Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июнь 2014

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июне 2014 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
227
Roman L., 1 ребенок
Сообщение от Альбиночка Романчева, 5 июля 2014 года в 17:56
А мы родились 16 июня
:up:
СсылкаПожаловаться
Цубаки - Меч Тьмы, 1 ребенок
Мой сынулька Мишустик, родился 10 июня, вместо поставленной ему даты 18 июля. Родились мы на 35 неделе и почти целый месяц провели в больнице, в отделении для недоношенных. 
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
и мы 10 родились)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Болтянская, 1 ребенок
:up:
СсылкаПожаловаться
Roman L., 1 ребенок
Наша Аксинья родилась 16 июня 2014 года)
СсылкаПожаловаться
Радость
Девочки, кто докармливает, вы как делаете: после груди смесь даете или отдельным кормлением? Врач сказала -  если докармливаю, то чередовать (одно кормление грудь, другое смесь), но так молоко совсем пропадет!
СсылкаПожаловаться
привет!я докармливаю,сначала грудь сосет потом даю смесь,так сказала педиатр.какой смесью докармливаешь?
СсылкаПожаловаться
Радость
Привет! Нутрилоном, решила тоже после груди докармливать!
СсылкаПожаловаться
смотрю сейчас очень многие докармливают смесью,плохо что с молоком у молодых мамочек перебои
СсылкаПожаловаться
Радость
Тьфу тьфу тьфу третий день кормлю без подкормки! Давала грудь каждое требование, посмотрим что дальше будет ))) месяц борьбы
СсылкаПожаловаться
СофкинаМама, 1 ребенок
Привет, я докармливала после груди. Сначала грудное молоко, потом грамм 30 смеси. Но сейчас мы уже на ИВ!
СсылкаПожаловаться
Елена 82, 2 ребенка
А мы родились 9 июня 2014 :D
СсылкаПожаловаться
СофкинаМама, 1 ребенок
Всем привет!!)))
СсылкаПожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Всем привет! Как-то тихо в этой теме... Давайте что ли начнем общаться))
СсылкаПожаловаться
привет!да тихо это точно,наверно всем некогда !
СсылкаПожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Ну так еще бы)) Все мы занятые) Тоже не всегда нахожу время чтобы зайти. О, так у нас в один день детки родились)
СсылкаПожаловаться
сколько вы прибавили за месяц?мы 1 кг и выросли на 5,5 см.
СсылкаПожаловаться
Алиса, 1 ребенок
А мы прибавили 700 гр., а вот рост так толком и не смогла медсестра померить. Он ножки не разогнул, а она не стала заморачиваться...
СсылкаПожаловаться
Roman L., 1 ребенок
Мы прибавили за месяц 800 г. А вот с ростом фигня какая-то. Родилась 53 см, в поликлинике через месяц - 52:D
СсылкаПожаловаться
Ната, 2 ребенка
Привет! Как у вас дела?
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Всем привет! В пн были у врачаё прибавили за месяц 1200,а вот рост нам не померили, да и я совсем про это забыла. Дали направления на всякие узи и ко врачам.
никак мы не полюбим купание((((орем , как потерпевшие.и спать не запеленованные не можем, руками себе мешаем...а сейчас такая жарень...
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Девочки, привет! К нам вчера пришли колики:(я первый раз слышала, чтоб малявочка моя, так кричала(((накупили теперь целый арсенал эспумизан, сабсимплекс и боботик, на случай если вдруг что то не поможет. Как у вас обстоят дела с животиками?чем спасаетесь?
и никто еще не крестил малявочек?а то задумались крестить и думаю в чем это обычно делают, какие то спец рубахи или в пеленочке просто можно?
СсылкаПожаловаться
привет,мы бебинос пьем,знаю что много продают крестильных наборах.но мужа крестницу вроде голенькой крестили.надо точно в церкви узнавать;) 
СсылкаПожаловаться
Лара, 2 ребенка
Привет,девочки!!! Всех поздравляю с рождением детишек!!!!!  Мой Гриша тоже родился в июне.24.06.2014)) У меня у самой 18 июня день рождения))))  На крестины можно купить только полотенчико. Потом хранить его, не стирать. КОгда ребенок болеет, оборачивать или укрывать.  Можно и наборы покупать....это чисто для красоты))
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Лара, 21 июля 2014 года в 13:47
Привет,девочки!!! Всех поздравляю с рождением детишек!!!!!  Мой Гриша тоже родился в июне.24.06.2014)) У меня у самой 18 июня день рождения))))  На крестины можно купить только полотенчико. Потом хранить его, не стирать. КОгда ребенок болеет, оборачивать или укрывать.  Можно и наборы покупать....это чисто для красоты))
Вот, про полотенчико это здорово)так и сделаем наверное.у нас с сынулей тоже др рядышком , у меня 10.06, а у него 11.06 :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru