Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в ноябре 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4850
матюша
Привет всам !Мы тоже родились в ноябре 11.11.11.мам уже 2года.:):D:up:
СсылкаПожаловаться
Tori, 1 ребенок
Девчата,У нас дочка родилась,11.11.11 .Есть ещё такие счастливчики? (Правдо КС,но всё прошло очень хорошо,Лежала в 9-ке СПБ.):)
СсылкаПожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
есть))))мы тоже не ждали в эту дату и вообще схватки остановить пытылись))))
СсылкаПожаловаться
Елена, 1 ребенок
Девочки привет!
100 лет на форум не заходила
Как ваши малявки?)
Как сами?
СсылкаПожаловаться
приветик))))да далеко уже не малявки))))Полька уже взрослая старшая сестра)))))а вы как поживаете?
СсылкаПожаловаться
Елена, 1 ребенок
Привет)))
У вас все серьезно))) Старшая сестренка))) Как справляется с новой ролью?)))
Мы хорошо,в садик пошли в 1.10,болтает вовсю)))
Периодически возникают приступы кризиса 2 то ли 3 лет)
СсылкаПожаловаться
да хорошо справляется тяжело было только первый месяц,а сейчас они уже друг без друга не могут))))мы тоже периодически прибегаем к серьезному воспитанию)))в сад не ходим ток на ритмику
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Добрый день:)
Я сюда уже лет 200 не заходила:D
Мой  сынок растет, уже взрослый мужчина почти:) любит читать, лепить, рисовать, собирать пазлы и играть в конструктор:) Недавно начали мультики смотреть, очень любит "Винни Пуха", "Приключения пингвиненка Лоло", "Паровозик из Ромашково" и "Мешок яблок":)
Собираемся в музей поездов пойти в мае:) Любит поезда и все, что с ними связанно:)
СсылкаПожаловаться
Елена, 1 ребенок
Добрый)))
Наши мужчины растут! Мой цветочки срывает и приносит мне дарит)))
Читаем А.Барто,то что попроще наизусть знает, Б.Заходер,сказки,любит очень перед сном книжку почитать)
Из мультиков любит Поли робокар,Паровозики из Чаггинтона, развивающие и мультики-раскраски.
Рисовать любит,пластилин,еще очень любить строить домики из блоков,строим прям города)
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Я своему не разрешаю цветы рвать, только глазками смотрим и нюхаем:)
Барто тоже любит и наизусть учит, еще Чуковский большой любовью пользуется:)
В "Паровозики из Чаггинтона" с удовольствием играет на айпаде (две игры: пазлы и катание поездов), а вот мультик не впечатлил:)
Дома тоже строим и из кубиков, и из "Лего"; и из подручных материалов:) еще и ломать нельзя:D
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Ох, уж этот "Мешок яблок"!!!! Мы его уже месяца полтора каждый день без перерыва смотрим!!!!! Спасите))))
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Мы так месяц "Паровозик из Ромашково" смотрели по 4 раза в день:) меня от него трясет до сих пор:)
СсылкаПожаловаться
Lelya20
У нас на диске он следом за "мешком" идет- но что то не впечатлил дочу))) У неё программа: мешок, мамонтенок и простоквашино))) И желательно круглыми сутками!
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
"Простоквашино" моему не понравилось:( Мамонтенка начал смотреть только когда книжку прочитали:)
Сейчас в больнице много мультиков смотрит, так хоть разнообразие появилось, а дома только про паровозы ему подавай:) Но мы мультики смотреть только в марте этого года начали, до этого не включала:)
СсылкаПожаловаться
Lelya20
А что с вами? Почему в больнице? Мы мультики с прошлого года смотрим- пришлось включать из-за работы. Хотя она кроме ""Маши" ничего не смотрела))) Потом перешли на русские старые мультики. Стараюсь поменьше включать, но иногда приходиться:)
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
"Машу" мой не любит, если видит, говорит "фу":) но я с ним солидарна, сама её не люблю:)
В больнице исправляли небольшой врожденный косметический дефект:) Вчера нас домой отпустили, теперь будем режим восстанавливать:)
СсылкаПожаловаться
Мамочка))), 1 ребенок
я дочу в ноябре 30 родила)))
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Всем привет:) Есть тут еще кто-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Привет! Мы есть) Как дела девочки? Как растете)? Скоро 5 годиков)
Мы в новый садик пойдем. В логопедический. Говорит плохо сынок. А все дело в родовой травме. Шейный отдел позвоночника и защемление нервов которые отвечают за речь.
СсылкаПожаловаться
Ирина Шульга (Галанова), 1 ребенок
Девочки,привет!ох как пролетело время))мы хорошо,год тоже занимались с логопедом,все поставили в этом году оттачиваем р,занимается плаванием т.к.проблемы со спиной(плавает лучше чем я))))завтра в сад...эх
СсылкаПожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Привет Ириш) Так жаль что лето пролетело( у нас такое шикарное было лето. Мелкой надел бодик . Славе шорты и майку и пошел)
А вчера первый день холодный был. Как свинюшки пришли все. 1ж
СсылкаПожаловаться
Ирина Шульга (Галанова), 1 ребенок
Я смотрю многие из наших уже за вторыми сходили,а я все никак(((я лето видела только в окне,Мелкий все лето на даче был,хорошо ему)
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Нам логопедический садик не дают, говорят нет показаний:( А то, что у ребенка половины звуков нет + заикание это видимо мелочи:(
В нашем саду логопед только с 5 лет берет деток - вот этой осенью пойдем к ней:)
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Всем доброе утро:)
У нас лето, как всегда, затянулось - мы все еще на море:) 11 октября только в Москву вернемся:) В саду уже привыкли - занятия всё равно только в октябре начинаются, а если Витю не вывозить на море, то он начинает болеть.
1,5 года назад у наших хороших друзей родился сынок - Витя тут же назвал его братиком и очень много времени с ним нянчился, а параллельно с меня сестренку требовал - и вот теперь я выполняю его просьбу, правда опять братик вышел, но Вить не стал сильно обижаться

Сейчас вовсю входит в роль - помогает мне по хозяйству, ходит со мной по врачам, с животиком разговаривает все время:) А малой недавно начал на его голос шебуршиться, так здорово:)
в целом у меня уже взрослый мужчина вырос, самостоятельный совсем:) Только читать учиться не хочет, хотя знает все буквы и даже отдельные слоги:) Зато любит лепить, рисовать и играть в настольные игры:)
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Покажу немного фото:)
9 мая

А это уже летние

Июнь 2016

Июль 2016 - начальная военная подготовка:)

Август 2016 - музей А. Грина

И тоже август - день Воздушного флота на горе Коклюк:)

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru