Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоуроки: обсуждение фотографий

sunset
Всем доброго дня! Сегодня в теме будут выложены фотографии к заданию "Съемка сверху"
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
132
One of a kind
Предлагаю всем желающим добавлять фото, если у наших фотографов показать нечего.
excerptionВ ответ на One of a kind
One of a kind
Предлагаю всем желающим добавлять фото, если у наших фотографов показать нечего.
А почему просто всегда не добавлять?
One of a kindВ ответ на excerption
excerption
А почему просто всегда не добавлять?
История переписки2
И вот это тоже. Сейчас каждый второй фотограф, и никто ничего не показывает)
excerptionВ ответ на One of a kind
One of a kind
И вот это тоже. Сейчас каждый второй фотограф, и никто ничего не показывает)
История переписки3
Жаль, что не показывает
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Предлагаю всем желающим добавлять фото, если у наших фотографов показать нечего.
я старые фото не стала выставлять - было уже... (хотя бы одно из серии, но было... а это уже не интересно), несколько раз честно заряжала аккумулятор, но... новые сделать просто не удалось - не сезон...
One of a kindВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
я старые фото не стала выставлять - было уже... (хотя бы одно из серии, но было... а это уже не интересно), несколько раз честно заряжала аккумулятор, но... новые сделать просто не удалось - не сезон...
История переписки2
Ну че старые то не выставлять? Лучше тема не состоится, что ли ? Все ж общение на эту тему.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
Ну че старые то не выставлять? Лучше тема не состоится, что ли ? Все ж общение на эту тему.
История переписки3
ну как же... дано задание, на него - чуть ли не 6 недель... а я буду брать то, что случайно просто подходит к заданию? Не, не мой стиль)))
Жить хорошо!
с дерева
excerptionВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
с дерева
Это вишня или черешня?
Жить хорошо!В ответ на excerption
excerption
Это вишня или черешня?
История переписки2
Черешня-высоченная, метров 12.
excerptionВ ответ на Жить хорошо!
Жить хорошо!
Черешня-высоченная, метров 12.
История переписки3
А, хочу на это дерево!
Жанна Иванова, 3 ребенка
Тема замечательная, и задание - съемка сверху - оочень желаемое... но, как говорится:
- Не сезон, - подумал Штирлиц и бросил корзинку в сугроб...
А очень жаль. Потому что - обратите внимание - зимнего фото нет, ни одного (!!!)
А что делать тем, у кого зима, "фаст-фуд" дома снимать? Тоже сложно, когда большая семья и каждый готовит себе отдельно - один веган, второй лук не переваривает. третий - диабетик... кухня постоянно занята...
На крышу зимой не вылезешь, на мост при таком ветре только неадекваты ходят, навигация закрыта, да и уточки не плавают... Зима... хоть и аномально теплая...
One of a kindВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Тема замечательная, и задание - съемка сверху - оочень желаемое... но, как говорится:
- Не сезон, - подумал Штирлиц и бросил корзинку в сугроб...
А очень жаль. Потому что - обратите внимание - зимнего фото нет, ни одного (!!!)
А что делать тем, у кого зима, "фаст-фуд" дома снимать? Тоже сложно, когда большая семья и каждый готовит себе отдельно - один веган, второй лук не переваривает. третий - диабетик... кухня постоянно занята...
На крышу зимой не вылезешь, на мост при таком ветре только неадекваты ходят, навигация закрыта, да и уточки не плавают... Зима... хоть и аномально теплая...
У вас что там в Санкт Петербурге залезть некуда за 6 недель то? Я вот удивляюсь с народа. Я вот живу в деревне, в плоской. У нас гор вообще нет. Мне только номер в гостинице снять высотной для таких фото. Фото мои в основном, да и почему старые то не показать, по моему впервые такая тема, с высоты.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
У вас что там в Санкт Петербурге залезть некуда за 6 недель то? Я вот удивляюсь с народа. Я вот живу в деревне, в плоской. У нас гор вообще нет. Мне только номер в гостинице снять высотной для таких фото. Фото мои в основном, да и почему старые то не показать, по моему впервые такая тема, с высоты.
История переписки2
Ключевое слово - зимой))  остальное - при личной встрече поясню, если доедете до нас)) да сами всё и поймёте))
а своими ветками с балкона я и так всем надоела уже))

Жить хорошо!
С Пизанской башни.
Жить хорошо!
Жить хорошо!
Жить хорошо!
Жанна Иванова, 3 ребенка
в поддержку темы

Жанна Иванова, 3 ребенка
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
Мне очень нравится!
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Мне очень нравится!
История переписки2
Спасибо))
Жанна Иванова, 3 ребенка
One of a kind
А где Аня наша, Аннета? Вообще что то не видно ее на форуме. У нее все хорошо?
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на One of a kind
One of a kind
А где Аня наша, Аннета? Вообще что то не видно ее на форуме. У нее все хорошо?
вконтатке пишут, что вчера заходила...