Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июнь 2014

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июне 2014 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
227
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
Катюш присоединяйся к нам
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
Мы родились в пятницу 13 июня 2014 года
СсылкаПожаловаться
*favourite princess, 1 ребенок
а мы родились 9 июня 2014
СсылкаПожаловаться
Ведьма Пустоши, 2 ребенка
Наша Виктория родилась 30 июня 2014 года
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Девочки, привет!а как вы развлекаете/развиваете своего ребенка?а то мы только болтаем/агукаем, выкдадываем на животик, гимнастику легкую делаем(ножки к животику, ручками потянушки),да и все наверное .еще навесные игрушки над кроватью висят, но пока не особо он к ним тянется.есть любимая игруха одна, он  с ней часто гулит)))
СсылкаПожаловаться
мы точно так же развлекаем,уже стал старше и надо ему все показывать,редко сам  лежит играется:D
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
мы точно так же развлекаем,уже стал старше и надо ему все показывать,редко сам  лежит играется:D
А у нас вообще с прогулками ерунда стала, не лежит в коляске :(требует, чтоб на руки взяли, лежит на руках глазеет по сторонам, потом засыпает и тогда уже аккуратно ложим в коляску. И спит на улице ровно 30 минут и потом торопимся домой, в общем хорошо, если прогулка хотя бы час занимает.
вы прививку акдс в 3 месяца бесплатную будете делать?а то я вся в раздумьях...платную или бесплатную..
СсылкаПожаловаться
мы еще неделали прививку в 2 мес,у нас отсрочка.да АКДС  бесплатную будем делать.
СсылкаПожаловаться
Привет!сделали прививки?
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Привет!во вторник пойдем, я одна, без мужа, не рискнула с мелким на прививки...мне кажется, что он так орать будет...жалко, малявочку.но очень интересно будет узнать на сколько мы выросли в длину и сколько веса набрали, хотя вес по домашним весам примерно 7300 в голопопом состоянии. Вы уже укололись? Малыша покрестили?
СсылкаПожаловаться
нет скоро хотим покрестить,нет пойдем только 1прививку делать на этой недели.мы стали плохо спать,как вы спите?
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Татьяна Михайлова (Очеретенко), 14 сентября 2014 года в 07:58
нет скоро хотим покрестить,нет пойдем только 1прививку делать на этой недели.мы стали плохо спать,как вы спите?
Днем мы всегда плохо спали и спим, минут 30-40 спим, а потом 1,5-2 часа гуляем, а ночью засыпаем часов в 11-12 и спим часов до 8 в кроватке,конечно же покушать просыпаемся каждые 3 часа примерно(прада кушаем ночью быстро, минут 5-10). А после 8 утра забираю его в кровать к себе и с сисей во рту можем часов до 11 проспать.Вообще сам засыпать категорически отказывается, только на руках у сиси.
Меня все мучпют вопросом, переворачиваемся ли мы самостоятельно на живот?но малыш сам не переворачивается еще у нас и даж не пытается.он вообще мне кажется еще даж не догадывается, что так можно))) вы пытаетесь вертеться?
СсылкаПожаловаться
да переворачиваться старается,с живота на спину частенько переворачивается.Ночью стали плохо спать,днем тоже 30-40 мин.но раньше хоть ночью более менее спал.
СсылкаПожаловаться
Ната, 2 ребенка
Мы родились 27 июня
СсылкаПожаловаться
даринка рябуха, 1 ребенок
мы родились 30 июня:):):):):):)
СсылкаПожаловаться
Драгоценная, 1 ребенок
а мы родились 10 июня 2014 :)
СсылкаПожаловаться
и мы 10 июня:up:
СсылкаПожаловаться
Galina Kletkina, 1 ребенок
Мы 20 июня 2014 родились=)
СсылкаПожаловаться
Лилия Райс-Мухаметова, 1 ребенок
Наша малышка родилась 18 июня 2014)))))) теперь мы знаем, как выглядит счастье)))
СсылкаПожаловаться
Катерина Крек, 2 ребенка
мы родились 1 июня:)
СсылкаПожаловаться
РикиТики, 1 ребенок
и мы;)
СсылкаПожаловаться
РикиТики, 1 ребенок
день защиты детей))
СсылкаПожаловаться
Elena)))))), 2 ребенка
Я думала что сынок родиться в июне, но решил родиться 31 мая!!!:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Syrpriza, 1 ребенок
Мы родились 24 июня)У нас сегодня день рождения!:)
СсылкаПожаловаться
Марина Лысенкова
Моя доча родилась 26 июня 2014
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru