Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши малыши родились 2010 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2010 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
Татьяна


это мы в род.доме
lika-lika
lika-likaВ ответ на lika-lika
lika-lika
Это в родовом зале моя дочка Алиса)))).
Зайка


так хорошо спать у папы на груди!!!!
Любовь СоколоваВ ответ на Зайка
Зайка


так хорошо спать у папы на груди!!!!
потрясающее фото
Ласка
алсу

нам уже 6 месяцев,показываем характер
Дикая Кошка
это моя любимая доча с папиком в родд

оме
Дикая Кошка
мы родились 20 августа 2010 года в питере
алсуВ ответ на Дикая Кошка
Дикая Кошка
мы родились 20 августа 2010 года в питере
такая малявочка,поздравляю,растите не болейте
Дикая КошкаВ ответ на алсу
алсу
такая малявочка,поздравляю,растите не болейте
История переписки2
Спасибо, большое!!!:))
kapelka
нам 5 месяцев 4 дня
МамочкаВ ответ на kapelka
kapelka
нам 5 месяцев 4 дня
Какие вы волосатые))) А у нас в 6мес волосиков почти нет
kapelkaВ ответ на Мамочка
Мамочка
Какие вы волосатые))) А у нас в 6мес волосиков почти нет
История переписки2
Да я и сама не ожидала такого чуда. У меня старший был почти лысенький до года.
lena



4 дня,а уже ногти грызем!!!
Комментарий удален.Почему?
kapelkaВ ответ на lena
Комментарий удален.Почему?
Это может быть полезно, если стричь не будет давать))))))))))))
Эльф
привет всем мамочкам!!!
мы родились 9.09.2010 на праздник курбан байрам!!!
теперь мы дома и очень счастливы!!!
kapelka
Поздравляю от души.
Секретарь
Светлана Ткачук \Луцик\
Я не знаю, что мне делать. Наша дочь спит только в взрослой кровати, хотя у нее есть своя детская классненькая кроваточка, и хочет чтобы моя грудь была у нее во рту целуу ночь. Я устаю очень под утро, все время в одном положении лежать. Как отучить от этого? Как приучить к детской кровати? Жду ответа. Спасибо.
МамочкаВ ответ на Светлана Ткачук \Луцик\
Светлана Ткачук \Луцик\
Я не знаю, что мне делать. Наша дочь спит только в взрослой кровати, хотя у нее есть своя детская классненькая кроваточка, и хочет чтобы моя грудь была у нее во рту целуу ночь. Я устаю очень под утро, все время в одном положении лежать. Как отучить от этого? Как приучить к детской кровати? Жду ответа. Спасибо.
у нас примерно все так же только я настойчиво после того как в ночь уснет перекладываю а потом как проснется в след раз уже спит в моей но всю жизнь она спать тут не будет артемику 6 в два года я отучила от своей кровати в три он сам отвык и приходил только книжку почитать конечно спать с малышом неудобно но я подарю своей малышке год такого замечательного времени когда мама рядом
анимационные картинки
НадеждаВ ответ на Светлана Ткачук \Луцик\
Светлана Ткачук \Луцик\
Я не знаю, что мне делать. Наша дочь спит только в взрослой кровати, хотя у нее есть своя детская классненькая кроваточка, и хочет чтобы моя грудь была у нее во рту целуу ночь. Я устаю очень под утро, все время в одном положении лежать. Как отучить от этого? Как приучить к детской кровати? Жду ответа. Спасибо.
Вы меня извините,но зачем вы стали ее приучать к вашей кровати? просто ,чтобы легче было кормит ночью... вы кормите грудью-такая проблема у большинства кормящих грудью. Не надо было приучать! я кормила смесью, ел только в своей кроватке, никаких проблем с переселениями нет, просто потому что все время с первого дня спал на своем месте. Сейчас вам надо постепенно перкладывать ее, объяснять,что каждый должен спать на своем месте.сколько дочери? я с сыном разговариваю и все объясняю с первых его дней жизни. Поэтому в 5 мес он понимает меня и даже пальцы в рот не сует или если сует-вынимает,когда я делаю замечание...удачи вам! и со вторым не делайте такой ошибки.. все эти разговоры про теплоту-бред, потом сами же стонут и дети до школы с мамами спят-куда это годиться? малыш и так будет чувствовать тепло. Поверьте, если мама его кладет спать отдельно-это не значит.что она его меньше любит-скорей наоборот!
Светлана Ткачук \Луцик\
Я не знаю, что мне делать. Наша дочь спит только в взрослой кровати, хотя у нее есть своя детская классненькая кроваточка, и хочет чтобы моя грудь была у нее во рту целуу ночь. Я устаю очень под утро, все время в одном положении лежать. Как отучить от этого? Как приучить к детской кровати? Жду ответа. Спасибо.
Моя младшая дочь (сейчас Светику 8 лет) почти до трех лет спала с нами в одной кровати, до двух лет я ее кормила грудью. И ничего. Растет прекрасный, спокойный, уравновешенный, уверенный в своих силах ребенок!!!!И до настоящего времени Светик любит повалятся со мной, а уж если папа в командировку уежает, то святое - с мамой спать, тогда и старшая дочь (12 лет) с нами спит. Радуйтесь пока они маленькие и нуждаются в вас, начинают подрастать, появляются свои друзья, свои интересы и наступит время когда они уйдут от нас, и не будет этого маленького, теплого такого родного-родного хорошенького-прехорошенького человечка рядом....
olga
wot kak my umeem 1,5 mesjaca