Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Детские рисунки

Maribella
Девочки, всем доброго субботнего утра! Моя дочка любит рисовать. Меня очень умиляют её рисунки, самые интересные стараемся сохранить. Иногда она нарисует что-то и спрашивает: "Угадай, что я нарисовала?" А я угадать могу далеко не всегда. В общем, предлагаю посмотреть на пару рисунков и угадать, что на них изображено. Выкладывайте тоже рисунки своих детей, посмотрим, поднимем себе настроение!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
Maribella
Да, луна)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Надо же ) у меня был вариант золотая серёжка, но я его отвергла, потому что маленькие дети редко рисуют такие мелкие предметы.
СсылкаПожаловаться
Катёнок
А я подумала, что кукуруза))
СсылкаПожаловаться
Maribella
Лично я сначала подумала, что это какая-то желтая креветка
СсылкаПожаловаться
Irinetta
Сыр
СсылкаПожаловаться
Napoli
Луна на какую-то инфузорию смахивает!
СсылкаПожаловаться
Maribella
Есть немного
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина
Я подумала, что это кукуруза
СсылкаПожаловаться
Maribella
Сколько вариантов много получилось
СсылкаПожаловаться
Maribella
Нет. Сдаётесь? Или еще варианты есть?))
СсылкаПожаловаться
Maribella
Ой, не туда
СсылкаПожаловаться
Irinetta
Надеюсь вы подписываете с обратной стороны, что это ? Прикольная игра потом может получиться, когда дочка вырастет )) А если она целую историю расскажет про рисунок, тоже обязательно пишите, потом так прикольно перечитывать. Мои уже выросли (7 и 10 лет) , но я по прежнему все рисунки в папку складываю. Они, кстати любят их пересматривать.
СсылкаПожаловаться
Maribella
Стараюсь также делать)
СсылкаПожаловаться
Цирцея
Висит над рабочим столом. Рисовал,скорее,срисовал для урока ИЗО. Получил пятерку. Раньше тоже любил животных рисовать....
СсылкаПожаловаться
Irinetta
А возраст какой ? Лет 10 ?
СсылкаПожаловаться
Цирцея
В 13 рисовал....
СсылкаПожаловаться
Irinetta
Прикольно, люблю в карандаше рисунки. Если, конечно не срисовывал. У меня тоже сын простым карандашом любит рисовать
На этом рисунке превращение черепахи в танк, в 9 лет нарисовал.
СсылкаПожаловаться
Пятачок забанен навсегда
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Maribella
Фантазия какая
СсылкаПожаловаться
Вишня
Очень клево для 9 лет.
СсылкаПожаловаться
Irinetta
У него до 9 лет рисунки в цвете были, но тоже забавные, вот, например : рыбки, подающие друг друга
СсылкаПожаловаться
Irinetta
Это в 8 лет рисовал
СсылкаПожаловаться
Вишня
Это в 5 лет. Оба рисунка на выставке в музее искусств, конкурсные, ангел рождества взял 3 место в возрастной категории( сын стоит под этим рисунком) . Портрет Гамлета ( нашей таксы) получил приз зрительских симпатий
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Умничка!
СсылкаПожаловаться
Вишня
Спасибо. Ему нравится рисовать, но не нравится ходить на занятия. Он хочет чтобы как раньше, я вела занятия. Но увы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru