Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Детские рисунки

Девочки, всем доброго субботнего утра! Моя дочка любит рисовать. Меня очень умиляют её рисунки, самые интересные стараемся сохранить. Иногда она нарисует что-то и спрашивает: "Угадай, что я нарисовала?" А я угадать могу далеко не всегда. В общем, предлагаю посмотреть на пару рисунков и угадать, что на них изображено. Выкладывайте тоже рисунки своих детей, посмотрим, поднимем себе настроение!))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
217
Крысатуля, 2 ребенка
Вот я и говорю- не работают тесты. А если бы какой-нибудь психолог услышал, как младший душевно поёт:"Возьми мое сердце, возьми мою душу, я так одинок в этот час, что хочу умереть", с ним бы, психологом, удар бы случился, наверное))
СсылкаПожаловаться
FelisCatus
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Они то скорее всего работают, но в комплексе и с правильным подходом, а не по одному факту. Об этом наша собседница и сама пишет, но при этом довольно скоропалительно про дверь написала
СсылкаПожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Да, меня тоже удивило настойчивые заявления, что красная дверь - это уже звоночек. Сейчас вспомнила свои детские рисунки, у меня почти все двери были красные, еще и в сочетании с красными крышами. И я была абсолютно счастливым и нетревожным ребенком. В общем, мне по-прежнему кажется, что разовые тесты безрезультатны, а вывод может сделать только грамотный психолог, работающий с ребенком в течение определенного времени
СсылкаПожаловаться
FelisCatus
О, мой так же. Ласковый болталка, а на рисунках зомби, монстры и прочие прелести. Ну любит ребёнок эту тему)) Я, кстати, тоже в детстве ужастики любила)
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
В комплексе наверное, а не по одной двери
СсылкаПожаловаться
Алла
одна дверь уже сигнал (маленький конечно) задуматься.
СсылкаПожаловаться
Erinyes
Да да,много садиковскийц психолог (кстати с большим стажем очень уважаемая) указала по рисункам дочери....я в шоке ходила наверное месяца 2,конечно извинилась она потом...но осадочек то остался неприятный...
СсылкаПожаловаться
Алла
и на старуху бывает проруха. поторопилась с выводами. ошибаются все. даже профи.
СсылкаПожаловаться
Алла
не буду повторять ранее мною написанное. если вам интересно, то перечитайте мои ответы. спасибо.
СсылкаПожаловаться
Катёнок
Грустное солнышко
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ящер
Одуванчик?
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Угадали, а вот я не сразу смогла)
СсылкаПожаловаться
Irinetta
Одуванчик
СсылкаПожаловаться
ОТ
я сперва подумала что это сачок анфас) до одуванчика бы не додумалась)
СсылкаПожаловаться
azu
Глаз Саурона)
СсылкаПожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Я тоже про око Саурона подумала)
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Ха-ха))) Ничего себе вы вспомнили! Но схожее имеется,да)
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ящер
Банан?
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Нет)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Огурец тогда
СсылкаПожаловаться
Maribella, 2 ребенка
Нет, не огурец)
СсылкаПожаловаться
злая тётка
ЛУНА
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru