Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Июнь 2014

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в июне 2014 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
227
Оля-ля, 2 ребенка
подождите... не так быстро :D
СсылкаПожаловаться
Альбина Борисова, 1 ребенок
У мужа брата жена сегодня родила девочку:D
СсылкаПожаловаться
Солнечная Самая счастливая, 1 ребенок
люди из  роддомов то ещё выйти не успели..
СсылкаПожаловаться
Шеллан, 2 ребенка
У меня дочка 1 июня 2012 родилась, мы как раз 6 июня домой пришли)))
СсылкаПожаловаться
  Поздравим всех! 
СсылкаПожаловаться
Янчик, 1 ребенок
И мы ждем только в конце июня:)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Михайлова (Очеретенко), 1 ребенок
пока еще ждем,поставили с 11-15 июня
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
И я вся в ожидании)Сынок решил посидеть подольше в животике:) 
СсылкаПожаловаться
Ирина Ольшевская, 2 ребенка
Старший родился 3 июня 2004 года, младшенького ждем со дня на день, никак не хочет еще появляться на свет:)
СсылкаПожаловаться
Виктория, 2 ребенка
Мы ждем, уже не терпится в роддом)))
СсылкаПожаловаться
надюша, 3 ребенка
У меня сынок Семён родился 2 июня 2014 года. Я его запланировала на 1 июня родить, но получилось 2.06. в 7.10. Так что мысли материальны!!! Сейчас нам уже 3 неделька, растем, развиваемся!!!
СсылкаПожаловаться
Карина Армаганова
Родились 8 июня! :) и ещё мы продаем грудное молоко! Звоните на +79260249849
СсылкаПожаловаться
M@RKIZ@
Привет!
Я родила сыночка 03 июня 2014 года в г.Волгоград.
Я самая счастливая мама, моя мечта сбылась.
Желаю, чтобы и у вас мечты сбывались. )))))
СсылкаПожаловаться
мы родились 10 июня.сынок Артёмка,буду рада общению
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Всем добрый вечер)вот и июньчата подтягиваются! Мы родились 11.06, никак не хотели рождаться, пришлось делать Кс. Сейчас уже второй день дома ,привыкаем) Девочки, как у вас обстоят дела с питанием?что то мы никак не наладим ГВ...докармливаемся иногда смесью..(
СсылкаПожаловаться
привет!мы вчера первый день на ночь по рекомендации педиатра покормили тоже смесью,так он спал с 11 до 4 утра.а так спит мах. по часу или меньше.какую смесь взяли,мы хумана противоаллергенная.ужасно дорого если ребенк на ИВ.как у вас дела со сном обстоят?как чистите носик? 
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
привет!мы вчера первый день на ночь по рекомендации педиатра покормили тоже смесью,так он спал с 11 до 4 утра.а так спит мах. по часу или меньше.какую смесь взяли,мы хумана противоаллергенная.ужасно дорого если ребенк на ИВ.как у вас дела со сном обстоят?как чистите носик? 
Мы докармливаемся Симилаком, малыша им в р/д кормили. В день выходит, что съедаем 100 гр смеси (два докорма), а так на сисе болтаемся. В носик закапываем по кпельке физ.раствора и ваточкой прочищаем. 
СсылкаПожаловаться
Дарья Овешкова, 1 ребенок
Привет) мы тоже родились 11.06.14, в 8.25, роды были сложные тоже((( а вы во сколько? А как вы поняли что с питанием плохо? Просто я в первые дни тоже смесью докармливала, а сейчас перестала,..
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Сообщение от Дарья Овешкова, 22 июня 2014 года в 09:53
Привет) мы тоже родились 11.06.14, в 8.25, роды были сложные тоже((( а вы во сколько? А как вы поняли что с питанием плохо? Просто я в первые дни тоже смесью докармливала, а сейчас перестала,..
Мы в 21.53 родились. С 7 утра начались схвптки, но матка за целый день так и не расскрылась. Докармливаемся мы тогда, когда больше часа болтаемся на сисе, то на одной то на другой и не засыпаем. В среднем выходит, что смесью доедаем 100 гр(2 докорма). 
СсылкаПожаловаться
Всем привет) девочки, а у вас ляльки спят вами? В одной комнате? Или в постели? Мой уже начал себя проявлять, в кроватке вредничаем
СсылкаПожаловаться
Радость
Мы родились 13.06.14г.))) Второй день дома, сегодня докармливали смесью, как у вас получилось наладить ГВ? Как носик чистить?! Блин, столько вопросов глупых, но все впервые!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже вопросов море :-) носик мы чистим маленькой грушей, насчет гв как то постепенно молоко появилось и то, мне кажется ему не хватает, кормлю по потребованию, мы так резко прикорм отменили , что я аш переживаю...чем вы пупок обрабатываете? А выписали почему так поздно?
СсылкаПожаловаться
Радость
Пупок сказали обрабатывать так: перекись водорода 3%, затем водкой протереть и напоследок зеленка - так и делаем. Носик прочистить не получается, пыталась ватные турунтучки крутить (или я безрукая или неумеха:D). А выписали поздно, т.к. детский врач все нервы измотала. Первые два дня сказали все хорошо, потом не принесли на кормление из-за того, что обнаружили кислородное голодание (стали делать капельницы 4 дня малышу), после этого желтушка проявилась, лечили её. 
СсылкаПожаловаться
ой нам тоже капельницы ставили 2 дня :( тоже из за гипоксии, и так же желтушка была, сутки в инкубаторе провел :angry: выписали на 5 день 
СсылкаПожаловаться
м-олька, 2 ребенка
Спит в своей кроватке, с собой боюсь ложить, хотя ночью, когда долго висит на сисе , очень хочется это сделать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru