Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июнь 2014

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июне 2014 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
227
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
мой в своей кроватке,с собой пробовала но не удобно,но пока не зарекаюсь))))))
СсылкаПожаловаться
Радость
девочки, еще вопрос: пеленаете малышей или уже в боди, слипах?
СсылкаПожаловаться
Дарья Овешкова, 1 ребенок
Мы как из роддома приехали, дак сразу пелинать перестали, одеваем распашонки, боди, ползунки, сам себя не будит :)))
СсылкаПожаловаться
мы пеленаем т.к ребенок беспокойный руками вертит во время сна огого
СсылкаПожаловаться
Чем вы питаетесь при гв? Каков ваш рацион? :-)
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Я в основном сейчас на гречке, куриной грудке, рыбе, кефире, яблокпх и чае с молоком. Молока вроде стало побольше... стараюсь много пить чаю..
СсылкаПожаловаться
а кефир можно?
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
а кефир можно?
Мне и в р/д и педиатр сказали можно приаерно 800 мл в день. Еще и бананы сказали можно.
СсылкаПожаловаться
А яблоки не печеные?
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Дарья Овешкова, 23 июня 2014 года в 10:22
А яблоки не печеные?
Яблоки обычные, только зеленые и кожуру счищаю.
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Девочки, как ваши пупсы реагируют на купание? Мой сынуля истерит ужасно...и вообще не любит когда его раздевают) на прогулки ходите, сколько по времени гуляете?
СсылкаПожаловаться
мы гуляли всего 3 раза пока,очень сложно под него подстроится и пойти гулять
СсылкаПожаловаться
согласна, но мы привыкаем уже потихоньку, сегодня собираюсь аш на 2.5 часа уйти на улицу :)
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
мы гуляли всего 3 раза пока,очень сложно под него подстроится и пойти гулять
Дааа, собраться гулять это целое дело для нас.пока только раз в день получается выйти
СсылкаПожаловаться
У нас тоже только раз в день, 2.5 часа погулять сегодня не удалось, только 1.5 (((
СсылкаПожаловаться
мой сначала тоже кричал ужасно, но мы потом выяснили что ему водичка не нравилась, ее температура, сейчас подкорректировали, дак с удовольствием плескается :up:
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Дарья Овешкова, 24 июня 2014 года в 13:42
мой сначала тоже кричал ужасно, но мы потом выяснили что ему водичка не нравилась, ее температура, сейчас подкорректировали, дак с удовольствием плескается :up:
И сколько градусов водичку делаете?
СсылкаПожаловаться
38 градусов
СсылкаПожаловаться
Roman L., 1 ребенок
Сообщение от Дарья Овешкова, 24 июня 2014 года в 13:42
У нас тоже сначала кричала и тоже причиной была слишком прохладная водичка, хотя по специальному градуснику показывало, что температура оптимальна. Стали делать чуть теплее - стала балдеть))):)
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
И у нас сегодня капец какой-то с дневным сном.. как пришли с прогулки в час дня, так малыш толком и не спал((((максимум минут по 30 в коватке, потом плачет.беру на руки, даю сисю засыпает..ложу в кровать и все заново.Покормила смесью, но все равно не уснул. В итоге только вот  сейчас в 21.00 заснул:shock:а нам купаться пора..решила пусть до 22 поспит и буду будить. Как у вас дела со сном? Спите ровно по 3 часа днем и просыпаетесь на кормления? а то уже не знаю, что и думать...
СсылкаПожаловаться
Радость
У нас утром и днем тоже не спал, только уснет - сразу просыпается, потом после обеда уснул, когда смесью докормила, но я предполагаю, что это из-за погоды, т.к.  у нас то дождь, то солнце, ветер. Мальчики на погоду чувствительны
СсылкаПожаловаться
у нас так же с дневным сном
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
А мы, по ходу дела, так среагировали на отказ от пеленания. Сегодня целый день на руках спали, а сейчас замотали в пеленку ,и зайчик засыпает в кроватке
СсылкаПожаловаться
Всем доброго дня :) сколько по времени вы кормите своих малышей? и какой промежуток между питанием у вас? 
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Дарья Овешкова, 24 июня 2014 года в 13:44
Всем доброго дня :) сколько по времени вы кормите своих малышей? и какой промежуток между питанием у вас? 
Привет) мы кормимся грудью, поэтому кушаем , когда попросим, иногда через час, а иногда и 4 часа проспать можем.и болтаемся на сисе так же по разному, можем и 15 минут, а можем минут 40. Завтра напросилась к педиатру на прием, хочу взвесить малявочку, а то пер4живаю, что не доедает он у нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru