Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в ноябре 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4850
Olga Nekludova, 2 ребенка
Ой, я даже не представляю как это будет, девочки мы не занимались сексом пол года, даже 7 месяцев!!! Я уже забыла как это делается)))) Да пока и не тянет честно говоря((( Не сбежал бы муж от меня, мы и спим отдельно, мелкий со мной, а папа наш в другой комнате(((
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вот и я не знаю. Конечно у нас не было такого перерыва, в последний раз - за 5 дней до родов - но как-то напрягает... и тоже не очень хочется (((
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Сама хотела вопрос такой задать))) Мы тоже пока остарожничаем...Хочу джо врача сначала добраться
СсылкаПожаловаться
Ксенечка, 2 ребенка
девочки у нас с двумя не то что на секс времени и сил нет, но даже поговорить не можем спокойно больше 20 минут в сутки : ))))) дочка в 12 ночи спать ложиться, соответственно не дает пообщаться тоже хочет папиного внимания-он поздно с работы приходит, а после 12 мы уже невменяемые.
СсылкаПожаловаться
)))АngeloЧeК(((, 1 ребенок
а мы родились 11.11.11!!! вот повезло)))
СсылкаПожаловаться
Любовь Коннова(Пошвинская), 2 ребенка
а мы родились 8 ноября!
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Ой, как плохо... Свет, ты не затягивай с этим... Уже почти 2 месяца ведь прошло. А чистку разве не сразу делают?
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
это не чистка...эт я так выразилась (после кесарево чистку нельзя делать) это мини операция под наблюдением гистероскопа (камеры),т.е. залезут найдут и потихоньку уберут, а чистка это полностью когда выскребают без просмотра что скребут... я не затягиваю..просто так сложилась ситуация..пока проверялась, детки заболели.. (просто узи раньше чем через 1,5 мес. нет смысла делать)...я не расстраиваюсь,т.к. знала что все хорошо не может быть (и беременность хорошо протекала и кесарево очень хорошо прошло)...
СсылкаПожаловаться
Ксенечка, 2 ребенка
Вот когда мне после Златы очень-очень захотелось секса, просто бешенное либидо проснулось, через 3 недели узнали, что у нас будет Дениска, и никакой презерватив не помог : ))) Гормоны, гормоны....
А сейчас у меня просто фобия, боюсь делать ЭТО, не хочется пока третьего рожать....Сейчас думаю, что хорошо, что узнала, что презервативы не 100% гарантия будучи замужем в 27 лет, а не в 17....
СсылкаПожаловаться
Мария Пантелеева
Всем приветик! Моя доченька Анита родилась 29 ноября..сейчас нам почти три недельки...Такая умничка, ведет себя отлично...дает маме и дела поделать и с папой вечером поговорить))
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Поздравляю!!! Какое у вас имя красивое)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Максимова
Мы тоже сексом не занимались почти всю беременность (( , врач сказала нужно хотя бы 6 нед подождать после родов. Муж из-за этого в другой комнате спит чтоб не соблазнятся. Он уже не может дождаться)
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Девочки, а как у вас малыши к соскам относятся? Наша лежит вся дрыгается играется- только дашь соску сразу замирает и спокойная такая...Мне это даже не нравится(((
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
я соску даю только когда капризничает, или бывает так что после того как пососет грудь начинает весь извиваться, дергает, тянет... это означает дай мне соску, наелся, теперь можно побаловаться)))
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Мы дома соску редко сосем, только пока засыпаем и то не всегда, потом выплевывает:)
На улице с соской, но это для моего спокойствия, он и без нее прекрасно гуляет:)
СсылкаПожаловаться
Ксенечка, 2 ребенка
я своего наоборот к соске настоятельно приучаю : ) т к это очень удобно. особенно позже будет. у детишек сильно развит сосательный рефлекс, а сиськой его удовлетворять не всегда охота, а так соску посасывают и релаксируют и грудь неразжеванная и мама свободна. так что не о чем переживать. соска-великое изобретение!
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
а у меня соску не берет...
СсылкаПожаловаться
Мария Пантелеева
Девочки а уменя проблема...ниоткуда вдруг температура с утра...37,2 а к вечеру 37,9 признаков орви нет..грудь вроде мягкая...выпила нурофен сироп как для грудничка..прямо не знаю что и делать...может врача вызвать..?
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
конечно вызовите! а температура и в левом и в правом сгибе руки одинаковая?
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
удивительно, у меня тоже вчера после 5ти вечера поднялась температура ни с того ни с сего, с начало 37,5, позже 38, потом вообще 38.8 здесь мне уже посоветовали выпить парацетамол, к ночи все прошло...
СсылкаПожаловаться
Мария Пантелеева
Девочки , несмотря на то что грудь мне показалась мягкой, врач нашел небольшое уплотнение в одной груди рядом с ложбинкой...в общем лактостаз...а к вечеру у меня 38,8 была темп-ра...тоже пила парацетамол,прикладываю капустный лист, сцеживаю..чаще даю эту грудь..сегодня вроде лучше мне, но грудь еще побаливает..врач сказала , что скорее всего продуло грудь...

Может быть кто еще знает какие-нибудь народные средства?
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
к счастью у меня больше температура не поднималась, но в груди тоже нашлось уплотнение, что-то толку от капустного листа я не вижу... может я не так прикладываю, как надо правильно? сцеживать до конца не получается, а он у меня лентяйничает и высасывает только то что хорошо льётся, поэтому и в весе не прибавляет...
СсылкаПожаловаться
*** ***, 1 ребенок
Мы родились 23.11.2011. Дату родов ставили на 15 ноября, но мой сынок не захотел быть скорпионом. А муж сразу сказал что он родится 23 ноября. Девочки до последнего не верила в это. Вот это интуиция.
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Поздравляю!!! Растите здоровенькими)))
СсылкаПожаловаться
Мамка, 5 детей
Мы родились 23.11.2011. Дату родов ставили на 15 ноября, но мой сынок не захотел быть скорпионом. А муж сразу сказал что он родится 23 ноября. Девочки до последнего не верила в это. Вот это интуиция.

ооо!ровесник!приветики.у меня старшая дочка "должна была" родиться 23.11.01,но родилась 7.12. мой мальчик родился "за нее" 23.11.11. а пдр на 27.11. не ожидала раньше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru