Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фотоуроки: обсуждение фотографий

Всем добрый день! Сегодня будут выложены фотографии к своб. теме "Новый год и Рождество". Ко второму заданию (темный фон) фотографий не было.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
196
15678
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Большое ничего

У нас традиционно солидные подарки ребенку и символические взрослым.
СсылкаПожаловаться
sunset
я хотела синхронизатор для вспышки... но ребенок перед празниками заболел и не получилось проконсультироваться в магазине... пришлось пока отложить данное желание
СсылкаПожаловаться
sunset
Задания у меня сегодня нет. Глав. причина: не хватило времени на поиски информации. Но и также у меня нет идей для след. заданий к Фотошопу. Конечно, мы многое в Фотошопе еще не рассмотрели, НО основа положена (т.е. базис знаний для работы с фотошопом есть), на основе данного базиса уже можно использовать креативные возможности Фотошопа. И каждый желающий может дальше уже сам осваивать Фотошоп. Я не думаю, что еще будут какие-нибудь задания к фотошопу. Если у вас есть какие-то идеи для заданий к Фотошопу, то напишите здесь. Я поищу информацию к этим заданиям.

Также предлагаю, данную линию (каждые 6 недель) все же оставить и делать либо своб. темы, либо рассматривать какой-нибудь технич. вопрос фотосъемки (т.е. НЕ композицию), напр. съемка силуэта (где нужны опред. настройки) или или съемка быстродвижущихся объектов (опять же нужны опред. настройки камеры). Как
вы смотрите на данную идею?
СсылкаПожаловаться
One of a kind
Ну в фотошопе там непочатый край . Изучать бы и изучать. Я уже думаю на курсы куда нибудь пойти. Вот, кстати снег можно научиться в фотошопе подрисовывать, актуальненько) Я читала технику исполнения, там из шумов делают снег на фото. Руки пока не дошли опробовать.
СсылкаПожаловаться
sunset
то что непочатый край - это понятно. как мне кажется, базис мы рассмотрели, на его основе уже можно креативные фильтры применять.
может еще будут темы по фотошопу. если интересное обьяснение найду
СсылкаПожаловаться
sunset
След. тема будет опять свободной: "Зима" и выйдет в среду 19 февр. Фотографии присылайте мне на почту: vdilione@bk.ru

Напомню: в среду 29 янв будет темa "Съемка сверху"
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
У нас зимы нет совсем. Миндаль цветет. Сегодня на улице +12 и, самое печальное, почти каждый день дождь и серость. Не то чтобы я боялась растаять, но гулять и фотографировать в такую погоду нет никакого желания(
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Зато домашние фото отличные получились!!
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Спасибо!
Первые фотографии сделала на зеленом фоне и у меня получилась Снегурочка с уклоном в Панночку
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
а в студию???
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Пугайтесь
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Слушайте, здОрово же! Классический портрет, а эффект какой неожиданный! Да она роковая женщина у Вас будет!
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
да, это фото какое-то сиротское получилось))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
sunset
ну это же своб. тема. съемка должна быть сделана в зимние месяцы. а где это уже не важно. можно уехать в теплые страны и оттуда "зимние" фотки с пляжа прислать)))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Прблема в том, что выходить из дома вообще не хочется.
Хочется сидеть на диване в пледике и книжку читать)))
СсылкаПожаловаться
sunset
ну тогда можно зимние натюрморты фотографировать )))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Это вообще из области высшей математики
СсылкаПожаловаться
One of a kind
Ну а че нет то. Зима периода глобального потепления. Для потомков, надо запечатлять момент.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка

СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru