим!
Мой дядюшка умер(((
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Здоровья всем вашим!
Мой дядюшка умер(((
История переписки3
Спасибо! Очень тяжелая болезнь, особенно у старшего поколения.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Спасибо! Очень тяжелая болезнь, особенно у старшего поколения.
История переписки4
Официально у него КВ не было, лежал 3 недели в больнице с внебольничной пневмонией, из них 2 недели в реанимации под кислородом.
Домой выписали и через две недели умер.
Из-за чего никто не скажет, КВ виноват или то, что ему стимулятор вовремя не поменяли(
One of a kindВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Спасибо! Очень тяжелая болезнь, особенно у старшего поколения.
История переписки4
Ужас. Слава Богу справились с болезнью.
sunsetВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Здоровья всем вашим!
Мой дядюшка умер(((
История переписки3
мои соболезнования! ск. лет?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на sunset
sunset
мои соболезнования! ск. лет?
История переписки4
Спасибо
72(
sunsetВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Никуда не ездила, ничего не купила, почти не фотографировала. Месяц лечила семью от ковида, сама не заболела, но как же я устала за этот месяц((( и работу никто не отменял.
История переписки2
ОМГ... кто заболел? они вылечились?
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на sunset
sunset
ОМГ... кто заболел? они вылечились?
История переписки3
Болели родители оба, моя бабушка (ей 94 года) и младший сын. Старший мог переболеть, так как кашель был в это время, но тест ему сделали уже когда симптомы прошли. Все выздоровели уже. Очень много сил мне понадобилось тогда.
sunsetВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Болели родители оба, моя бабушка (ей 94 года) и младший сын. Старший мог переболеть, так как кашель был в это время, но тест ему сделали уже когда симптомы прошли. Все выздоровели уже. Очень много сил мне понадобилось тогда.
История переписки4
ого столько людей переболело.... а где заразились?
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на sunset
sunset
ого столько людей переболело.... а где заразились?
История переписки5
Так мы и не поняли где заразились. Папа заболел первый. От него уже все остальные. Родители ходили только в магазин, всегда в масках и перчатках. Это такая лотерея, кому как повезёт. Кроме моего младшего болели все тяжело, пневмония у всех. Младший выдал температуру 38 один день и больше у него симптомов не было, если бы не положительный тест, я бы не подумала даже, что у него ковид.
LannВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Так мы и не поняли где заразились. Папа заболел первый. От него уже все остальные. Родители ходили только в магазин, всегда в масках и перчатках. Это такая лотерея, кому как повезёт. Кроме моего младшего болели все тяжело, пневмония у всех. Младший выдал температуру 38 один день и больше у него симптомов не было, если бы не положительный тест, я бы не подумала даже, что у него ковид.
История переписки6
Наташа, а ты не сдавала на антитела, может бессимптомно переболела?