Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Август 2015 года

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в августе 2015 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
КоролёвА, 2 ребенка
Буду первой!
Всем привет!

Я родила второго сынульку в 39 недель, 11 августа.
3054гр/ 55см. 8/9 по Апгар. Назвали Мирославом)))
СсылкаПожаловаться
Симоля
Добрый день. Мы тоже в клуб )))) сынок родился 30 августа, ровно в 41 неделю. Рассказывайте, что умеете, вы немного нас постарше, будем знать, к чему морально готовиться ))))
СсылкаПожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
привет! всё забывала ответить. да у нас не много из умений пока. стандартно всё.
переворачивается туда-сюда. пытается ползти, встаёт на четвереньки, болтает на своём.
не сидит ещё. в 5 месяцев вылезло сразу два зуба. сегодня ввели первый прикорм)))

в 6 месяцев весит 8200гр. 67 см рост. прям как старший брат по параметрам. один в один.
а вы как поживаете. как зовут вас? это первый ребенок? у меня 1ый тоже в 41 нед родился))
СсылкаПожаловаться
Симоля
Ну и отлично, что все по плану)))) все в своё время.
сына зовут Никита Янош, младшенький;) сестре уже 10 в июне будет.
У нас первый зуб в 2,5 месяца вылез не жданно не гадано. Через 2 недели второй. Вот верхние теперь ждём. Сам пока тоже не сидит, заваливается. Но в стуле сидит хорошо, когда пюрешку кушает. Овощи мы презираем, а вот фруктовую кушаем хорошо ( ввели мы в 4,5)
вес и рост нам первого марта намеряют, на приём пойдём. Но крупные мы с рождения, 4 килограмма были.
СсылкаПожаловаться
юлиана, 2 ребенка
Привет всем! Я родила доченьку 27 августа в 39,1 недель.. 3350, 50 см. Зовут Злата!
СсылкаПожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
привет. красивое имя! ;)
СсылкаПожаловаться
юлиана, 2 ребенка
Спасибо! У вас тоже красивые имена у деток, и созвучные!
СсылкаПожаловаться
Ирина Заева, 2 ребенка
Всем привет мы родились 31 числа. Вторая дочурка Полина вес 4380 при росте 55 см. На донный момент уже стоим всемим более 10 кг рос 74 при последнем измерении . из еды придпочитаем грудное молоко и чуть чуть фруктовых пюре если есть настроение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru