Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 января 2011, 11:17, Форум, Клубный блок, Мы родились в 2011 году

Ноябрь 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в ноябре 2011 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька
у меня малышок появится как раз в подарок мне на день рождения 17 ноября, по крайней мере так расчитали срок!!!!
А у меня день рождения 16 ноября!!! Муж сказал второго скорпиошку наверное не вынесет XD
Пожаловаться
Иннусик
куда он денется))))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лень ходячая
Пожаловаться
Елена Иванова, 2 ребенка
юль я тоже родилась 17 и сына ждала 17 но мой карапуз поторопился и вышел в свет 2 числа вот так
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Пожаловаться
Любовь Магомедова-Ефремова, 1 ребенок
не пережевай у меня муж скорпион, и дочка тоже скорпион-но а я весы-скорпион не че живем))))))))))))))
Пожаловаться
.....iriska....
privet...a pristav kak mne umenja muz.dotka a vot teper sinotek radilsja i vse skorpioni...ja odna lev...
Пожаловаться
ирма, 2 ребенка
Привет меня зовут Ирина почитала прочитала твою ссылку и решила на писать у нас всемье тоже 29 ноября 2011г родился сын Саша а кто родился у вас?
Пожаловаться
Leka
а у нас 5 нобря тоже родился сыночек Саньчик!! а у папика 7 ноября День Варенья малёхо не до терпели
Пожаловаться
Мария Клеймёнова, 1 ребенок
ха у меня тоже сынок 17 ноября родился)
Пожаловаться
ирма, 2 ребенка
привет меня зовут ирина унас в семье 29 ноября родился саша мы его божаем!!! поздравляем вас срождением сыночка ростите большими и здоровенькими
Пожаловаться
мук
Я тоже родила девочка 17 ноября. Очень хотела скорпиона. Мечтала с детства. Нравиться их сильный характер, характер лидера.
Пожаловаться
Yulia
у меня тоже почти на день рождение доча родилась. у меня 22 ноября, а доча 23 ноября. вот день рождения, как новый год справляем.
Пожаловаться
Людмила, 1 ребенок
Мы тоже родимся в ноябре 2011 :)) Ждемс осени :)
Пожаловаться
Oxana Croitor, 1 ребенок
Privet vsem mamochkam! Mi rodimsea v noiabre 2011goda. Jdem etogo sciastlivogo momenta)
Пожаловаться
Марина Касаткина, 1 ребенок
Привет всем беременяшкам! Мы тоже должны родиться в ноябре 2011 года. Ждем с нетерпением нашего малыша!
Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
приветик всем мамочкам!!! Наш сынуля родился 16 ноября 2010 года
Пожаловаться
ирма, 2 ребенка
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА У НАС В НОЯБРЕ 2011 РОДИЛСЯ СЫНОК САШЕНЬКА ДАВАЙТЕ БУДЕМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Добро пожаловать!
Пожаловаться
Я_Zhu_Vika, 2 ребенка
А наши красотки тоже 16 ноября родились)) теперь не верится, что совсем недавно такие малюськи были=)))
Пожаловаться
Сама по себе, 1 ребенок
Пожаловаться
Артём Королюк
Моя девочка родилась в ноябре 2011г
Пожаловаться
candy_girl
мы тоже по срокам должны появиться в ноябре))

Пожаловаться
-, 2 ребенка
Привет всем ожидающим появления малыша в ноябре. Нам уже почти 12 недель и мы должны родиться 21 ноября. Ждем с нетерпением появления малыша)))
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас