Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем добрый вечер! Сегодня будут выложены фотографии к своб. заданию "Зима"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
338
Катрин, 1 ребенокВ ответ на sunset
sunset
очень классно!
это наверное на рассвете/закате?
История переписки2
Закат. Пятый час вечера.
ТатьянаВ ответ на sunset
sunset
ƒ/6.3 1/160s 28 mm ISO 100
Линия елей взглядом доводит до домика, здорово!
One of a kindВ ответ на sunset
sunset
ƒ/6.3 1/160s 28 mm ISO 100
Обожаю закатные краски на снегу.Даже снег в розово сиреневых тонах.
sunset
ƒ/3.5 1/200s 75 mm ISO 640
Нечта зимнееВ ответ на sunset
sunset
ƒ/3.5 1/200s 75 mm ISO 640
Что это морда такая страдающая? Его же на ручках несут? Лапки замёрзли?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Что это морда такая страдающая? Его же на ручках несут? Лапки замёрзли?
История переписки2
может, хотел сам бежать...?:)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
может, хотел сам бежать...?:)))
История переписки3
Неее, собаки любят на ручках, у них лапки мёрзнут, туда снег забивается)
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Неее, собаки любят на ручках, у них лапки мёрзнут, туда снег забивается)
История переписки4
Мой не любит на ручках, какие ручки, если в лесу столько интересного
А вот с мокрым снегом действительно беда, на лапах у спаниелей очёсы и на них от снега образуются снежные колтуны, особенно на задних ногах снежные комки размером почти с яйцо.
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Мой не любит на ручках, какие ручки, если в лесу столько интересного
А вот с мокрым снегом действительно беда, на лапах у спаниелей очёсы и на них от снега образуются снежные колтуны, особенно на задних ногах снежные комки размером почти с яйцо.
История переписки5
Я знаю, они ходить не могут, потом выгрызают. Про мышей прочитала, молодец какой)
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Что это морда такая страдающая? Его же на ручках несут? Лапки замёрзли?
История переписки2
Он в своём любимом образе- Я самая несчастная собачка, я не ел 7 дней
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Он в своём любимом образе- Я самая несчастная собачка, я не ел 7 дней
История переписки3
Ааааа))) Он у вас охотится? Дичь приносит? Мой любимчик)))
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Ааааа))) Он у вас охотится? Дичь приносит? Мой любимчик)))
История переписки4
Да, его специально для охоты брали, ему только год исполнился неделю назад, поэтому полноценно на охоте ещё себя не проявил, работаем над этим, думаю к весеннему сезону будет готов, поедем на испытания диплом по дичи получать.
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Да, его специально для охоты брали, ему только год исполнился неделю назад, поэтому полноценно на охоте ещё себя не проявил, работаем над этим, думаю к весеннему сезону будет готов, поедем на испытания диплом по дичи получать.
История переписки5
Будет здорово, если вы тему сделаете. Рабочая собака это очень красиво.
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Будет здорово, если вы тему сделаете. Рабочая собака это очень красиво.
История переписки6
Неее, тему про охоту точно делать не буду, меня ж зоозащитники сожрут здесь
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Неее, тему про охоту точно делать не буду, меня ж зоозащитники сожрут здесь
История переписки7
Так это ж будет не настоящая))), без жертв, в процессе, так сказать).
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Так это ж будет не настоящая))), без жертв, в процессе, так сказать).
История переписки8
Ну, в принципе он умеет носить птичек так, чтобы птичка не пострадала. На фото перепел жив-здоров
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Ну, в принципе он умеет носить птичек так, чтобы птичка не пострадала. На фото перепел жив-здоров
История переписки9
Классно. Спасибо. Автор темы, простите за флуд)). Мне кажется, что многим, кроме меня, было бы интересно про эту сторону жизни узнать)). Пёс просто молодец!
sunsetВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Классно. Спасибо. Автор темы, простите за флуд)). Мне кажется, что многим, кроме меня, было бы интересно про эту сторону жизни узнать)). Пёс просто молодец!
История переписки10
любой флуд (по теме и не по теме) приветствуется)))
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Классно. Спасибо. Автор темы, простите за флуд)). Мне кажется, что многим, кроме меня, было бы интересно про эту сторону жизни узнать)). Пёс просто молодец!
История переписки10
Ладно, может как-нибудь и сделаю тему, в весенний сезон постараюсь сделать побольше таких фото, чтоб "цензура пропустила"
На самом деле полевые выезды интересная вещь, я мечтаю, чтоб мой пёс дорос до такого уровня, когда можно будет поехать летом на ежегодные состязания в Череповец, туда съезжаются команды с лучшими спаниелями со всей России.
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Ладно, может как-нибудь и сделаю тему, в весенний сезон постараюсь сделать побольше таких фото, чтоб "цензура пропустила"
На самом деле полевые выезды интересная вещь, я мечтаю, чтоб мой пёс дорос до такого уровня, когда можно будет поехать летом на ежегодные состязания в Череповец, туда съезжаются команды с лучшими спаниелями со всей России.
История переписки11
Я про это и говорю!! Очень интересно!! У меня была такса, притравленная, если не знать подробностей, то очень интересная и увлекательная тема. Здесь была тема про собак во время войны. Это не то же, но похоже!!!
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я про это и говорю!! Очень интересно!! У меня была такса, притравленная, если не знать подробностей, то очень интересная и увлекательная тема. Здесь была тема про собак во время войны. Это не то же, но похоже!!!
История переписки12
Если хотите, можете найти меня в_контакте, в ближайшие выходные будут фото с выставки
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Если хотите, можете найти меня в_контакте, в ближайшие выходные будут фото с выставки
История переписки13
Меня там нет. Попрошу если только дочь))
LannВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Меня там нет. Попрошу если только дочь))
История переписки14
Анна Лаубе, на аве я с собакой, узнаете
Нечта зимнееВ ответ на Lann
Lann
Если хотите, можете найти меня в_контакте, в ближайшие выходные будут фото с выставки
История переписки13
Но выставка не такая интересная, чем учебная охота))
sunsetВ ответ на Lann
Lann
Ладно, может как-нибудь и сделаю тему, в весенний сезон постараюсь сделать побольше таких фото, чтоб "цензура пропустила"
На самом деле полевые выезды интересная вещь, я мечтаю, чтоб мой пёс дорос до такого уровня, когда можно будет поехать летом на ежегодные состязания в Череповец, туда съезжаются команды с лучшими спаниелями со всей России.
История переписки11
в чем спаниели состязаются?