Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Почем нынче отпуск??)

Привет всем!Недавно на просторах контакта общалась с одной мадам - та уверенно заявляла,что меньше,чем за 150 тысяч в Турцию не поедет,мол, в остальных невозможно отдыхать,еда-отрава и вообще все ужасно...И уж точно не полетит никуда эконом-классом.А тех,кто берет путевки за 30-40 тысяч,мадам за людей не считает,и все  мои доводы о том,что по стране средняя зп дай бог двадцатка,пропускала мимо ушей...посему назрел вопрос, сколько вы потратили на последний свой отпуск(личные траты не в счет, конкретно стоимость тура),и где отдыхали?так,легкий мониторинг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Санька, 1 ребенок
невыездные мы
СсылкаПожаловаться
Анна Степанян, 1 ребенок
на последний - 10 тыс))) с учетом бензина и еды))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
в сентябре слетали в Турцию вдвоем я и ребенок 4,5 года 57 отдали - отдохнули супер в Алании 4* отель 16 дней получилось! ребенок до сих пор в восторге бегает, уже с НГ снова просится в Турцию))
СсылкаПожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
мы платили 2900долл. за путевку в Турцию за неделю. Да, отель дорогой, и это еще нам со скидкой большой сделали!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
за 150 тысяч мы всей семьей прекрасно отдохнули прошлым летом) - а это двое взрослых и трое детей. правда, за малыша там символическая плата и на дочку 50% скидки была. и бронировали рано путевки.
а в этом году не знаю, как получится( пока малыш не родится - не забронировать((( а потом дороже гораздо уже будет(((
СсылкаПожаловаться
Лисавета
Мдя, а я тута не в тему :( На двоих с подругой 4 дня в Карелии (туристический центр Александровка) - по 17 000 рублей с человека + билеты жд (туда-обратно) 7000. Итого по 23 тысячи с "носа". Правда, туда включен новогодний банкет был. 
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
Знаете,неплохо!Мы с мужем только за новогоднюю ночь в ресторане 15 тысяч потратили!Ни о чем вообще!
СсылкаПожаловаться
Лисавета
ну, у нас в эту цену еще (кроме банкета), входило проживание, питание, три экскурсии (Сампо, Марциальные источники и Кивач). Так что да. Но мы очень довольны поездкой. Я имела ввиду "не в тему" - что все на моря,а мы на север поехали :D
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
я на последний отпуск потратила 1300 р. Ездила в Архыз. Но мой отдых не для всех. я - палаточница))) В итоге 400 р на проезд, 800 закупались на еду и еще 100 на супервкусный хычин и стаканчик невероятно вкусного цахтона
СсылкаПожаловаться
Лисавета
кста, очень много деток было. Анимация детская отличная - Дед Мороз, мастер-классы, отдельный детский стол на новогодний банкет. В прокате - коньки, лыжи, лошадки (с санями), снегоходы, ватрушки. Вообщем было здорово! Когда стояли, ждали автобус на экскурсию - одна девчушка так горько плакала: "Не хочуууу уезжать!!!" 
СсылкаПожаловаться
***СмЕшАрИк***, 4 ребенка
в июле 2012   Египет ..Хургада  Тиа Хай Макади Бэй 5* всё ключено на 11 дней обошлось в 65 т.р 2 взр. и  3 детей  (один ребёнок как инфант)всё было супер
СсылкаПожаловаться
Наталья В.
ну а что здесь такого?у меня знакомые удивляются как наша семья отдыхает на копейки,по сравнению с их тратами.а ведь едем в одно и то же место,правда разное время. экскурсии одни и те же.жильё одинаковая цена,но они тратят в два раза больше.просто размах гуляний у всех разный.кто-то шашлык утром в обед и вечером,а кто-то шашлык только вечером покупает,кто-то пивом водкой упивается до потери сознания,кто-то не пьёт вовсе(это как пример).ничего плохого не вижу в том,что кто-то тратит больше или меньше.у всех понятие об отдыхе разное.
СсылкаПожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
157 000 на двоих, + инфант, Кипр 2012.
СсылкаПожаловаться
DarSi, 1 ребенок
на одного человека 40 тысяч получилось, на двоих не скажу
СсылкаПожаловаться
Грёза
Последний - в 20 000. Три недели в сосновом лесу на берегу Волги.
СсылкаПожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
В сентябре в Лоо (под Сочи)  10 дней проживание +дорога = 7500 (путевка) Питание, развлекалово, сувениры - примерно 20000.
СсылкаПожаловаться
Эльза Абдурахманова
Самый последний - около 15 штук, Подмосковье, Гелиопарк Талассо. :) До этого были в Скандинавии, тур по фьордам  стоил 150 за 8 дней + там потратили около 500 $. Жалко, времени не было больше, 8 дней - очень мало, чтобы посмотреть Скандинавию :( А старший сын с семьёй месяц назад ездили на Тенерифе,город то ли Лос - Пальмас, то ли Лас - Пальмас. 14 дней в отеле с полным пансионом на четверых обошлись им в 170 штук.
СсылкаПожаловаться
АНАСТАСИЯ, 2 ребенка
Целый месяц в Болгарии(середина  июля - середина августа) - 150тыс за все(перелет,проживание,визы,индивидуальный трансфер,еда,рестораны,покупки,такси и т.д.). 2взрослых 1 ребенок.
СсылкаПожаловаться
Наталия Оселедец, 1 ребенок
а мы вместе с семьей еще не где не были надо бы побольше узнать от всех вас информации и решиться:)
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
если нигде не были,рекомендую для первого раза Турцию!И отели можно найти на любой бюджет)И значительно лучше и дешевле наших морей,и накормят,и напоят,и вас,и деток развлекут,и сервис какой-никакой,а все лучше нашего!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru