Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Октябрь 2014 года!

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в октябре 2014 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
нам тоже скоро 3 месяца, что умеете?
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Да вот такого особенного ничего...смеется-хохочет, кулаки сосет, глаза трет. Только недавно сообразила что мотылялки, которые руками называются это ее, и их можно сосать :) наблюдает за ними. Голову держит на отлично , а вот на животе лежать не любит...орет..не переворачивается, только во сне по кровати кружит....за ручки любит подтягиваться.А какие у Вас успехи?
СсылкаПожаловаться
Почти все как у вас, голову тоже держим хорошо, на животе на ручках поднимается, потом на бок свалиться а дальше перевернуться не может)))))))) Игрушки пока не держит, только смотрит на них, садиться пытается, кряхтит, поднимается, если полу лежа, только успевай ловить, сразу сидеть поднимается
СсылкаПожаловаться
Катя
Мы тоже октябрьские)уже большие-скоро три месяца будем отмечать.Вчера самостоятельно игрушку взяли)
СсылкаПожаловаться
ого молодцы какие, мой садиться пытается , кряхтит, поднимается, если полу лежа то это капец, ловить приходиться.. а лежать ни в какую не хочет.
СсылкаПожаловаться
Капусточка, 1 ребенок
Сам взял?:) нам тоже 3 месяца скоро. Погремушки держит, но сам пока не берет:(
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
чотзапоздало как-то
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
ура! теперь у нас есть специальная тема :)
СсылкаПожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Всем привет :))
Мой октябренок  - улыбчивая болтушка ))) Любит, когда с ней разговаривают, охотно агукает в ответ :) Руки в рот тянет постоянно. Поворачивается на бок, наверное хочет сама на живот перевернуться ))) А вот на животике лежать не любим (( И на ручках носить желательно "столбиком":)
СсылкаПожаловаться
вот вот, и мы столбиком и полу лежа любим, и садиться пытается кряхтит во всю чтоб подняться 
СсылкаПожаловаться
Катя
У меня с животика на спинку переворачивается)
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Я показывают дочке как можно переворачиваться , но она не желает повторять. Пока только агукает и ухухает:) повторяя за мной.
СсылкаПожаловаться
Катя
Зубки ни у кого еще не лезут?
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Не.....рановато как-то
СсылкаПожаловаться
нее пока не лезут
СсылкаПожаловаться
ВСЕ БУДЕТ, 1 ребенок
нет, только слюни текут и во рту постоянно ковыряется
СсылкаПожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
Сообщение от ВСЕ БУДЕТ, 12 января 2015 года в 16:53
нет, только слюни текут и во рту постоянно ковыряется
ох уж эти слюни :D у моей с 2-х месяцев и до сих пор чуть не "льётся" изо рта, и постоянно игрушки - все в рот, а если нет в руках ничего, то руки во рту))
сейчас 5 мес. - зубы не собираются вроде лезть пока.
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Девочки у ваших малышей корочки на волосистой части головы были? Я убираю их они опять появляются:(
СсылкаПожаловаться
да пока есть я убираю, советуют маслом подс. смазать под шапочку и чуть подержать а потом искупать, хорошо отходят. Но я пока так не делала но собираюсь 
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Я маслом убираю уже 3-й раз.... Они опять появляются... Даже на бровках:(
СсылкаПожаловаться
не у нас только на макушке 
СсылкаПожаловаться
Катя
Сильно видно? у нас корочка видна становится после мытья-потом как то по цвету с головкой сравнивается.Я ее не трогаю даже
СсылкаПожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Очень видно. Корки сухие желтого цвета. После купания пока голова не высохнет не видно, а потом из под волосиков и на бровках торчит. Маслом отмачиваю и вычесываю щеточкой с натуральный щетинкой... А корки опять появляются.
СсылкаПожаловаться
Zascha !!!, 1 ребенок
У нас у сыночка в районе большого родничка,я тоже начиталась инфы,кто говорит что грибок,кто- что это нормально.....я убирала,она появляется все равно, не знаю,что это
СсылкаПожаловаться
Катя
Мамочки,а у вас получается соблюдать режим дня?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru