Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Детские рисунки

Девочки, всем доброго субботнего утра! Моя дочка любит рисовать. Меня очень умиляют её рисунки, самые интересные стараемся сохранить. Иногда она нарисует что-то и спрашивает: "Угадай, что я нарисовала?" А я угадать могу далеко не всегда. В общем, предлагаю посмотреть на пару рисунков и угадать, что на них изображено. Выкладывайте тоже рисунки своих детей, посмотрим, поднимем себе настроение!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
16789
Татьяна, 2 ребенка
Какие здоровские у всех рисунки, детки талантливые , прямо глаз радуется )
СсылкаПожаловаться
Ляля
люблю детские рисунки рассматривать) сама любила рисовать, жаль не сохранила рисунки свои.
и дети мои рисуют. правда, старшей это уже не интересно, а младшая каждый день)
СсылкаПожаловаться
Ляля
жаль, фото не грузятся.
СсылкаПожаловаться
Kleo
Я тоже))) обожаю рассматривать. Всегда можно понять по рисунку, что у ребенка в душе.
СсылкаПожаловаться
Алена
Дочка рисовать очень любит, рисунков масса. Что-то не могу загрузить
СсылкаПожаловаться
excerption
Жаль.
СсылкаПожаловаться
Алена
Ну да, уже четыре рисунка отвергла система
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
excerption
Милый.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
excerption
Молодец Катюша!
СсылкаПожаловаться
Алена
старается, очень хочет освоить движение, чтобы все куда-то шли, после того, как вернулись из отпуска все эти человечки-девочки возят чемоданы на колесиках. но рисунков очень много в день штук 20-30, и насчет цвета тоже, если ей хочется, то будет раскрашивать, а так как замкнет, и неделю будет коричневым фломастером рисовать, потом черным, потом шариковой ручкой, пока не кончится. Вот Муху-Цокотуху в цвете рисовала
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
excerption

СсылкаПожаловаться
Наталья Ескевич
Какая чудесная тема! Спасибо всем, Автору поклон.
Понастальгировала.
У меня уже рисуют внуки... Храню многие рисунки сыновей, а также и учеников. Уже стали копиться и рисунки внуков( немножко,ибо живут далеко). Но их творчество вижу регулярно (
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru