Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши малыши родились 2010 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2010 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Надежда
а мы родились 28.04.10.(в 7 мес!) здесь Егорушке 1 день.



а здесь ему уже 5 мес

Изабелла
Клда моей малышке было 2 месяца она смеялась, а теперь совсем хихикает!!! она просто прелесть! Ей 3 месяца она речками бытылочку держит.
!-!@tuSя
Да все детишки красивые , но как и для всех свой ребенок красивее всех
kapelka
Прелесть просто!
матурым
очень счастливые люди-это когда в доме слышны детские голоса..
Катерина
Девочки мы родились 10.10.10г. На фото нам 3 дня.





Представляете, 09.10.10. провела мужетерапию, помыла полы (шваброй), поднялась на 5 этаж 3 раза и пошли предвестники. с 20-00 до 00-00 были предвестники, потом пошли схватки каждые 20 мин, в 7-00 утра перевели в предродовое отделение со схватеами каждые 6 мин. в 11-30 проткнули пузырь и вот тут НАЧАЛОСЬ!!!!схватки каждые 2 мин. Ближе к 16-00 пришли члены избирательной комиссии, чтоб я проголосовала. И вот значит, они мне суют бумажку, чтоб я 2 свои подписи поставила, а у меня схватка, я вся выгибаюсь, а они на меня с дикими глазами глядят и не знают что делать, а в руке стот котетор (под капельницей лежала с 10 утра), я значит, трясущейся рукой подписываю, а они мне в ответ еще один листочек суют, чтоб я галочку поставила, а у меня опять схватка!!!!ладно, поставила я им галочку, заходит "этот член" избирательной комиссии ко мне с чемоданчиком и сует при мне личточек этот в чемодан, вот, мол, смотри, все по правиласм, а мне то не до него, у меня опять схватка! Вот и думаю, сынуля у меня будет депутатом каким нибудь! как только они ушли, меня повели на родильный стол.

Вот такая история у меня произошла.
ЖенечкаВ ответ на Катерина
Катерина
Девочки мы родились 10.10.10г. На фото нам 3 дня.





Представляете, 09.10.10. провела мужетерапию, помыла полы (шваброй), поднялась на 5 этаж 3 раза и пошли предвестники. с 20-00 до 00-00 были предвестники, потом пошли схватки каждые 20 мин, в 7-00 утра перевели в предродовое отделение со схватеами каждые 6 мин. в 11-30 проткнули пузырь и вот тут НАЧАЛОСЬ!!!!схватки каждые 2 мин. Ближе к 16-00 пришли члены избирательной комиссии, чтоб я проголосовала. И вот значит, они мне суют бумажку, чтоб я 2 свои подписи поставила, а у меня схватка, я вся выгибаюсь, а они на меня с дикими глазами глядят и не знают что делать, а в руке стот котетор (под капельницей лежала с 10 утра), я значит, трясущейся рукой подписываю, а они мне в ответ еще один листочек суют, чтоб я галочку поставила, а у меня опять схватка!!!!ладно, поставила я им галочку, заходит "этот член" избирательной комиссии ко мне с чемоданчиком и сует при мне личточек этот в чемодан, вот, мол, смотри, все по правиласм, а мне то не до него, у меня опять схватка! Вот и думаю, сынуля у меня будет депутатом каким нибудь! как только они ушли, меня повели на родильный стол.

Вот такая история у меня произошла.
как здорово)))))))поздравляю!!!!растите здоровенькими!!!!))))
NB!!!!
А это моё чудо, ей здесь 3 месяца.
Катерина ***
А это мы дома на 3й день после выписки купаемся
Катерина ***
Да это наш РОмашка, а вот он какой стал-
мама Сёмочки


вот такими мы были маленькими, мы ещё в роддоме
мама Сёмочки



попробуйте, скажите что родились мы раньше срока, и были совсем маленькими!!!
ЖенечкаВ ответ на мама Сёмочки
мама Сёмочки



попробуйте, скажите что родились мы раньше срока, и были совсем маленькими!!!
ути,какой бутусик)))))прелесть!!!!))))
мама Сёмочки


вот такимимы вот родились (29 недель)(вес1440,40см)(кушали через зонт)




мы растём, слава богу....
Женечка

и мы лежали в кувезе,кушали через знод,провели много времени в больнице,но слава Богу мы дома и растём!!!!))))
Женечка
в этом году родилось много малышей раньше срока!!!но они будут самыми красивыми и счастливыми))))))
Катя
Моя доченька родилась 10.10.10, а должны были родится в ноябре.
Катюшка
Катюшка
а это мы родились в 34 недели нам тут 1 сутки1!!1
мама Сёмочки
прелесть детишки!!!!
мама Сёмочки
сладкие, расцеловать хочется
Катеринка
Мы родились 16 июня 2010г. Это мы в день рождения:

КатюшкаВ ответ на Катеринка
Катеринка
Мы родились 16 июня 2010г. Это мы в день рождения:

Какой славный ваш Темочка!!!!
zuhra
А это нас уже выписали с больницы моему солнышке здесь уже 7 дней.
vika
мы родились 10 июля. На уже 4 месяца