Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Январь 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2064
Оксана СердюкВ ответ на Luchik
Luchik
Привет! Мы тоже 19 встретились с малышкой.Ох и померз же наш папа перед окнами роддома)))
История переписки3
Я читала ,что детки ,рождённые 19 будут ОЧЕНЬ активными,правда ли это? А наш крошка решил родиться 20 января. До последнего дома со схватками ходила.А потом с мужем на скорой прокатились,где -то в 1 час ночи,а в 5 часов родила.
АсельВ ответ на Елена Прокопьева
Елена Прокопьева
А мы родились в крещение 19 января.
мы, тоже родились 19 го января, а срок ставили 10-го января
Ленчик
Всем привет. Моя вторая дочурка 14 января родилась!
jessВ ответ на Ленчик
Ленчик
Всем привет. Моя вторая дочурка 14 января родилась!
и моя вторая дочурка 14 января родилась)))
Компас земной
Мы тоже родидись 22 января (ПДР 20). Ждали Кирюшку, а родилась Настена. Животик лечим Эспумизаном.
Инна Быватова
А мы родились 16 января)Никита Сергеевич!!за первый месяц набрали 900 гр!!а от коликов нас Плантекс спасает!отличное средство!
SIMA
У нас очень спокойный и серьезный мужичок..а для животика нам почему-то эспумизан не сильно помогал..в этот раз медсестра посоветовала Риабал..он в виде сиропа для маленьких..и если сладкое плохо переносится (сыпь появится) то тогда не постоянно,а в качестве "скорой помощи" можно.. и действительно, через 10-15 минут попускает..с эспумизаном совместим... хорошо,что легче стало!! когда не болит ничего-просто чудесный ребёнок!!!
а Плантекс как принимаете? из бутылочки пьёте? получается? а то у нас всё назад выплёвывается с реактивной скоростью..
Анна БорисоваВ ответ на SIMA
SIMA
У нас очень спокойный и серьезный мужичок..а для животика нам почему-то эспумизан не сильно помогал..в этот раз медсестра посоветовала Риабал..он в виде сиропа для маленьких..и если сладкое плохо переносится (сыпь появится) то тогда не постоянно,а в качестве "скорой помощи" можно.. и действительно, через 10-15 минут попускает..с эспумизаном совместим... хорошо,что легче стало!! когда не болит ничего-просто чудесный ребёнок!!!
а Плантекс как принимаете? из бутылочки пьёте? получается? а то у нас всё назад выплёвывается с реактивной скоростью..
Мне от коликов посоветовали еще БейбиКалм и Линекс. Это т.н. укропная вода.
Жанна ЛобыняВ ответ на SIMA
SIMA
У нас очень спокойный и серьезный мужичок..а для животика нам почему-то эспумизан не сильно помогал..в этот раз медсестра посоветовала Риабал..он в виде сиропа для маленьких..и если сладкое плохо переносится (сыпь появится) то тогда не постоянно,а в качестве "скорой помощи" можно.. и действительно, через 10-15 минут попускает..с эспумизаном совместим... хорошо,что легче стало!! когда не болит ничего-просто чудесный ребёнок!!!
а Плантекс как принимаете? из бутылочки пьёте? получается? а то у нас всё назад выплёвывается с реактивной скоростью..
Приветик.Мы тоже с Кривого Рога. И родились 15 марта. Доченьку назвали Анастасией.А от коликов пьем Плантекс,только с пипетки
Жанна ЛобыняВ ответ на Жанна Лобыня
Жанна Лобыня
Приветик.Мы тоже с Кривого Рога. И родились 15 марта. Доченьку назвали Анастасией.А от коликов пьем Плантекс,только с пипетки
История переписки2
ой,ошибочка_15 ЯНВАРЯ.ВИДНО,О ВЕСНЕ УЖЕ ДУМАЮ
SIMAВ ответ на Жанна Лобыня
Жанна Лобыня
ой,ошибочка_15 ЯНВАРЯ.ВИДНО,О ВЕСНЕ УЖЕ ДУМАЮ
История переписки3
У вас замечательная девчушка!!! Поздравляю!!! У нас плантекс пить вобще не захотел.А вобще уже заметила,что разницы особой нет- сидеть на жёсткой диете или что-то осторожно добавлять.Просто так у них животики привыкают.Придётся ещё помучиться.А вы в каком роддоме родились в Кривом Роге? Успели ещё до крещенских морозов)))) мы рождались в -27... ))) но гости к нам под окна приходили )))
НастюшкаВ ответ на Жанна Лобыня
Жанна Лобыня
ой,ошибочка_15 ЯНВАРЯ.ВИДНО,О ВЕСНЕ УЖЕ ДУМАЮ
История переписки3
Я смотрю у всех то 14 то 20 числа января; 15 января только вас и увидела )) у нас тоже доченька 15 января родилась .
Жанна Лобыня
ой,ошибочка_15 ЯНВАРЯ.ВИДНО,О ВЕСНЕ УЖЕ ДУМАЮ
История переписки3
ой, мы тоже 15 января родились! а ПДР был 21го :)) Сынишку назвали Денис :)
бабушка
ВСЕМ,ВСЕМ,Всем-!!!Растите умные, крепкие, счастливые!!! У меня тоже родилась 16 января, внученька Солнышко! Родители назвали - ЕВА!!! Очень общительная и внимательная девочка,не любит оставаться в комнате одна,а вот когда в комнате говорят взрослые или дети, это ей нравится....слушает очень внимательно...!
Надя
Наша Анечка родилась в срок - 20 января с ростом 50 см и весом 3250 гр
Злючка
Наша любимая малышка обрадовала нас своим появлением 4 января!
СоЛнЫшкОВ ответ на Злючка
Злючка
Наша любимая малышка обрадовала нас своим появлением 4 января!
расем вместе)))
JuliBall
А наш маленький богатырь родился 04 января (ПДР 28.12.2009 ставили), задержались немножко)))) За месяц набрали килограмма полтора)
Князева АннаВ ответ на JuliBall
JuliBall
А наш маленький богатырь родился 04 января (ПДР 28.12.2009 ставили), задержались немножко)))) За месяц набрали килограмма полтора)
Мы тоже за первый месяц набрали 1,4 кг. Лопали от души!)
Tatiyana
Мы родились 9 января!!!!
Ольга Семёнова
Анатолий Сергеевич родился 21 января, а его старший братик отмечает ДР 16 января.
Алекс
А моя Катюшка, должна была появиться на свет в начале февраля, но родилась 29.01,и нам уже скоро месяц!
Малика Асевова
А мы родились 15 января, ПДР-4 января. Не хотелось моему мальчику выходить,как будто бы знал, что его операция ждет! Теперь у нас 2 дня рождения : 15 января и 4 февраля!!!!
Наташа Талыгина
У нас ПДР было 4 января, а родились только 17 января! Доросли до 4 кг 10гр))
татьяна трисееваВ ответ на Наташа Талыгина
Наташа Талыгина
У нас ПДР было 4 января, а родились только 17 января! Доросли до 4 кг 10гр))
Ну вот, хоть кто-то родился 17 января! У нас срок был 11-го, родились 17 января в 06-10