Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2014 года!

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в октябре 2014 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
Кукурузка, 2 ребенка
Доча сама себе режим выбрала. Пока все устраивает :)
СсылкаПожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
нет, мы вообще плохо спим, а ночью я в положения сидя всю ночь((((((((((9качаю
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Вы на грудном вскармливании или на искусственном ?
СсылкаПожаловаться
на ГВ
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Мы на ИВ. Наелась и спать, если ничего не беспокоит. Старшая была на ГВ....вечно на руках висела не спала по ночам .
СсылкаПожаловаться
ну пока на ГВ до года точно если все будет хорошо, жду прикорма первого, с 4 месяцев начну:D
СсылкаПожаловаться
Катя
А с 4 месяцев не рано?Разве не после 6 начинают?
СсылкаПожаловаться
да нет 3,5 первый прикорм, сок яблочный , пюрешки фруктовые и т.д, овощи
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Я со старшей тоже с 4 мес прикорм вводила . Это кстате рекомендации педиатров были. Но у нас со стулом проблемы начались. С младшей с 5 -6начну. Стул в норме и смесь подобрали замечательную.
СсылкаПожаловаться
во как я со старшей с 7 начала прикорм, тут хотела по раньше начать, вы меня прям напугали, может тоже подожду теперь 
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
лучше подождите, и так с животиком проблемы есть, пусть окрепнет. чем позже прикорм, тем меньше вероятность навредить жкт... сейчас и ив, и гв - всем рекомендуют с 6 мес с овощей кабачок-цв капуста-брокколи
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
У вас хоть титьку лопает:) а мне мою жалко очень:( осталась без мамкиного молока на смеси.... Так хочется накормить повкуснее (кашей с ложки) , да рано еще:).
СсылкаПожаловаться
Катя
Мы на гв.Ночью от 4-5 часов выдерживаем теперь.А днем 2-3 часа всего((
СсылкаПожаловаться
везет, пусть лучше ночью спит
СсылкаПожаловаться
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
да, но мы на ив. Перешли на 5 разовое питание. последний раз после того как поплаваем в ванне кушает, потом в 5 или 5,30 ест
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас с первого дня четко по режиму старшего сын, но кормление гв по требованию.
СсылкаПожаловаться
Катя
Мне кажется, у меня кулак тащит и трет именно десенку в одном месте.Слева сверху.Дала прорезыватель-с удовольствием гоняем.Может конечно ошибаюсь на счет зубок)
СсылкаПожаловаться
может быть, у кумы у сына в 3 месяца два зуба вылезло 
СсылкаПожаловаться
Настюшка92, 1 ребенок
Всем привет! Мы тоже октябрьские) Уже пытаемся ползти когда на животик выкладываю)) ручки сосет)) даже мои в рот тянет, пытается пальцы жевать :D
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
привет! это он в 3 мес на фотке? большой такой :up::)
СсылкаПожаловаться
Настюшка92, 1 ребенок
да) мы любим кушать много, вот и растем быстро:D:)
СсылкаПожаловаться
Вика
Девочки привет!)))Нам 23 будет 3 месяца)мы только на бочок стали переворачиваться)мы толстики)Жопка тяжелая))))Кулаки постоянно во рту, слюни ручьем текут)Улыбаемся всем подряд. Агукаем и  что-то на своем папе пытается объяснить и доказать))))Кушать мы тоже любим)Не дай бог не дашь вовремя!!!Сколько ваши детки весят?Мы наверное уже около 8)В 2 месяца мы 7 весили)
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Дочка 7300 весит. Она не из худышек тоже. Но пока не переворачивается, и на животике голову не высоко держит. Сегодня были у невролога детского. Он дал медотвод от прививки АКДС на 2 мес.
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
ох ничего себе, моя в 3 мес всего 5400 весила... переворачиваться никуда не хочет, но уже оч неплохо играет с игрушками и оч расстраивается, когда их теряет
СсылкаПожаловаться
Zascha !!!, 1 ребенок
Приет всем мамулечкам-октябрюлечкам;) Наш Данислав Александрович появился на свет 14-10-2014 на покров,послушал папку))))и имя КСТАТИ ВЫБРАЛ СЕБЕ САМ!!: мы читали (предварительно выписав десять имён из стапятидесяти славянских!!) и когда назвали имя Данислав, Данька пнул жестоко меня под ребра!!!! что сказать ещё.. ....любит переворачиваться с живота на спину,но любит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сам процесс переворачивания) только окажется на спине-начинается жуткий обреченный крик и размахивание всеми частями тела - точно черепашонок который не в силах вернуться в исходное положение))))))) а когда купаемся,ведет себя как лягушонок,держим его под грудь чтоб воды не нахлебался ,и он ногами отталкивается от края ванны))) а когда родился был похож на бельчонка:))))) пухляшечка такая...вот........
Мы сделали ему некое подобие манежа вчера, (начнем с того что мне сестры подарили слинг на мой д.р., и у меня в буквальном смысле появились руки! Я как тот же 3-месячный малыш,ОТКРЫЛА свои руки,и думала-гадала,что ими делать! Вот:) начала плести фенечки- косички, видно,с непривычки!!!))) что руки пустые, потом немного "увлеклась, получились почти что метровые!! " вот взяла,эти косички, нанизала-навязала на них игрушки погремушки и т п....и игрушечный саксофон!!!!! И что вы думаете, ручонки потянулись сначала к марокасикам,потом к саксофону,,, (а папа заядлый любитель саксофона,даж дома такой настоящий держит!!)..... Понятно в кого сыночка будет!!;) вот..... Отмечаю,что раньше практически не спали по ночам,а сейчас Данька иногда "награждает"; нас 7-8 часовой спокойной ночью и сухим наутро подгузником (многоразовым coola baby) так берем и высаживаем его и он писает в тазик))) что смешное самое,было это два раза всего,первый раз попал чисто в таз,второй промахнулся и за таз тааакую струю пустил (пардон за подробности :D ) ....в общем весело живем))) кулак иногда пытается полностью в рот засунуть!!! Вот еще тема: сосет кулак,пришло время переодеваться (рубаха мокрая),беру его за "сосаемую,сосуемую...обсасыВаемую!!им ручку"!! Говорю,потом пососешь,давай одеваться! Его действия: начинает сосать другой кулачок!!! =D умения: ухмыляется, хмурится, улыбается, узнает родителей.но недайбог остается наедине с папой - зовет маму... И как взрослый практически не спит днем и "отсыпается" ночью,особенно после вечернего купания,это стопроцентный способ-))))вот.... Кучу всего может неинтересного дописала, мама моя всегда была против того чтоб я рассказывала всякие "подробности".... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru