Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в ноябре 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4850
Ольга Максимова
Нам подходит идеально))), иногда ягодку даем)). Что то у нас лениться ползать, она назад пятиться)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Проскурина, 1 ребенок
Привет девченки!!!Сколько нового у вас произошло...Поздравляем всех зубастиков!!У нас уже 3 проклюнулся,что то долго лезет,наверно потому что верхний.Читала они самые тугие.Нижних два гораздо быстрее нас порадовали.Десна верхние очень напухли,но я не чем не мажу т.к. масик вроде нормально переносит,за исключением того что все грызем.(у меня на теле следы от двух зубиков везде..)))а еще любим засосы ставить..)))Кирюшка тоже как липучечка,я нашла выход в стульчике для кормления.Его беру и в ванную и на кухню.Зайченок сидит в нем пристегнутый играет и наблюдает за мамкой,что самое приятное-молча.По поводу прикорма запуталась я.Мы уже кушали брокколи,цветную капусту,тыкву,кабачок,еще в ниблире кушали грушу и банан,ну и на язычек даю что нибудь новое лизнуть.А что теперь давать не знаю,на что теперь переходить?Мы когда были месяц назад в поликлинике так врач сказала начинай прикорм с овощного супчика при чем с 1 ст.ложки....
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Привет. Мы пока о супах не мечтаем. на очереди освоение каш, и из фруктов - чернослив, абрикос. из овощей - картошка. уже едим кролика, очень нам понравилось =)) через недельку попробую компотик дать..
СсылкаПожаловаться
Ирина Шульга (Галанова), 1 ребенок
привет Танюшка!какие вы умнички,ну я думаю раз столько овощей можно овощной супчик,я вот хочу еще пару овощей ввести и начать супчик
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Я просто варю все вместе (брокколи , цветную, морковку) и чуть больше водички- вот и супчик. Сейчас тужа же кролика добавила.
СсылкаПожаловаться
девочки мои!!!ура я щащитилась 21 числа!!!на 4!!я счастлива!!!по зубам 1 верхний 1 нижний)))щас на даче тусуем)
СсылкаПожаловаться
Настёна ......, 2 ребенка
поздравляем!молодец!
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!УРАААААААА!! Это здорово!
СсылкаПожаловаться
спасибо огромное,это такое счастье)
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Поздравляю!!! Молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Поздравляю! Умничка! Такой груз с плеч!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА, 1 ребенок
спасибо девочки и я вас поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Молодец!!!!Поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо девчат!!!!
СсылкаПожаловаться
Поздравляем!!!Молодчинка!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Катерина, 1 ребенок
спасибо за совет, буду иметь ввиду, ночью она хорошо спит, днем вроде тоже нормально себя ведет, а потом, как заболит, начинает канючить
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Чуть-чуть расскажу про наш отдых:)
Вчера выезжали большой компанией в Солнечную долину (там песочек, а в Коктебеле галька на дне). Сначала Вите набрали морской воды в бассейн и он там плескался с огромным удовольствием:) потом моя мама занесла его в море, но он испугался:) тогда его посадили в пустой бассейн и начали катать по морю как в лодочке, ребенок был в восторге и после этого позволил себя окунуть:) сегодня хочу пойти закрепить успех:)
Из еды самый большой восторг у него вызывает кабачок:) хотя ест яблоки, персики, малину и черешню:) пьет взрослый компот из моего стакана:)
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Ну какой умница! А как жару переносит?
СсылкаПожаловаться
Лень ходячая
Жару не любит, но самое пекло мы дома пережидаем, у нас на участке тенек и ветерок:) после пяти вечера все выходы:)
Весь день на сквознячке в одних трусиках, не жалуется:)
СсылкаПожаловаться
Lelya20
Здорово как!!! Хорошо всё таки на свежем воздухе ребятишкам!
СсылкаПожаловаться
Приветик!Девочки вчера были у врача и оказалось за месяц мы ни чего не набрали как были 7800 так и остались.Врач сказала через неделю прийдете поворно взвеситься и на ночь порекомендовала кормить манкой.Я от таких рекомендаций пока отказалась.Решила ввести кашки,купила вчера нестле молочную-гречневую.И вот в чем вопрос-Какое количество давать?На коробке написано начинать 1 ст.ложка каши на 4-5 ст. ложек воды.Потом постепенно довести до целой порции(150 мл воды на 6 ст ложек каши)Получаеться на второй день надо давать 2 ст. ложки каши и разводить уже 8-10 ложками воды?Как же столько сьесть малыш может?(она очень жидкая какая то,не такая как на картинке)Так можно и желудочек растянуть...наверно,мы ведь на ГВ потом сисю кушаем.Что скажите?
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Танюш, ты, во-первых, не расстраивайся. Сейчас у деток резко возросла активность, поэтому они меньше набирают вес. По поводу манной - полностью с тобой согласна, читала, что это самая бесполезная каша для деток. Любой прикорм начинают с 1 ч.л. ГОТОВОГО продукта, т.е. 1 ч.л. уже готовой кашки. По поводу пропорций - я уже не смотрю на то, что написано на упаковке - развожу на глаз. Сначала более жидкую делала, теперь погуще. По поводу объема... Сначала даешь кашу, а потом уже грудь. Кира больше, чем ей надо не съест и не объестся )))
СсылкаПожаловаться
Светлана, 1 ребенок
по поводу веса не огорчайся. мой обжора в этом месяце всего 260 гр набрал, т.к. стал просто юлой =) не в коня корм.. =)
на первые разы кашку жиденькую дают, можно даже из бутылки, потом погуще и побольше. вообще конечно все с чайной ложки начинают, но я сразу давала побольше. а после сисю.
СсылкаПожаловаться
Lelya20
А я особо не смотрела на упаковку кашки- всё на глаз делала, тк по их рецепту уж совсем жиденько получалось. А насчет объема не беспокойся, врядли Кирюшка больше положенного съест.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru