Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2016 года

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в октябре 2016 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Кузьмина., 2 ребенка
Всем привет, долгожданный счастье родились 14.10.16.с весом 3060,51см. Воюем дома с газиками.
Пожаловаться
Терновый куст, 3 ребенка
Поздравляю! У нас в семье целых три "октябрёнка". Самый старший - муж), тоже 14 числа родился. А младшей дочке уже 2 годика.
Пожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Спасибо!!!
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Сообщение от Новая жизнь!!!, 31 октября 2016 года в 11:34
Всем привет, долгожданный счастье родились 14.10.16.с весом 3060,51см. Воюем дома с газиками.
Поздравляю Вас!!! Я так рада за вас!!! Счастья, здоровья, и доооооолгих лет жизни!!!!

Пожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
без меня
Сообщение от Новая жизнь!!!, 31 октября 2016 года в 11:34
Оксаночка! Поздравляю!! Очень рада за тебя! Здоровья тебе и твоим любимым!!
Пожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Спасибо большое!!! Взаимно!!!
Пожаловаться
Танюшка Валитова, 4 ребенка
Привет! Мы тоже 14 октября родились, в 4 утра ))) Должны были, конечно, только 30 родиться по ПДР, но, получилось как получилось. Чуяло моё сердце, что не надо было на сохранение ложиться. Неаккуратно посмотрели при приеме в отделение, и через 3 часа воды отошли.
Стимулировали, т.к. шейка не готова была, не открывалась. Все схватки - 11 часов на ногах, под окситоцином. Адские воспоминания о родах

Даниярчик родился на 37 неделе с весом 2750гр и росточком 50см.
Мальчик-дюймовочка у нас ))) Крохотулечный
миниатюрный.
Растём хорошо, кушаем отменно, памперсы пачкаем стабильно, щеки уже отъели вполне заметные)))
Пожаловаться
Кузьмина., 2 ребенка
Поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Спасибо!

И вас поздравляю с прибавлением!
Пожаловаться
Наташа, 3 ребенка
Имя у вас красивое, редкое!!!
Пожаловаться
Для России - может быть. А для Башкортостана не такое уж и редкое. Уже двоих Данияров нашего возраста знаем))) Когда называли, тоже думали, что имя будет редким )))
Пожаловаться
Наташа, 3 ребенка
Ну тогда да) у вас первый малыш?
Пожаловаться
Нет, Данька - мой четвертый сын. Везёт мне на мальчиков )))
Пожаловаться
Наташа, 3 ребенка
Четвёртый!?)) Вы герой! А у меня 3 дочка! Я мама девочек) первым 9 и 6) пошли за сыночком, но Лера нас перехитрила!
Пожаловаться

ничего героического. Это на третьего решиться страшно было, помню, проплакала три дня, узнав о третьей беременности. После троих детей их количество уже не имеет особого значения))) Дети вырастают ну оооочень быстро, старшего уже из гнезда отпустили, скоро средний тоже отпочкуется. Круговорот детей в природе
Моим старшим пацанам 18, 13 и 9 лет.
А Даньку я 7 лет у небес просила, очень хотела малыша, и никак не получалось забеременеть. Папа, конечно, дочку хотел. Впрочем, он надежду еще не потерял))) Родим себе под пенсию принцессу))
Пожаловаться
Наташа, 3 ребенка
Вот и я говорю, следующего лет в 40!
Пожаловаться
Nikolle, 2 ребенка
как-то нас тут мало) Мой сын родился 21-го октября с ростом 53 и весом 3530, хорошо уже подрос и веса набрал)
Пожаловаться
Наташа, 3 ребенка
Привет всем и мы тоже 25 октября родились! Валерия Павловна, 3074 и 52 см)!! Тоже мучаемся с газиками и животиком, особенно по ночам(.... Даю эспумизан бэби но хватает часа на 2, потом опять тужится и плачет(....
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru