Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Февраль 2011

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в феврале 2011 года!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
958
Настасья
Мы родились 7 февраля в 16.40 вес 4 кг 10 гр, рост 53 см.
Рожала 8 часов роды вызывали искусственно (прокалывали пузырь где сидит ребеночек) схватки были очень болезненны прибегали к эпидуральной анестезии.
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
все мамку увезли рожать, еще не родила, это ее дочка старшая, говорит что все хорошо!!!!
СсылкаПожаловаться
ольга, 1 ребенок
Удачных родов.вашей маме.
СсылкаПожаловаться
Суккуб, 2 ребенка
Мы наконец-то оказались дома)))))

13 февраля 2011 года в 11.10 утра в 20 роддоме г.Москвы появилась на свет наша принцесса!!!!
Вес 3440, рост 52 см...
Родила легко, без разрывов всего за 7,5 часов от начала 1й схватки =)

Беременность была первой =))
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Мы родились 9 февраля в 14.40 с весом 4090кг и ростом 55см, мальчик, назвали Ярославом, роды прошли хорошо, без разрывов и разрезов ))))
Всем мамам и малышам здоровья и счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
()
Здравствуйте всем!!! Мы тоже родились 9 февраля только в 14:00, мальчик вес 3700, рост54, назвали Александром!!!!
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Прикольно, почти в одно время!!! )))
Мне муж говорил дочка Сашка есть, давай и сына Сашкой назовем, я ему говорю, ага, позовешь одного оба прибегут )))
СсылкаПожаловаться
()
)))))))
СсылкаПожаловаться
Элен
Ха! Наташ, у меня и сын Саша, и муж Саша (сын от первого брака), мне муж дочку предлагал Сашей назвать!!!!Семейка придурков получилась бы точно)))))))) У меня и так оба прибегают, а тут бы трое отзывалось бы...
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
))))))) Да, прикол, в вашем варианте точно нарочно не придумаешь !!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Анохина, 2 ребенка
Мы тоже родились 9 февраля 3,3 кг. 50 см. и тоже назвали Александром. Поздравляю!!!!:-)
СсылкаПожаловаться
()
Ой как классно!!! Я тоже вас поздравляю!!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Анохина, 2 ребенка
Привет!
Как ваши дела?
Мы за первый месяц поправились (только ГВ) на 1,1 кг. и выросли на 5 см. В два месяца еще не ходили. Прошли кучу врачей, чего только у нас не нашли и пупочную грыжу, кривошею и дисплазию. Ужас! С первой врачей проходили только в 3 месяца, а сейчас из-за этих родовых сертификатов заставляют проходить раньше. Еще все не развито. Муж советовался со знакомыми неврологами, они сказали, что надо сейчас:
1. Должен гулить (мы говорим: ААААААААААА, МММММ, УУУУУУУ);
2. Начинать давать игрушку в ручку;
3. По часу в день слушать классическую музыку;
4. Читать сказки Пушкина;
5. И главное выкладывать на живот. Твой любит лежать? У нас нет.
Сегодня начали выкладывать на развивающий коврик, и он начал бить по игрушкам.
А какие успехи у вас?
СсылкаПожаловаться
()
Привет!!! Мы за первый месяц выросли на з см, а поправились на 1,3 кг. Мы тоже не очень любим на животике лежать, но я его все равно постоянно выкладываю. А врачей еще не проходили только педиатра в месяц и хирурга, на днях пойдем к невропатологу. Мы уже хорошо держим головку лежа на животике, агукаем, а сегодня уже немного начали смеяться))) А почему вам поставили кривошею?(просто у нас он тоже голову любит в одну сторону держать). А насчет грыжи не переживайте нам педиатр тоже ставила в поликлинике, а потом я пошла в платную там и педиатр и хирург сказали все в порядке, так, что не переживайте. Кстати с двумя месяцами Вас растите здоровенькими не болейте!!!!Как у вас животик, колики не мучают, у нас частенько бывает, скорее бы прошло...
СсылкаПожаловаться
кукла, 1 ребенок
Мы тоже 9 февраля родились.вес 3.440кг и рост 52 см.девочка назвали Валерия!
СсылкаПожаловаться
НаТаШеЧкА, 2 ребенка
Класс! )) чего уже умеете!!! мы уже даже на ножках сами стоим секунд по 5-10, ползает это мягко сказано, летает на четвереньках, везде залезает, встает, садится на корточки если что то надо с пола взять!!!
чего кушаете?
мы творожки агуша лопаем, пюрехи овощные и фруктовые всякие, только пока без добавления творога и сливок, одно правда на пробу купила(через недельку хочу дать), кашки развожу, печеньки детские, йогурты агушка пьем, мясо, сегодня у сестры сосиску грызанули одним зубом ))) съел, вчера лицом арбуз лизали!!!
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
все ее выписали, заберем она вам напишет, всем привет от нее
СсылкаПожаловаться
Танечка Карчун, 1 ребенок
Мы тоже родились 13 февраля только в 17:00, вес 3920 г, рост 54 см, родила полностью сама, но с небольшими разрывами. Рожала в Люберецком роддоме. Считаю что мне еще очень повезло и роды прошли относительно легко (болезненные схватки всего 3 часа были):)
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
всем привет =) мы родились 17 числа в 13.55
Девочка Алисия - 3,510 кг и 54 см )
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
привет мамочки))))мы тоже родились, мальчик,18 числа в 9.15ч.,3080кг.,50см.,грудь взял сразу,по ночам дает поспать покачто ,да и днем спакойный,тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
плюшка
О и мы 14 февраля в 9 10 утра) сыночек 3060 и 51 см) настырныыыыеее мы такие, так молчим, а если кушать хотим или пить, это такой крик, при чем без слез, а именно требовательный. дай и все! и соску выплевываем и на руках ругаемся)))
СсылкаПожаловаться
ПандА, 2 ребенка
девочки,спасайте советом кто может...
моя лялька полностью на ГВ,смеси мы не кушаем,сегодня молоко стало жидкое и светлее чем обычно,это нормально? и почему такие может быть....
СсылкаПожаловаться
Марина, 3 ребенка
ну если малыш наедаеть и после кормления не капризничает значит все хорошо если нет посоветуйся с врачем,у меня тоже жидкое и белее чем было,хватает нам от кормления до кормления.
СсылкаПожаловаться
Алиса, 2 ребенка
а меня заставляли больше мясо есть чтоб жирнее было
СсылкаПожаловаться
Марина Шаромова(Кононова), 2 ребенка
и че в 9мес.больше не чего не даете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru