Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Декабрь 2013 года!

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в декабре 2013 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
гыыы всего 2 дня прошло
СсылкаПожаловаться
Jessika Rabbit
Нормально так:)))))))))Эй,те кто позавчера родил-айда на форум общаться!!!!:D:D:D
СсылкаПожаловаться
можно сразу репортаж с места событий)))
СсылкаПожаловаться
Наташа
А мы еще не родились.Ждем со дня на день!Всем будущим мамочкам декабря легких родов и здоровых малышей!
СсылкаПожаловаться
MaRa, 1 ребенок
вам тоже удачи!:up:
СсылкаПожаловаться
Наташа
Спасибо!:up:
СсылкаПожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Всем декабрятам 2013 легких родов, а мы декабрята 2008, 31-го дочке 5 лет исполнится)
СсылкаПожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
приколь 31 ДР)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А у нас день рождения - 30 декабря. Расскажите, как вы строите свои отношения с Новым Годом? У нас пока как-то не очень получается
СсылкаПожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
Что именно не получается???Дочка очень радуется, что на ее день рождения сам дедушка мороз приходит поздравлять. много подарков, много внимания. С одной стороны, дата конечно такая, что многие забывают или просто заматаются и с прошедшим поздравляют, но с другой стороны это же просто волшебно, родиться на конуне Нового года. У всех детки в капусте или аист принес, а мы под елочкой нашли)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
А нам всё хочется детишек собрать, но - кто-то уже уехал перед Новым годом, кому-то просто не добраться до нас по предпраздничным пробкам, у нас в детском центре устраивают классные дни рождения для детишек, но они 30-го уже сами празднуют, не работают, а хочется, чтобы у ребёнка был особенный праздник, и всё-таки отдельный от Нового года. С Дедом Морозом пока сложно: дочка очень боится бородатых мужчин:)
СсылкаПожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
А я на этот счет с Вами  не очень согласна, рано таким деткам устраивать празднования, маленькие они еще, семейного торжества вполне хватает. Мы в этом году сходили на др всех своих друзей (4 года), и это больше напоминало не праздник для ребенка, а показуха родителей, кто круче отметит!) А нам в праздники никак не отметить, кроме как дома, кафе не снять, а если и снять то это будет очень дорого, многие разъезжаются. Да и если честно, я этому рада, это семейный праздник, устрой один раз в кафе или  тп, след. др уже что-то подобное надо придумывать, детки наши сейчас и так избалованы, все у них есть, уж и дарить что  незнаешь. А вот будет старше, там и друзья настоящие будут, и интересы какие-то, вот тогда и будем думать как отметить! А еще очень здорово, что наш ДР открывает Новогодние каникулы, и каждый день я могу устраивать дочке праздник, походы в цирк, на елку и тп, какой самы лучьший подарок для ребенка, чтобы мама была не наработе, а рядом)ИМХО
СсылкаПожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
мой брат родился 1 января, всегда отмечаем следом за новым годом
СсылкаПожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Издеваетесь?
СсылкаПожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
а че не похоже?)))
два дня прошло ведь уже:D
СсылкаПожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Мы декабрята 2012, так что скоро первый большой праздник!
СсылкаПожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
кто в декабре родил-они еще в роддоме!
СсылкаПожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
я надеюсь в декабре родить)))
приветик! как делишки? давненько не видала тебя
СсылкаПожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
Мы вот  ждем не дождемся встречи с сыночком :D
СсылкаПожаловаться
Rina, 1 ребенок
привет))скоро скоро вы!!
СсылкаПожаловаться
Катя, 2 ребенка
Пока вот ждем :D
СсылкаПожаловаться
Rina, 1 ребенок
привет)вам немного ждать осталось)
СсылкаПожаловаться
Катя, 2 ребенка
Привет) Да, вот ждем-с))) Надеюсь сам попросится, но что то мне подсказывает, что не собирается он еще))) Читала ваш отчетик, еще раз поздравляю!!! Вам поскорее восстановиться после родов, а мужичку - огромнейшего здоровья!!! :)
СсылкаПожаловаться
Rina, 1 ребенок
спасибо большое!)
СсылкаПожаловаться
Ленуська, 1 ребенок
:))))мне на 14-е ПДР ставили, но все вокруг накаркали)))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru