Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в ноябре 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4850
13456789194
Olga Nekludova, 2 ребенка
Мы так же какаем и капризничаем, вчера первый раз трубку поставила, покакали и спали ночью, но вот не вредно ли трубочкой пользоваться, не вызовет ли она привыкания, я конечно на ночь только.
Пью сама дюфалак, у меня тоже проблемы со стулом, вот и малыш бедненький мучается((((
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
Ну с этим ничего не поделаешь...ждите 3-х месяцев. можно немного облегчить мучения такими препаратами как беби калм, эспумезан...ну теплая пеленка на животик... вот наверное и все...
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Некоторые советуют самой кушать свеклу и др. слабительные продукты.
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
Я чай с фенхелем пью постоянно мне кажется лучше животик...
СсылкаПожаловаться
Lelya20
а с молоком как? говорят от фенхеля хорошо прибывает...
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
молока хватает, прибавляем хорошо (за первый мес. 1360гр прибавили), но я не сцеживаюсь вообще...
от чая от горячего (от 3-х кружек больших зараз, к примеру) мне кажется тоже хорошо прибывает молоко...
СсылкаПожаловаться
Lelya20
А я и не догадалась сразу по 3 кружки пить)) Надо попробовать когда сцедиться понадобится , чтобы лялю с бабушкой оставить.
СсылкаПожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
А чай какой, быстрорастворимый или просто травка в пакетике?
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
в пакетиках бабушкино лукошко (чай для детей с фенхелем)
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Я кушаю и свеклу и чернослив... Ничего не помогает... В смысле - Даше не помогает... А я только успеваю на горшок бегать)))
СсылкаПожаловаться
Viktoria
Нам помогают Бейби Калм перед кормлением..(только не подсаживаться на него..я только ночью даю..),он на травках,без спирта. Потом когла меняю подгузник,если на покакала-кладу на животик..а сначала руку на животике держу теплуюю..чтоб она об нее тужилась..тоже помогает..
СсылкаПожаловаться
Ксенечка, 2 ребенка
Ой, девочки по поводу двоих - весело конечно. Но с др. стороны мне сейчас легче намного с двумя, чем со Златой новорожденной одной. С Дениской проблем меньше и опыт уже есть. + они у меня оба спят хорошо ночью, ттт. а вообще кручусь как юла. днем дениска стал засыпать только на балконе или улице, зато надолго.
СсылкаПожаловаться
Ольга Максимова
Я не пью дюфалак, но проблемы у самой. Спрошу у врача, говорят деткам помогает дюфалак.
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
он помогает при запорах...ну вроде от дизбактериоза помогает (кто верит в эту болезнь)
СсылкаПожаловаться
Ольга Максимова
Девочки подскажите , чем можно придохранятся если крмишь грудью?
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
вроде чарозету всем назначают (это таблетки), но они не всем идут... патентекс овал тоже вроде можно при ГВ (но не точно подскажу) и мало кто любит инородное тело в организме. еще предлагают спираль ставить...ну и остаются презервативы и свечки ...одни не естественно, от вторых все хлюпает...
СсылкаПожаловаться
Lelya20
у нас тоже всем чарозетту прописывают, там минимум гармона, но мне она не пошла(((
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А у нас и с этим сложности ((( После того, как поест из бутылочки - отказывается брать грудь. А из ложечки после 3-4 ложек начинает плеваться и пузыри пускать )))
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Блин, опять не туда написала)))))
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Девочки, а как у вас с секасом? Уже приступили?
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
мы пока не приступили...(( у мня плохо плаценту убрали..оставили кусок 1-1,5 см с кровотоком... нужно делать так называемую чистку под наблюдением гистероскопии...но времени на нее все выделить не могу (детки приболели)...поэтому боюсь кровануть...ничем не занимаемся и тяжести не тоскаю...
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Свет, а как поняли, что плаценту не всю убрали?
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
узи сделала (оно показало что какой то эндометрий есть с кровотоком) ну и кровотечения не прекращались...
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
ничего себе. я понимаю при ЕР что-то оставить, но при КС, когда все наизнанку выворачивают...медицина наша..
теперь все ок? самочувствие как?
СсылкаПожаловаться
Сетька, 2 ребенка
ну вот так... ну делали гистероскопию (смотрели через камеру что там удаляль)..сказали что все убрали... еще раз узи пока не делала..мож на сл.неделе схожу сделаю..да самочувствие хорошо было и есть... сцеживаться надоело,т.к. антибиотики колят...
СсылкаПожаловаться
13456789194
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru