Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Счастье и отчаяние 2.

Эх продолжу о наболевшем. В общем, дело такое. Анализы снова плохие будут менять терапию. Ставить другие антибиотики. Хотя нас обнадежили что есть шанс выписаться в пятницу, но пришли плохие показатели крови. Снова в кувезик завтра на капельницы на сутки, потом снова лечение...говорят в лучшем случае дней 10. А там как будет. Рыдала весь день. Теперь не знаю чего и ждать. Чтобы они совсем угробили мою малютку(( вдруг и новая терапия не поможет. Повышен СРБ белок и лейкоциты. Я в шоке. От отчаяния готова руки на себя наложить. Может кому-то и покажусь истеричкой, но я на грани. Теперь думаю что вдруг лучше не будет ей(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
241
AlexxA, 1 ребенок
Юлия, я к сожалению не в курсе Вашей ситуации (я тут недавно и не умею в профиль заходить, не получается) но могу поддержать Вас.
Как я поняла, Вы недавно родили девочку?
Расскажите о ней, какая родилась, на кого похожа, как назвали малютку?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Назвали Милана, пока непонятно на кого похожа. Она очень красивая)))
СсылкаПожаловаться
AlexxA, 1 ребенок
Прекрасное нежное имя) здоровья Милане и хороших анализов
СсылкаПожаловаться
Юлия
Спасибо) нам очень нелегко сейчас
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну и чего истерите? Пейте чай с молоком

Ваша главная задача сейчас- наладить лактацию, молоко дочке будет необходимо! Своими нервами и рыданиями вы ей не поможете.
Если надо- продержат в больнице и больше 10 дней, главное быть под наблюдением врачей и делать что они говорят
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я очень переживаю как бы хуже не сделали
СсылкаПожаловаться
Анна
Сейчас хуже делаете только вы сами себе((((
Постарайтесь успокоиться, поговорите с лечащим врачом, попросите помощи психолога...надо быть сильной и доверять медикам, они спасают вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я боюсь им доверять......мне кажется только вредят они. Ребенку лучше дома будет, чем столько времени в больнице....
СсылкаПожаловаться
Кэри Брэдшоу
Странная вы, под наблюдением врачей хуже, чем дома? А потом будете к ним бежать и просить о помощи? С чего вы решили, что лучше знаете, как лечить ребенка?
СсылкаПожаловаться
Шпулька
да троль это,или человек с очень нестабильной эмоциональной нервной системой. ребенка лечат,а она руки наложить на себя решила,что ж дальше то будет
СсылкаПожаловаться
Юлия
Они не лечат. Они Калечат. Не смогли ребенку сразу нормальный антибиотик назначить. Бред
СсылкаПожаловаться
Звезда в шоке, 2 ребенка
Юля,да, понимаю Вас.
Советую Вам очень-очень много читать медицинской литературы. И здоровья малышке.
Теперь Вы ответственность за нее несете.
Удачи! Малышке Милане сил и здоровья.
СсылкаПожаловаться
татьяна конюхова
Нет нормальных и ненормальных антибиотиков. Их подбор очень индивидуальное дело. Успокаивайтесь, малышке нужна сильная стабильная мама. Здоровья ребёнку!
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
это не бред
антибиотик не подошел
такое и с ангиной, и с отитом бывает
тут ситуация серьезнее гораздо
вы понимаете, что антибиотики действуют избирательно?
СсылкаПожаловаться
DAV
Вы серьезно??
Откуда неонатолог может знать, какой возбудитель вызвал воспалительный процесс?? Подбор а/б и соответственно их смена абсолютно правильный подход!
СсылкаПожаловаться
Галчонок., 2 ребенка
Подбор антибиотиков это очень сложный процесс. Нет такого, что по шаблону - этот подходит всем, а этот нет. Бывает такое, что назначенный препарат не подходит.
СсылкаПожаловаться
Есения
Да, так бывает, что антибиотики надо подбирать, как и любое другое лекарство. Доверьтесь врачам, выбора у Вас другого нет. А про наложить руки даже не думайте. Если Вы так переживаете за дочь, то подумайте лучше о том, каково ей будет в этом мире без мамы.
СсылкаПожаловаться
Анонимка Анонимковна 77, 3 ребенка
согласна! бред полный. я б такой ребенка поостереглась выдавать.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Похоже,что у Вас после родов крыша слегка уехала. Без обид. Врачам надо верить. Когда моя дочь лежала в реанимации, а потом три недели в отделении патологии недоношенных, я молилась на врачей и сестер.
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну забирайте под расписку, лечите дома.
Врачи найдут, чем заняться и без вас.
Представляю, как тяжело с вами персоналу и соседкам по палате(((((
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Вот только к чему это приведет.... Одному Богу известно...
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Анна, такое нельзя советовать людям с нестабильной психикой. человек не поймет ваш истинный посыл
СсылкаПожаловаться
Аноним N факториал
Вы все болезни исключительно домашними стенами лечит собираетесь? Зубы или апендецит тоже? Или у вас ребенок лишний? Не доверяете этим врачам-ищите другую больницу, договаривайтесь о переводе и тд. Какое, ***, домашнее лечение?? Ребенку здоровья, а вам к врачу.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
.мне кажется только вредят они. Ребенку лучше дома будет, чем столько времени в больнице....
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
вам срочно нужно поговорить со штатным психологом!!!! СРОЧНО!!!
чтобы мозги на место поставить!!!
вы хоть понимаете, что
1) никто не разрешит забрать ребенка домой, пока состояние не стабилизируют
2)врачи борются всегда до последнего!!
3)попросите поддержки у близких
мне очень не нравятся ваши мысли
у вас еще ребенок есть!!!
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
лучше чем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru