Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Фотоуроки: обсуждение фотографий

Всем ДД! Сегодня в теме будут выложены фотографии к заданию "Симметрия"
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
life is but a dream, 1 ребенок
ну, если б не мои фото, то и урок бы не состоялся. не развалятся, ага. вообще какой то вяло тякущий фотоклуб.
СсылкаПожаловаться
Lann
))))))) Действительно, сам себя не похвалишь....

СсылкаПожаловаться
критику надо уметь воспринимать.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
НАШИ фото)) и я свой пятак вложила)
СсылкаПожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Очень не хочу. Но у меня вообще нет времени, от слова совсем. Весной-летом хотя бы на даче есть возможность снимать. Вот ветки могу на обеде выйти поснимать на работе, обязательно выполню это задание!
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Будем ждать) я всего час успела поснимать 10-го вечером до прихода мужа... можно же дома там пару чашек поставить хотя бы... и цветы))
СсылкаПожаловаться
ага, ага, все дамы уже на инстаграмм свои цветы запостили, а наши фотографы все симметрию в цветах, хотя бы, не найдут)
СсылкаПожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Ну есть у меня орхидеи, но я их выкладывала уже много раз к разным темам. Смысл одно и то же делать?
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
у-у-у, вы все ещё и в инстаграмме тусите??? а мне ссылку??? (вконтаке, конечно) я подпишусь хотя бы))
СсылкаПожаловаться
Катрин, 1 ребенок
))))Я с тренировки сына привожу самое раннее 20.30. Потом уроки, приготовить одежду всем на следующий день, да и всякие бытовые мелочи. Я не преувеличиваю, что времени нет. Как только сын пошел в школу, я стала немобильной. А те же цветы, чтобы вечером дома снять, нужно и штатив установить, и свет, а это время, которого нет.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Да верю! Двоих выучила)) и сама точно не смогла бы втиснуть какие-то дополнительные дела в расписание в то время... Работающие мамы с детьми просто подвиг совершают, когда хобби занимаются... Но говорят, чтобы себя совсем не потерять, нужно обязательно чем-то увлекаться, помимо обязанностей))
СсылкаПожаловаться
Lann
Я никогда не буду делать задание "на отвали", я лучше его вообще не сделаю, чем сделаю кое-как, ну вот такая у меня позиция.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Анна, это не для того, чтобы "отвязаться". Просто имея час времени, я составила дома композиции из тех ресурсов, которые были под рукой... Для фона использовала плед на сей раз, и виду, что неудачно получилось. Конечно, я-то мечтала снять Казанский собор, обнимающий Невский, на Ваську съездить и снять готический собор, он впечатляюще симметричный, но человек предполагает, а жизнь располагает. Вот с утюгами идея понравилась - неожиданно для меня (мне казалось, самое отстойное фото) - и мне хочется сделать работу над ошибками - на той же холстине... (я этими утюгами курочку прижимаю, когда жарю, и когда в панике вбежала на кухню в поисках предметов для натюрморта, эти утюги еще не успела убрать и наткнулась на них...) ну а если у меня получилось "кое как", прошу простить - это уже от квалификации автора зависит)) я подошла серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Lann
Утюги классные, с ними можно очень интересный натюрморт снять, не просто поставить на холщовую ткань, а придумать какую-нибудь композицию, добавить ещё каких-нибудь предметов, подходящих по тематике, в общем придумать историю. Мне не интересно просто снять 2 чашки, пусть и качественно. Мне хочется, чтобы это была законченная композиция, к сожалению, фантазии и времени не всегда хватает. Помните я когда-то давно тыквы снимала? У меня тогда на них ушло времени несколько часов.
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
зато ка-а-акие тыквы!!!
СсылкаПожаловаться
Lann
Вот я и говорю, что для хорошего натюрморта нужно время, а оно не всегда есть. Я тут недавно розу вдоль окна таскала полчаса, чтобы свет падал как я хочу)))
СсылкаПожаловаться
Все двоечники. Уж на 8 марта было время пофотать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru