Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши малыши родились 2010 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2010 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
МамаРыськи
А мы....гы...Вот что нечаянно показываем...только вы не ругайтесь...нам 2 месяца.



Pantera45


а мы родились 4 марта 2010 года, Сынульку зовут Матвей.
Pantera45
Самое главное 4 марта, только 1984 года родилась моя лучшая подруга Наташенька. И Матюша родился 4 марта - я думаю, все в жизни не случайно....
МАРИВ ответ на Pantera45
Pantera45
Самое главное 4 марта, только 1984 года родилась моя лучшая подруга Наташенька. И Матюша родился 4 марта - я думаю, все в жизни не случайно....
это точно! моя доченька родилась прям в день рождения моего отца! подарок самый дорогой, я думаю))) еще и первая внучка!
Аминашка
класснооооооооооо....
Надежда Шаламова
Привет девочки!
Нашла интересный сайт для тех,
кто ждёт малыша и тем кто стал
счастливой мамой!Уход за ребёнком,
как ростить здоровым и счастливым малыша!
Читайте: http://j.mp/cMN9GH
Татьяна Крюкова
Мы переворачиваемся и уже пытаемся сесть.
@кошечка@
А это мы))) Нам 13 дней здесь..Родилась 12.07.2010....2940 кг. 50 см

Лисичка
Мой воробушек в 12 дней улыбнулся первый раз, сейчас уже улыбается, когда с ним ласково воркуешь))) Голову тоже держит уверенно, пытается ползти лежа на животике. Обожает купаться))))) 07 августа будет крестить. Кстати кто говорит что лучше до 40 дней крестить, а кто наоборот, что только после 40. Когда договаривалась насчет крестин, батюшка не сказал мне, что рано. Как правильно?
Ольга МалышеваВ ответ на Лисичка
Лисичка
Мой воробушек в 12 дней улыбнулся первый раз, сейчас уже улыбается, когда с ним ласково воркуешь))) Голову тоже держит уверенно, пытается ползти лежа на животике. Обожает купаться))))) 07 августа будет крестить. Кстати кто говорит что лучше до 40 дней крестить, а кто наоборот, что только после 40. Когда договаривалась насчет крестин, батюшка не сказал мне, что рано. Как правильно?
Лисичка, вот нашла: "Если крестят ребеночка до 40-го дня (обычно так делают, если опасаются за жизнь младенца), то мать при таинстве крещения не присутствует в связи с тем, что в этот период женщина пребывает в физиологической нечистоте и в храм не ходит. В таком случае молитва будет прочитана над ней позднее, не в связи с таинством крещения"
Лисичка
Не получается разместить линейку, чтобы видна была( Как это можно сделать, подскажите пожалуйста. А малышок мой родился 08 июня, ему сегодня 26 дней. Он у меня умничка)))
Счастливая Мамочка

тут нам исполнилось 4 месяца.
мы родились 21 марта 2010
Мамочка сыночка
Мамочка сыночкаВ ответ на Мамочка сыночка
Мамочка сыночка
А это мой сыночек Тимофей, родился 30 января в 20:30
Лиана Гареева
а мне кажется,что каждый малыш эксклюзив!!
наш Максимка когда родился фыркал как ежик))
и улыбаться начал в 2 недельке уже)))
Ирина Милова
Ирина Милова
Это нам 5 месяцев. Родились 9 февраля.
Никушина мама
А это мы в 2,5 недели и сейчас в 4 месяца, совсем большие стали, только почему-то никак не научимся переворачиваться обратно с живота на спину, получается только в одну сторону...


Лисичка
Спасибо, Оля! Уже покрестили, в церковь и правду не пустили)))
Ошка
А нам завтра уже 7 месяцев!мы уже сидим,встаем...держимся за диван!улыбаться стали через недельку после рождения,как говорят:'в 32 зуба'!вот и мы так же!поползли в 5 месяцев!садится стали сами в 6 месяцев!смеется так громко!а когда пукнет,говорит:'Ооо'.гоняем в ходунках во всю,бедный кот Джостик,когда видит,что Костька мчиться,судорожно начинает проситься на улицу!весим уже 9550кг,68 см!а родились на 4140,55см!вот какие достижения у нашего куличика!
Лека
мы родились 14 марта) И моему счастью нет предела - ведь это первенец у нас)))
PUMKA
@кошечка@
А мы вот улыбаться начали!!!
@кошечка@
извините!!! вот тут улыбаться начали!!!
Ольга
А мы родились 31 июля!!!