Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Почем нынче отпуск??)

Привет всем!Недавно на просторах контакта общалась с одной мадам - та уверенно заявляла,что меньше,чем за 150 тысяч в Турцию не поедет,мол, в остальных невозможно отдыхать,еда-отрава и вообще все ужасно...И уж точно не полетит никуда эконом-классом.А тех,кто берет путевки за 30-40 тысяч,мадам за людей не считает,и все  мои доводы о том,что по стране средняя зп дай бог двадцатка,пропускала мимо ушей...посему назрел вопрос, сколько вы потратили на последний свой отпуск(личные траты не в счет, конкретно стоимость тура),и где отдыхали?так,легкий мониторинг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
Цаца в кедах, 1 ребенок
ну так вперед))) :D
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну мы живем в такой стране, где я хотела бы побывать практически в каждом регионе. Нереально  манит Байкал, хочу по Золотому кольцу, в Петербург, речной тур в Ростов, Камчатка. Но больше всего, конечно, меня прельщают горы. Боюсь что только по Кавказу я буду еще лет 15 путешествовать 
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Оооо Байкал, мне даже сейчас слова сложно подобрать... там просто шедеврально)) кавказа я боюсь, а на Камчатку я бы тоже съездила, папа там служил говорит там  прекрасная природа.
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а к нам на кавказ почему боитесь? думаете, сложная военная обстановка? Так нет - пока у нас все тихо ))) 
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
 а у Вас это в какой части Кавказа??? я родилась и до 3 класса жила в Грозном и то как папа из гремящего города нас на БМП вывозил мне не забыть...
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да, страшно, конечно. но мы в Ставрополе. Да, у нас взрываали ДК 2 года назад, до этого электричку в Ессентуках. много чего было. Но в принципе у нас спокойно
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
я этим летом вино домашнее пила, куме мама передавала они тоже из Ставрополя, ох и знатное вино было...
не раз к стати звали в гости. я все боюсь..
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
да ладно, не бойтесь. у нас тихо.
СсылкаПожаловаться
Лисичка, 3 ребенка
А мы ездили август-сентябрь 2012 на 2 недели в Египет,всей семьёй,т.е.5 человек. Нам путёвка обошлась в 120 тыс.,отель 4*. 
СсылкаПожаловаться
Блюэ ФилОминэ
120 000 на двоих
греция
СсылкаПожаловаться
Блюэ ФилОминэ
естественно, без учета ресторанов, сувениров, аренды машины и прочих расходов
их не считала
цена указана только за путевку
СсылкаПожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
мы в прошлом августе отправили в турцию 2бабушек и 2 детей( 8 и 7 лет) ультравсевключено,один из лучших отелей Утопия с шикарным аквапарком ,получилось по 21500 с чел,всего 86,но это роскошный отель))
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
дадада!Знаю его!В этом мае тоже около двадцатки на человека,думаю,ехать ли туда...там весело,или больше семейный?мы потусоваться любим)
СсылкаПожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
там можно все и потусоваться и с детьми рай,только жить надо в основном здании))) так меньше ходить))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Сентябрь 2012, 2е взрослых и ребенок, Кипр на неделю, отель 4* все включено, путевка около 1500 евро плюс корманные расходы и сувениры не больше 300 евро.
СсылкаПожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
В Египет летали за 70 тысяч на двоих, а свадебное нам родители дарили....Не знаю, во сколько им тур обошелся.
СсылкаПожаловаться
Fleur, 1 ребенок
Интересует именно последний раз?

На Рождество летала в Канны вдвоём с дочуркой. Но мне там есть, где жить. В общем отпуск обошелся где-то в штуку евро. Билет туда-обратно кажется 380 евро. На продукты тоже в основном не тратилась. 

Деньги уходили в основном на рестораны, посиделки с подружками в кафешках и на подарки для мужа (ну и себя-любимой). 

СсылкаПожаловаться
Н@т@лия
Испания,июль прошлого года,двое взрослых и двое детей,на 15 дней,обошлось в 170000...там же потратили столько же или даже больше...ну мы там устраивали шоппинг по полной....
СсылкаПожаловаться
Леди Даханавар
Путевки с перелетом:
сентябрь 2010   о.Хайнань, Китай, 14 дней 86 тысяч. там потратили около 30.
сентябрь 2011 о. Пхукет, Таиланд, 13 дней 70 тысяч, там потратили около 35.
Но мы там тратились только на еду, сувениры и экскурсии. Одежду почти не покупали.
СсылкаПожаловаться
Леди Даханавар
двое взрослых
СсылкаПожаловаться
Alilen, 2 ребенка
В июне 2012 были на Крите. 5 человек (2 ребёнка +3 взрослых) на 14 дней 4700 еуро. В этом году собираемся 4 (2+2) на неделю на Крит уже стоит 2600
СсылкаПожаловаться
ульяна
Если ваша собеседница летает в бизнесс классе и отдыхает семьей в 5-ти звездочный отелях, то цена , которую она назвала вполне реальна. Я с семьей тоже предпочитаю летать в Турцию только в 5-ть звезд.
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
Пусть она летает куда хочет,и за сколько хочет, но!ее отношение к тем,кто летает "подешевле" меня поразило.не буду ее цитировать,но пренебрежение и цинизм настолько очевидны
СсылкаПожаловаться
ульяна
Вы в первый раз с таким столкнулись? Так было всегда. Хваставство своим достатком иногда единственый способ выделиться. Вот видете, и вас задело.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Азовское море на 3 вышло летом около 50т.р.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru