Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
ольга верниченко
привет всем! мы родились 12.02.2012 дочурка танюшка
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Приветик!!мы родились 13,02,2012. Дочка Дарена рост 55 см вес 3090 кг)))
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Приветик!!мы родились 13,02,2012. Дочка Дарена рост 55 см вес 3090 кг)))
Наша Юля тоже родилась 13 февраля)))
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Таня
Таня
Наша Юля тоже родилась 13 февраля)))
История переписки2
Поздравляю вас с рождением дочки!! У меня число 13 очень часто в жизни играло большое значение.. поэтому с мужем думали что родиться по любому 13 а срок нам ставили 10
Олька
А мы угодили в больницу:-(... какие то гнойные прыщи нас высыпали...
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Олька
Олька
А мы угодили в больницу:-(... какие то гнойные прыщи нас высыпали...
Бедняшки.. выздоравливайте по скорей.. а мы как с роддома пришли через пару дней сопли начались и все ни как не закончаться.. и я заболела (сначала горло, потом температура, оптом сопли и кашель) видно я дочку заразила но так и не поняла где простыла(((
ОлькаВ ответ на ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Бедняшки.. выздоравливайте по скорей.. а мы как с роддома пришли через пару дней сопли начались и все ни как не закончаться.. и я заболела (сначала горло, потом температура, оптом сопли и кашель) видно я дочку заразила но так и не поняла где простыла(((
История переписки2
Вы тоже выздоравливайте побыстрей все таки весна на улице хочется с малышами по улице гулять, а не из окна на нее смотреть с градусником под мышкой...
КатенаВ ответ на Олька
Олька
А мы угодили в больницу:-(... какие то гнойные прыщи нас высыпали...
Выздоравливайте поскорее!! а что врачи говорят от чего это?
ОлькаВ ответ на Катена
Катена
Выздоравливайте поскорее!! а что врачи говорят от чего это?
История переписки2
В том то и дело что ничего не говорят ''ждите в пн прийдет ваш врач все скажет''
Кокетка
Всем привет!!!Мы родились 24.02.2012.,вес4130,рост56.Сыночка назвали Яном!!!
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Девченки сколько по времени у вас спят малыши.. У нас получается между кормлениями проходит в основном 2 часа пока срыгнет пока уложишь остается свободный часок.. Очень тыжело ночью..
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Девченки сколько по времени у вас спят малыши.. У нас получается между кормлениями проходит в основном 2 часа пока срыгнет пока уложишь остается свободный часок.. Очень тыжело ночью..
я днем много спать не даю, тогда ночью спит.
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Девченки сколько по времени у вас спят малыши.. У нас получается между кормлениями проходит в основном 2 часа пока срыгнет пока уложишь остается свободный часок.. Очень тыжело ночью..
особенно вечером с 6 до 10 не даем спать, в 10 купаем, кормлю и 11 спать, до 4,5 утра спит.
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Таня
Таня
особенно вечером с 6 до 10 не даем спать, в 10 купаем, кормлю и 11 спать, до 4,5 утра спит.
История переписки2
так она сама засыпает и фиг добудишься..а вы как будете
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
так она сама засыпает и фиг добудишься..а вы как будете
История переписки3
Я стараюсь с ней гулять долго и она после прогулки еще досыпает дома, а часов в 6 просыпается кушать и больше не спит.
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Таня
Таня
Я стараюсь с ней гулять долго и она после прогулки еще досыпает дома, а часов в 6 просыпается кушать и больше не спит.
История переписки4
Вы по сколько гуляете? на улице? Мы вчера только вышли в первый раз так как были сопли..сегодня хотим на полчасика выйти
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Вы по сколько гуляете? на улице? Мы вчера только вышли в первый раз так как были сопли..сегодня хотим на полчасика выйти
История переписки5
мы по два часа гуляем.
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА
Вы по сколько гуляете? на улице? Мы вчера только вышли в первый раз так как были сопли..сегодня хотим на полчасика выйти
История переписки5
не болейте больше, солнышком питайтесь.
ly6imka
приветик, мы родились 20февраля, долго висим на сисе, молоко на вид, как обрат, почти прозрачное, видимо жирности нет ни грамма(((ем все подряд но по чуть-чуть
%Каспер%В ответ на ly6imka
ly6imka
приветик, мы родились 20февраля, долго висим на сисе, молоко на вид, как обрат, почти прозрачное, видимо жирности нет ни грамма(((ем все подряд но по чуть-чуть
вот вот и мы так висели висели и дощло, что по 3-4 часа так висим-а разок после этого дала 30 грамм смеси- поел и уснул. И начали докармливать.. только теперь приходиться уже по 60 грамм давать- начал лениться совсем грудь брать . Но зато стал спокойней и у меня хоть немного времени появилось свободного, хоть быстренько приготовить успеваю. А на груди почти за месяц прибавили 150 грамм, а на докорме сразу пошли поправляться
ИринаВ ответ на %Каспер%
%Каспер%
вот вот и мы так висели висели и дощло, что по 3-4 часа так висим-а разок после этого дала 30 грамм смеси- поел и уснул. И начали докармливать.. только теперь приходиться уже по 60 грамм давать- начал лениться совсем грудь брать . Но зато стал спокойней и у меня хоть немного времени появилось свободного, хоть быстренько приготовить успеваю. А на груди почти за месяц прибавили 150 грамм, а на докорме сразу пошли поправляться
История переписки2
И у нас все точно так же, сначала дала 30 грамм смеси, на следующий день уже 60 съел , а сися не такая уж и вкусная ему стала, боюсь совсем откажется .
Оксана
Приветик, мы тоже родились в феврале 29.02.12, сын 3618, 52 см
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Оксана
Оксана
Приветик, мы тоже родились в феврале 29.02.12, сын 3618, 52 см
поздравляю с рождением сынульки)))
M/ KВ ответ на Оксана
Оксана
Приветик, мы тоже родились в феврале 29.02.12, сын 3618, 52 см
Мы тоже 29 февраля 2012года родились.(3400, 52см) Ужасно не хотела в этот день рожать,но видимо сынок сам выбрал этот день.
Ольга Черкашина (Комарова)
Девочки а кто какими подгузниками пользуется?Что луче Памперс или Хаггис или какие другие?