Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Почем нынче отпуск??)

Привет всем!Недавно на просторах контакта общалась с одной мадам - та уверенно заявляла,что меньше,чем за 150 тысяч в Турцию не поедет,мол, в остальных невозможно отдыхать,еда-отрава и вообще все ужасно...И уж точно не полетит никуда эконом-классом.А тех,кто берет путевки за 30-40 тысяч,мадам за людей не считает,и все  мои доводы о том,что по стране средняя зп дай бог двадцатка,пропускала мимо ушей...посему назрел вопрос, сколько вы потратили на последний свой отпуск(личные траты не в счет, конкретно стоимость тура),и где отдыхали?так,легкий мониторинг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
сладко на губах
скажите, а там есть пляжи, где глубокое море не далеко? а не так, что километр по колено?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
ТАм постепенно заходишь с море и оно постепенно глубже становиться. Ну может Вас скроете метра через 2.
СсылкаПожаловаться
нн
А не расскажите по подробнее  про свой отдых? Что за отель? Как питание? Чистота на пляже и в море? Хочу ребенка вывезти в этом году на море, а денег не так много, вот присматриваюсь. 
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Мы снимали домик у женщины очень хорошая хозяйка за 1500р. в день, дом удобствами, готовили сами на улице у них летняя кухня, большая беседкагде кушали, кормили нас с огорода яблоками, клубникой. До моря правда ездила на такси, за 100р. пешком минут 20 , хотя мы были на машине, но мы не ездили на своей. Это ст. Должанская, там очень красиво, море чистое, пляж чистый, там насыпь мелкая ракушка.
СсылкаПожаловаться
нн
А у Вас контактов не осталось? И еще вопрос: как там на счет развлечений, экскурсий? 
СсылкаПожаловаться
Екатерина
телефон есть, сейчас по ищу. там есть кафешки, эксурсии там тоже можно брать, но мы на экскурсии не ездили. у  нас ребенок ей годик был и 1 мес. 
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина
Добавьте меня в друзья, я Вам в личку телефон женщины напишу.
СсылкаПожаловаться
нн
Да я вроде везде свое согласие дала))))))))  И добавила, а вот как писать в лику, здесь я не помощник((((( :shock::shock:
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Напишите мне тогда свою почту эл.
СсылкаПожаловаться
нн
ulyanova77@list.ru
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Написала, Вам письмо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А как сообщение писать не пойму?  я еще в новом образе форума не писала.
СсылкаПожаловаться
Светлана Москалева
Июнь 2012, Египет, Хургада, Альбатрос палас на троих через ТО - 3 700 долларов с перелетом в бизнес-классе
Июнь 2011, Турция, Мармарис,   Grand Yzici club Turban на двоих через ТО - 3 500 с перелетом бизнес классом.
По отдыху стараемся не выходить за этот бюджет. Но Турция дорожает и дорожает. В этом году смотрю еще что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрова
лично  я отдыхаю в Адлере, билеты+еда+развлечения =  30 000 на человека
СсылкаПожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Я за эти деньги сегодня людей на 14 дней в Грецию отправила в 4* на всё включено, летят в августе. Откуда такие дикие цены в Адлере.
СсылкаПожаловаться
Светлана Москалева
А посоветуйте, пожалуйста, нам что-нибудь в Греции. Задача такая. Две семьи: мама+ реб 9 лет; мама+папа+деть 14 лет.  Надо все включено, чистое море, экскурсии, дайвинг. Желательно вход в море поприличней. С нами ребенок- инвалид. Отельную базу Греции вообще не представляю. Единственное, хочется на материке.
СсылкаПожаловаться
Очень неплохие отели сети
Mediterranean
СсылкаПожаловаться
Светлана Москалева
Спасибо, посмотрю.
СсылкаПожаловаться
Mediterranean Village 5* Получше будет.
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
(не пойму я этих адлеров,анап и иже с ними...)
СсылкаПожаловаться
Эльза Абдурахманова
Когда есть деньги, везде можно хорошо отдохнуть :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Петрова
это округленно и ни в чем себе не отказывая - я люблю потратиться)
СсылкаПожаловаться
Санька, 1 ребенок
прошлое лето Анапа - на 3х с перелетом потратили 80 тыс.
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
А почему за границу не полетели?Бюджет позволил  бы,а преимущества очевидны
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru