Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Почем нынче отпуск??)

Привет всем!Недавно на просторах контакта общалась с одной мадам - та уверенно заявляла,что меньше,чем за 150 тысяч в Турцию не поедет,мол, в остальных невозможно отдыхать,еда-отрава и вообще все ужасно...И уж точно не полетит никуда эконом-классом.А тех,кто берет путевки за 30-40 тысяч,мадам за людей не считает,и все  мои доводы о том,что по стране средняя зп дай бог двадцатка,пропускала мимо ушей...посему назрел вопрос, сколько вы потратили на последний свой отпуск(личные траты не в счет, конкретно стоимость тура),и где отдыхали?так,легкий мониторинг.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
120
mrsPonomareva
Где-то с декабря по март вы легко можете за 25 на двоих найти - и даже намного дешевле, не горящие,обычные туры. И сейчас предложений полным-полно
СсылкаПожаловаться
Самая лучшая, 2 ребенка
ой, а можно  вам вопрос в личку , раз вы в турфирме работаете?
СсылкаПожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Можно)))
СсылкаПожаловаться
нн
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше с ребенком отдохнуть не дороже 25 000 на двоих: Албания, Хорватия или Болгария? Где отели и пляжи почище? Планируем конец августа-начало сентября. 
СсылкаПожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
За 25 на двоих можно только по горящей путевке улететь в Турцию или Грецию(если есть действующий шенген)
СсылкаПожаловаться
нн
Неужели отдых в Болгарии на сегодня такой дорогой? 
СсылкаПожаловаться
Наталья Маслова
Элла, не знаю как написать личное сообщение(((( Можно через вас купить путевку в Грецию на майские праздники?
СсылкаПожаловаться
Наталья Маслова
Элла, а вы в Москве работаете?
СсылкаПожаловаться
Катя Игнатьева
А у нас все было "личные траты", т.к. мы не покупали тур, а ехали сами и сами бронировали гостиницу. На все ушло 50 тыс. на двоих.
Сейчас думаю в мае с мамой слетать в Египет. Туда мамина коллега летала (не помню название отеля). Там предлагают "все включено" на двоих 40 тыс.
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
вполне реальная цена)
СсылкаПожаловаться
Катя Игнатьева
Согласна! не 150 же!!
СсылкаПожаловаться
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
На 150 тысяч я полгода в отдыхала в тропиках.. В Турции была в Анталии за 15 тыс, неплохо. Отель был ооочень простой и небольшой, с детьми не пойдет. Моя подруга была за 56 тыс на 2, у них было прямо совсем прилично. И еда понравилась ее мужу. Что мне о многом говорит.
СсылкаПожаловаться
Angel, 2 ребенка
В Греции в июне 2 взр. + 2 детей отель 4* ALL 115000 вместе с визами))))
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы сами все бронируем и организовываем, потому получается в разы дешевле, а в Турцию за такие деньги бы не полетела.
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
Самим бронировать и организовывать - хорошо,но не во все страны это выгодно
СсылкаПожаловаться
Nika, 2 ребенка
Мы Европу любим нежно, а в ней без проблем самим, на следеющий год планируем начать осваивать Америку, там так же самим не проблема. . Страны Азии и Востока нас особо не привлекают. 
СсылкаПожаловаться
Cherry, 1 ребенок
У нас прошлым летом 2 нед на Кипре около 100 вышли
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Казантип, отдых с едой и билетами туда обратно с визой, выпивкой-развлекаловками обошелся в 30 тысяч рублей, и как бонус я еще и мужа себе оттуда привезла:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Fleur, 1 ребенок
Сообщение от Цаца в кедах, 23 января 2013 года в 19:23
Казантип, отдых с едой и билетами туда обратно с визой, выпивкой-развлекаловками обошелся в 30 тысяч рублей, и как бонус я еще и мужа себе оттуда привезла:D:D:D
 Это три года назад что ли?
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
да) все последующие сезоны наш отдых там сильно не отличался на одного человека 30-35 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Fleur, 1 ребенок
Понятно. Я там тоже была, но давно уже.  Мне тогда показалось, что цены не соответствуют качеству (то есть цены завышены). Интересно - как сейчас.
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
ну как опытный "великий народ" могу сказать одно, надо знать места, и если ехать туда в первый раз, всегда  надо ехать с тем кто там уже был.
СсылкаПожаловаться
mrsPonomareva
Офигеть)))казантипский сувенир)
СсылкаПожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
ну через год мы оттуда еще один сувенир в виде дочери привезли)
СсылкаПожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
оооооо, казантип, хочу, хочу,х очу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru