Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
958
14567891039
Катрин, 1 ребенок
А мы родились 5 февраля. Назвали сыночка Никитой. Рост 56, а вес 4400 )) Первая беременость
СсылкаПожаловаться
Adochka, 2 ребенка
А мы сделали подарок бабушке к 61-летию, именно поэтому родились 28 февраля. Теперь и у бабушки, и доченьки день рождения в один день. Наша Варенька родилась в 10 род.доме в 14.15.
СсылкаПожаловаться
Ольга, 1 ребенок
Всем привет!!! наш Никитушка родился 9 февраля в 13.55.наш вес 3,450 кг, рост-53 см.
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Мы тоже 9 появились на свет!!! 4090кг - 55см!
СсылкаПожаловаться
Маришка, 2 ребенка
Мой второй сыночек родился 16 февраля в 15.30 с ростом 53см. и весом 3660гр. в 8 р.д. г.Москва.
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
а мы только из больницы приехали- положили на обследование изза веса... пролежали 5 дней,единственное что сделали это узи живота,больше ничего. а ну еще анализы-кровь,моча и прочие...
СсылкаПожаловаться
Violette
вы наверное очень маленькие родились?
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
да нет... 3,510 кг около 50 см роста (просто с ростом накосячили в роддоме,ну мы в месяц 53 см были,такшто около 50 наверн родились)
СсылкаПожаловаться
Violette
девочки. ну как ваши малыши? Мой сынуля немного приболел. Лечимся. Уже 2 раза врача вызывали, т.к. держалась температурка и кашель.
Кто на ГВ, кто на ИВ?
Мы теперь на ИВ... у меня из-за переживаний пропало молоко. Я очень расстроилась. Теперь смесь пытаемся подобрать.
СсылкаПожаловаться
ольга, 1 ребенок
Выздоравливайте побыстрее.Мы вот досих пор,желтушку лечим,медлено она от нас уходит.Мы пока на ГВ.за 1 месяц 1300 прибавели.7 пойдем еще взвешиваться.
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
мы на комбинированом- молока не хватает чтобы на ГВ полностью быть (((
СсылкаПожаловаться
Muha
привет всем)
мы тоже родились в феврале... 17 февраля 2011 года в 20.40 в 70 роддоме г. Москвы на свет появилась наша доченька. весом 2800, ростом 50см. назвали Алисой)))
СсылкаПожаловаться
Евгения, 2 ребенка
первая дочка родилась 19 сентября 2009 года, сыночек родился 17 февраля 2011 года
СсылкаПожаловаться
jane
a mi rodilis 20 fevrala, vesom 2570, rostom 52 cm. zovut Vladikom
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
девочки,расскажите как развлекаете своих малялвочек? нам полтора месяца,я слышала что уже можно нарисовать на листиках разные фигуры и показывать,включаем музыку и звуки разные слушаем,легкий массажик делаем... на карусельку музыкальную над кроваткой смотреть любим)
СсылкаПожаловаться
Римма Торчина, 1 ребенок
У меня родилась замечательная дочка!!!!
СсылкаПожаловаться
Натали, 1 ребенок
Мой сынок родился 4 февраля в 21.42, 4220, 58 см. Роды прошли быстро за 55 мин., после того как пузырь прокололи, без разрывов и разрезов. Роды вторые.
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Ничего себе у вас богатырь, правда у меня на немного поменьше вашего, то все равно 4090кг - 55см
СсылкаПожаловаться
Эльвира, 3 ребенка
Всем приветик. Наш долгожданный сынулька родился 21.02.2011г. Вес 2640. рост-52. Немного рановато на 37 недельке ( третье кесарево).Имя моему чуду Артёмка))
СсылкаПожаловаться
ЕНА, 3 ребенка
Всем привет. у меня доченька родилась то же 21-го в 37 недель с ростом 54 и весом 3100.назвали Варвара это второй ребёночек в нашей семье,первый сынишка на 3 года старше дочи его назвали Матвей!
СсылкаПожаловаться
Zagadka, 1 ребенок
Всем привет, мы родились 25 февраля в 12.00 вес 3400, рост 56. Мы очень счастливы и рады!!!!
СсылкаПожаловаться
Арина Лунева
Мы родились 5 февраля в 21.55. Илюша назвали. - 2830 гр., 50 см. роды первые
СсылкаПожаловаться
Юлия Колесник
Мы родились 4 февраля в 14.35 в МОНИИАГе, 52 см, 3650 гр, Дима)
СсылкаПожаловаться
МИЛАночка, 1 ребенок
Привет всем!!! А мы 8-го фефраля родились. 3600, 51 см. Сейчас уже 58 см, и 2 кг прибавили!!! Мы тоже на смешанном питании, млока не хватает... и от этого нас колики ужасные мучают... Я развлекаю голосом :), песенки пою, разговариваю всё время и он в ответ уже агукает! Мобиль нам не нравиться почему-то, любим на маленькие лампочки на потолке смотреть :)))
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
классненько,а моя не агукает,только айяйяй с пустышкой делает))
СсылкаПожаловаться
14567891039
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru