Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Февраль 2012

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2012 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13404
Ольга Черкашина (Комарова)
ВСЕМ ПРИВЕТ МЫ РОДИЛИСЬ 07.02.2012.СЫНОЧКА НАЗВАЛИ СЕРГЕЕМ
Комментарий удален.Почему?
Ольга Черкашина (Комарова)В ответ на Женя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))
Катена
Мы вот собираемся завтра выйти погулять, врач сказал что можно гулять при температуре выше -5 градусов, так что завтра собираемся, кушаем мы каждые 4 часа, и кстати вчера у нас наконец то отпал пупок)))
Олька
Вот и мы к вам! Поздравляем всех счастливых мамочек здоровых вам детишек! Родился наш Дениска 17.02 вот надеемся завтра домой отпустят...
Ирина
Мамочки поделитесь советом, как справляться с коликами и болями в животиках? Сынок по ночам мучается
МАМА МИЛАВ ответ на Ирина
Ирина
Мамочки поделитесь советом, как справляться с коликами и болями в животиках? Сынок по ночам мучается
я пока только фенхель завариваю,но очень хвалят саб симплекс.думаю его если что взять.
КатенаВ ответ на Ирина
Ирина
Мамочки поделитесь советом, как справляться с коликами и болями в животиках? Сынок по ночам мучается
а нас т.т.т. пока колики не беспокоят, так что ничего по этому поводу подсказать не могу
ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВАВ ответ на Ирина
Ирина
Мамочки поделитесь советом, как справляться с коликами и болями в животиках? Сынок по ночам мучается
Я даю отвар укропа..и исключила молоко, стало легче ей ..делаем массаж живота и по чаще выкадываем на живот
Ирина
мы пробовали Эспумизан и Беби Калм особо результата нет, а на счет плантекса говорят он вызывает привыкание , не знаете правда ли?
Валентинка
Всем привет!!! Поздравляю всех с приобретением маленького и самого любимого комочка!!!!мы родились 03.02.2012
%Каспер%В ответ на Валентинка
Валентинка
Всем привет!!! Поздравляю всех с приобретением маленького и самого любимого комочка!!!!мы родились 03.02.2012
Спасибо) И вас поздравляем!!! Присоединяйтесь!!!
ОлькаВ ответ на Валентинка
Валентинка
Всем привет!!! Поздравляю всех с приобретением маленького и самого любимого комочка!!!!мы родились 03.02.2012
Вас тоже с вновь приобретенным счастьем!!!
Катена
А мы вчера первый раз вышли на прогулку, правда вместо положенных 15 минут, гуляли целый час)))
%Каспер%В ответ на Катена
Катена
А мы вчера первый раз вышли на прогулку, правда вместо положенных 15 минут, гуляли целый час)))
ну и правильно, на улице то как здорово! мы тоже по часу гуляем 2 раза в день. Вечером правда иногда и 1,5. Врач правда говорит, что не больше часа, но иногда не успеваем. Ведь гуляем со старшей, а она пока везде побегает, поиграет))
Люда Сиромаха
мы родились 5.02.2012!Сынишка-Богдан!
Татьянка
Девочки, всем привет! Поздравляю вас с рождением ваших долгожданных и любимых деток!
Предлагаю вам зайти на мой сайт http://m-mechta.ru/index.php?option=com_...
Здесь вы найдете фоторамочки для оформления фото ваших малышей, а также рамочки для оформления фото периода вашей беременности.








А также принимаю заказы на оформление индивидуальных фоторамочек, создание электронных фотоальбомов, создание клипов с любимыми фото и с любимой музыкой на любую тему.
Татьянка
Ой, простите за нерабочую ссылку. Вот исправляюсь http://m-mechta.ru/index.php?option=com_...
Светлана Семенова
поздравляю всех с рождением детишек!здоровья вам и вашим семьям,мн.грудного молока,и чтоб не было не с чем проблем!
Вишенка
привет, и я к вам. Наша доча Анютка родилась 14.02.2012. 3500, 50см
ТанечкаВ ответ на Вишенка
Вишенка
привет, и я к вам. Наша доча Анютка родилась 14.02.2012. 3500, 50см
Привет я новенькая!поздравляю а мы родились 6.02.12 дочка Варенька
Вишенка
не понимаю, почему никак не появляется линейка((( почему то на личной странице она не полностью показывается, первой части нету, может там какую то галочку надо поставить, а она как бы срезана... никто не подскажет что такое?
Ирина
зайдите на "личную страницу" там раздел "форум" , вот галочку нужно поставить,и линейка будет всем видна
ВишенкаВ ответ на Ирина
Ирина
зайдите на "личную страницу" там раздел "форум" , вот галочку нужно поставить,и линейка будет всем видна
спасибо..хоть где-то галочку удалось поставить... посмотрим
Ириша Пейчева
Приветик всем ))Поздравляю всех с рождением ваших малыщей пусть растут здоровенькими и счастливыми на радость родителям))А наш малышь Максим родился 1 февраля 2012 г. весом 4450 и ростом 59 см!