Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
958
ПандА, 2 ребенка
о,а я и не знала что вы уже )) поздравляю,пусть Виктория растет умницей-красавицей )))
СсылкаПожаловаться
Луна, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Крестики нолики, 1 ребенок
Мы родились 22 февраля 9:13 4126 52см . Назвали Марией))))))
СсылкаПожаловаться
Котя
Мы родились 17 февраля в 19-05 на 41 неделе))).
Родился чудный мальчик весом 3320, 52 см. Назвали Ванечкой!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Радаева, 2 ребенка
У нас родился сынок Максим 19 февраля в 8.00 вес 2950 рост 49 в 16 РД г.Москвы
СсылкаПожаловаться
Анна Селидцова(Зайцева), 1 ребенок
мой второй сыночек родилсь 20февраля в16.28.как я сама и чувствовала.а по УЗИ 6 марта!!!вот так.всем мамочкам и их деткам желаю всего наилучшего!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Журомская, 2 ребенка
А мы появились на свет 12 февраля 2011 года с ростом 52 см и весом в 3600. Вот так!
СсылкаПожаловаться
Алина, 1 ребенок
И мы наконец-то родились 26 февраля,вес 3580,рост 51 см))в 12:13 дня!!!такое счастье маленькое-Артёмка))
СсылкаПожаловаться
gomes
А мы тоже родились 26 февраля!!! Долгожданная доченька Мариселита!!! Теперь у наших мальчишек есть своя принцесса!!!
СсылкаПожаловаться
Mariya25, 2 ребенка
Здравствуйте,примите к себе. У меня родился сыночек Александр 1 февраля в 9.05ч. Вес 3630 и 53см.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
С Днем Рождения!!!!С ГОДОВАСИЕМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Mariya25, 2 ребенка
Спасибо, большое))) Вас тоже скоро будем поздравлять)))
СсылкаПожаловаться
Solar, 1 ребенок
А мы родились 13 февраля в 14:12. Сын Ярослав, 3350 г, 51 см.
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Поздравляем! Мы тоже Ярославчики на 4дня старше вас )))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно, 1 ребенок
Ну вот и я сюда добралась) мы родились 8го февраля!!! доча Малика, 3700, 52см.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно, 1 ребенок
повторю вопрос ( в другом форуме задала) моя малышка плохо вес набирает. нам завтра в поликлинику в первый раз идти, а я боюсь((( что делать? понятно, что до завтра проблема не решится, но вообще кто-нибудь с этим сталкивался?
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
меня тоже врачи пугают что плохо набираем ( в 2 недели еще не восстановили вес при рождении- 60 граммов не хватало). мне посоветовали проверить количество молока в груди (сцедиться полностью) и пробовать с бутылочки покормить сутки и записывать,чтобы знать сколько малышка съедает ( за раз около 70 грамм должна,за сутки 500 всего гдето) ...сейчас не знаю набрали мы или нет сколько надо, в пятницу поедем взвешиваться...
но мы полностью на ГВ.

а вообще я думаю что если малыш веселый,активный и нет видимых признаков недоедания то не страшно-потом доберет свое.. нельзя всех под одни мерки подгонять,только нервы мамам треплют...
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
я с вами полностью согласна все по разному растут свое все равно со временем наберет не слушай врачей)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно, 1 ребенок
вроде она довольная) просто врачи дотошные такие весь мозг вынесут... в роддоме нас вообще капельницей пугали из-за того что потеря большая (300г). ладно вернусь из поликлиники расскажу что там было.
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
мне вообще в роддоме заявили "она не доедает,прикармливай смесью" а я им так и сказала "я лучше лишний раз грудью покормлю" в результате молока достаточно,лялька не съедает все даже а смесь мы даже не пробовали... потом все наоборот хвалить начали что так сделала...
СсылкаПожаловаться
Светунчик
Вчера нам был уже 1 мес. аж не вериться что недавно беременная ходила. Родилась наша принцеса Дарья - 9 февраля в 15.05, вес 3150, рост 52 см.
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Поздравляем! У нас тоже родился 9февраля сынок, в 14.40, 4090кг-55см
СсылкаПожаловаться
людмила сазонова, 1 ребенок
Всем привет. Мы родились 18го февраля в 19 50, вес 2520,48см, в 7ом род доме.
СсылкаПожаловаться
Маргоша, 2 ребенка
всем добрый день и вечер. я тоже здесь отмечусь со своим сыночком. сын родился 19.02.2011 г. вес 3550 кг, рост 55 см
СсылкаПожаловаться
Обла4ко, 3 ребенка
3 дочка родилась 7 феврфля в 11.35 в 14 роддоме Москвы рост 52,вес 3200,назвали Марусей (Мария)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru