Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июнь 2014

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июне 2014 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
227
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
о,про полотенчико надо на заметку брать.
СсылкаПожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Всем привет! Ох замучалась я уже с этим купанием... Ужасно истерит, когда начинаешь вытаскивать из воды. Там уже ничего не помогает... Приходится скакать по квартире! Причем в буквальном смысле слова. :( и пока молчит быстро быстро сиську в рот, вроде затихает. И только когда он уже почти уснул получается одеть.........
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Алиса, 3 августа 2014 года в 11:05
Всем привет! Ох замучалась я уже с этим купанием... Ужасно истерит, когда начинаешь вытаскивать из воды. Там уже ничего не помогает... Приходится скакать по квартире! Причем в буквальном смысле слова. :( и пока молчит быстро быстро сиську в рот, вроде затихает. И только когда он уже почти уснул получается одеть.........
Привет!а мы только распробовали купание)до этого орал дурниной, когда в воду опускали, а сейчас спокойненько так дрыляем ножками)а вы не пробовали купаться с кругом на шее?хочу купить, думаю мелкому понравиться, но вот сегодня в нашей 'деревне'не нашла его.
хе, в следующие выходные будем крестить, вот там думаю будет много ора во время погружения в купель:shock:
СсылкаПожаловаться
привет,здорово что крестите,мы хотим ближе к 3 мес что бы головку уже сам держал.
СсылкаПожаловаться
привет!а нас замучили врачи,то грудка увеличена,отправили на анализ крови,потом картизол низкий оказался,потом отправили делать из за этого узи почек и надпочечников,слава Богу все хорошо!не пробовала в круге купать?мы еще нет надо ближе к 3 мес попробовать.
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
привет!а нас замучили врачи,то грудка увеличена,отправили на анализ крови,потом картизол низкий оказался,потом отправили делать из за этого узи почек и надпочечников,слава Богу все хорошо!не пробовала в круге купать?мы еще нет надо ближе к 3 мес попробовать.
За то все в вас проверили и теперь точно знаете, что все хорошо!
Круг хочу купить, но пока у нас его нас найти не могу.
задумалась я о приаивке акдс в три месяца, вся в раздумьях платную ли делать или бесплатную....что то все знакомые делают бесплатнкю, а в интернете начиталася, что лучше платную делать...ты еще не думала над этим?
СсылкаПожаловаться
я думала ее в 2 мес делают,у нас девчонки советую отсрочить ее до 5 мес хотя бы, не знаю даже,может и послушаю их ,а  на счет платной,я в поликлиники бесплатно сделаю.какие у вас уже достижения?мы агукаем иногда,когда в настроении и улыбаемся,когда с ним разговариваешь он слушает 
СсылкаПожаловаться
Викуля Алексеенко, 1 ребенок
А мой родился 6 июня 2014 года:)
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Викуля Алексеенко, 7 августа 2014 года в 11:32
А мой родился 6 июня 2014 года:)
Привет! Присоединяйся, правда тут у нас все набегами) вам уже 2 месяца, были на приеме? Как выросли?какие достижения?)
СсылкаПожаловаться
Привет! На приёме были только вчера) поправились на килограмм и выросли на 5 см.
держим головку уже хорошо, следим за игрушками и улыбаемся)
СсылкаПожаловаться
привет.какие молодцы что головку держите,мы пока еще нет:)
СсылкаПожаловаться
А вас сколько?
СсылкаПожаловаться
в воскресенье 2 месяца
СсылкаПожаловаться
А на животе часто лежит?
СсылкаПожаловаться
когда сами положим,а так еще сам не переворачивается на живот,да и приболели мы антибиотики пьем,кашель у нас и температура небольшая:(
СсылкаПожаловаться
Это плохо, выздоравливайте.
у меня недавно у самой температура под 40 была, на смесь пришлось переходить, но сейчас вроде по маленькую возвращаемся к ГВ.
СсылкаПожаловаться
Вика а вы еще не купаете в большой ванне?
СсылкаПожаловаться
Купаем. Нравится ему. Плавает маленько:)
СсылкаПожаловаться
Привет!вы как по ночам спите?и днем по сколько раз спит?
СсылкаПожаловаться
Привет ! По ночам спим хорошо и спокойно, если не перепутаем ночь с днем) но это бывает редко. А днем мы по разному спим. Как захочет так и спит) а у вас как со сном?
СсылкаПожаловаться
ночью стал плохо спать,днем тоже
СсылкаПожаловаться
Может что-то беспокоит? Животик? Щетинка?
СсылкаПожаловаться
животик вроде нет
СсылкаПожаловаться
А щетинка?
СсылкаПожаловаться
Катерина Саевич, 1 ребенок
мы родились 21 июня 2014
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru