Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в ноябре 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4850
Лень ходячая
Отказался месяцев в 7,5:) сейчас в игрушках у него валяется, иногда достает, засунет в рот и смеется:)
СсылкаПожаловаться
Зайка, 2 ребенка
У нас Максим не взял ее в больнице. Дома пробовали дать, нет, ни в какую, он ее жует и выбрасывает)) я больше не даю, одной проблемкой меньше, отучать не надо)))
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Мы почти всегда с ней))) Ночью спит практически постояяно с соской, иногда плачет если теряет. Днем стараюсь не давать, но тогда вся грязь во рту. Поэтому наш папка усиленно соску запихивает)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Шульга (Галанова), 1 ребенок
мы тоже только на сон,ночью сам находит если теряет,но если не найдет-ор
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
у нас тоже так же как у Наташи))) отказался и смеется засовывая мне в рот)))))))))
СсылкаПожаловаться
Наташа
а у нас тоже засыпает с соской, если потеряет или она падает у него - плачет и капризничает. днем я, конечно, стараюсь соску не давать, даю сушки, фрукты, чтоб отвлекать его...но если найдет - то сразу же в рот! на улицу тоже беру обычно, т.к. он ей десна чешит часто...и как сигарету засунет в ротик, зубами прижмет и сидит ...а как понадобится - она под рукой!
СсылкаПожаловаться
мария, 2 ребенка
Приветик!Зашла и обалдела сколько написано сколько информации!Мне совсем некогда последнее время сидеть за компом, делаем ремонт! Сынок у нас как штукатур моляр весь то в штукатурке то еще в какойнибудь грязе, вообщем папе усиленно помогает.А еще мы сделали первые шаги правда неуверенно но уже сделали,я думала что пойдет после года а он вот выдает нам сюрпризы!У нас средняя доча начала говорить только в 2г а этот болтун уже говорит мама папа Катя баба деда аче да, мы в шоке от него!А еще хочу поделиться своим опытом по поводу аллергии и кищечника.Да зачастую все высыпания из-за проблем с кищечником. Нам лечили кишечник сначала убивали потагенную микрофлору антибиотиками потом лечили по специальной схеме бифидо припоратами.Нам очень помогло.А еще диагноза дисбактериоз нет!Это лишь следствие!Очень хорошо помогает Бактисуптил! У нас вообще проблемы с питанием так мы остановились на смеси Нутрини очень хорошая смесь идет как лечебное питание хорошо переваривается и не содержит лактозы которая тоже может вызывать проблемы с кишечником. Эту смесь можно пить как десерт утром и вечером и от нее детки очень хорошо прибовляют в весе.А еще , мамочки тут пишут что у деток ножка 9-10см и я что то смутилась по поводу нашего Мити у него уже почти 12 см это что много!?У нас сроссовки 20р.
СсылкаПожаловаться
Машунь,держитесь..ремонт это тяжело,делали пока я пузатая ходила,но мне хватило ох как.Маш а сколько у тебя детишек?
СсылкаПожаловаться
мария, 2 ребенка
Ремонт это что то!У меня трое деток, старшая Лизонька ей 7лет, средняя Катюша ей 3г и Митенька.
СсылкаПожаловаться
Машенька,склоняю перед тобой голову,ты героиня!и уроки делать,и малышей воспитывать,я наверное б не смогла
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Мария, вам повезло, что врач назначил схему лечения- у нас максимум прописывают смекту и потом бифидум бактерин((( Попасть к другому педиатру практически невозможно- заведм знакомых.
СсылкаПожаловаться
мария, 2 ребенка
привет! Попробуйте подавать ребенку Креон 2нед а потом Лактозар столькоже.Мы Митеньке даем желток перепелинных яиц 2шт в день и творог от вирмы Биовестин они очень хорошо восполняют все необходимое ребенку в сутки и являюстя более менее гипоаллергенными.
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Спасибо! Попробуем))) Мы пока творожек на молочке берем, обогащенный витаминчиками, кушает с удовольствием, а вот Биовистин я у нас не встречала.
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Вот написала то))) Заведующая зверь! Ищем платного педиатра по отзывам знакомых)))
СсылкаПожаловаться
Наташа
Привет, девченки, мы недавно с отпуска вернулись! ездили в Италию на машине...Роман перенес дорогу хорошо, и спал и игрался, ну конечно, на каждой остановке мы выходили из машины и Роман разминался, а так вообще выдержал достойно, но конечно я и готовилась тоже - сумка игрушек и отвлекающих вещей, куча печенюшек, сушек, кукурузных палочек и всяких других штучек - и это помогло! в дороге были около 6 часов, не так долго, но как представить, что это время надо сидеть в седушке малышу - то кажется что и не мало. Первый день было тяжело адаптироваться Роману, т.к. новая обстановка и новая кроватка - мы брали с собой спец. раскладную кроватку, и он боялся оставаться в комнате и ему надо было сначала изучить все и потом только в нашем присутствии спал, а потом привык и все было отлично, в море купался. плавал на круге, ползал по песку, это все ему очень нравилось, т.ч. мы были рады, что наш малышь побывал с нами на море. С нами была еще и свекровь, она тоже помогала хорошо, в общем отдохнули хорошо! а сейчас сопливим...наверно зубки, хорошо что температуры нету. Ну у вас девченки молодцы малышы, наш пока что только ползает, заползает на диван, слезать еще не научился, мы выдвигаем нижнюю часть дивана и он у нас в полуразложенном состоянии и Роману там раздолье, ему нравится, что там как ступеньки есть, и вот пару дней как начал вставать сам на ножки и где то по секунд 30 стоять сомостоятельно, наверно скоро тоже начнет ходить! поздравляю всех, у кого детишки уже ходят, конечно же это большое счастье!
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Наташа, какие вы молодцы!!! Мы пока максимум 3 часа в машине ездили и то полдороги проспали, а вот дальше ничего уже не помагало, в кресле орет и соглашается ехать только стоя у меня на коленях и дер
жась за папино кресло. А мы вообще стоять начали через три недели после первых шагов- до этого болталась и ходила с разбегу)))
СсылкаПожаловаться
Наташа
ну вот и мы пока что не ходим, держас за мои руки, а больше бегаем! ) у нас тоже в машине так любит - на коленях у меня, и держась за папино кресло, но это мы уже в крайнем случае так делаем ) если уже совсем никак не успокоить. Сейчас начал доставать руки из ремней, боюсь, что дальше будет хуже(((
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
поздравляю с удачной поездкой))) малыш молодец, 6ти часовую дорогу не каждый выдержит! ну и мама тоже подготовилась)))
у нас тоже такой диван был когда доча росла, так же раскладывала)))
СсылкаПожаловаться
молодцы что отдохнули,главное отдых прошел на ура,сама после отдыха приехала очень довольная и я ион накупались,все таки для иммунитета очень хорошо
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
девочки, кто уже отучил от грудного вскармливания? как прошло? или как и когда собираетесь отучать, думали? и, искуственники долго будете кормить смесями деток? я думаю через месяцок надо отучать от груди, пока мало представляю как это будет, т.к без груди не может заснуть совсем, да и ночами всю ночь на ней висит... это мне как-то поднадоело, из бутылки может попить только воду, молоко или смесь совсем не воспринимает...
с дочей было проще, после 6ти мес понемножку приучила к смеси, т.к у меня молока стало маловато, и в 9 совсем перестала кормить, но правда потом кое как от бутылочки отучили... после 2ух!)))))
СсылкаПожаловаться
Зайка, 2 ребенка
Приветик! Мы тоже на ГВ, и Макс тоже смесь не ест((( но я его кормлю только на ночь и ночью, днем у нас каши, овощи с мясом и фрукты. Иногда бывает когда его днем укладываю, даю грудь. Как отучать, понятия не имею, но смесь ночью не хочу давать, думаю немного позже буду давать водички ночью, не знаю как получится. Мне тоже надоело уже кормить, но и забирать когда есть молоко- ЖАЛКО((( с дочей тоже проблем не было, молока после 5 месяцев почти не было и я докармливала, в 7 мы уже полностью на смеси были.
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
мой даже если днем поест обычную еду без груди не уснет(( а ночами с каждым днем все сложнее, ни на минуту нельзя отойти...
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Я долго хочу кормить, пока молоко не уйдет или сам не бросит:)
но у нас проще:) ночью он спит, грудь только перед сном, причем днем может и без нее заснуть:)
а вот в 6-7 утра ничем больше я его кормить не готова:) а так есть шанс подольше поспать, тем более он деликатно присасывается, почти меня не будит:)
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Витенька вообще чудесный мальчик у вас! тьфу-тьфу на вас. пусть продолжает радовать родителей!
СсылкаПожаловаться
Олюшка, 2 ребенка
присоединяюсь к Свете)) не зря ты его назвала большим начальником, ведет себя подобающе)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru