Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Январь 2010

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в январе 2010 года!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2064
Масянька
А мы должны были быть февральскими, а оказались япварьскими. 3 января, в 17.23)))))))))
ЛугиВ ответ на Масянька
Масянька
А мы должны были быть февральскими, а оказались япварьскими. 3 января, в 17.23)))))))))
Мы тоже родились 3 января, хотя ПДР ставили на 26-29 декабря, задержались малость:)
Аделя АлаеваВ ответ на Луги
Луги
Мы тоже родились 3 января, хотя ПДР ставили на 26-29 декабря, задержались малость:)
История переписки2
Ой помню как все Вас отправляли за лялей!!!мы родились 24 января 3330 49 см девочка Даниэла!!
Аделя АлаеваВ ответ на Аделя Алаева
Аделя Алаева
Ой помню как все Вас отправляли за лялей!!!мы родились 24 января 3330 49 см девочка Даниэла!!
История переписки3
Наталья Бурцева
А мы родились 23 января, на мой день рождения доча сделала мне подарочек. ПДР была 26 января, так что всё в срок!
Алена ВоронковаВ ответ на Наталья Бурцева
Наталья Бурцева
А мы родились 23 января, на мой день рождения доча сделала мне подарочек. ПДР была 26 января, так что всё в срок!
У меня тоже доча, и тоже 23 родилась
Карла
Привет!Всех поздравляю с рождением детишек! Пусть растут здоровенькими и на радость мамочкам и папочкам :))))
Ну а моё чудо, мой сынуля заставил себя ждать,родился 24 января хотя ПДР была на 14.01. Хоть он у нас и второй но все равно ДОЛГОЖДАННЫЙ получился :)))
Шумная
а мой Тимка родился ровненько в 40 недель! 21.01.2010!
Екатерина Багаева
нам срок ставили на 4 февраля, а Кирюшка решил появиться 28 января
Оксана В ответ на Екатерина Багаева
Екатерина Багаева
нам срок ставили на 4 февраля, а Кирюшка решил появиться 28 января
И мы родились 28 января. Растем в месте)))
ФеечкаВ ответ на Оксана
Оксана
И мы родились 28 января. Растем в месте)))
История переписки2
И наша Анечка, родившаяся 28 января(на полторы недельки раньше), присоединяется к поздравлениям!
ДжулинкаВ ответ на Феечка
Феечка
И наша Анечка, родившаяся 28 января(на полторы недельки раньше), присоединяется к поздравлениям!
История переписки3
И мы родились 28 января, а ПДР был 2 февраля. Доченька Инночка - 4210г и 58см. Вот такие мы болшие.
Валентина ГромоваВ ответ на Джулинка
Джулинка
И мы родились 28 января, а ПДР был 2 февраля. Доченька Инночка - 4210г и 58см. Вот такие мы болшие.
История переписки4
И наш Димочка появился на свет 28 января.
Сергей ХрапугинВ ответ на Екатерина Багаева
Екатерина Багаева
нам срок ставили на 4 февраля, а Кирюшка решил появиться 28 января
мой Кирюша родился 22 января, а папа наш 25 января!!!
Endji Milova
Год стального тигра начался с 14 февраля:) так что получается что еще бычки славные. тем более что все 9 месяцев ребенок тоже уже существовал.
Всем счастья.
Ladybird
а мы будем одной из самых младшеньких в этом месяце, народились 31января в 21-30, а срок был на 9февраля. Всем малышам и мамам здоровья.
оксана петрова(йорж)
Привет всем!а,мы родились 13 января!
Князева Анна
Мы из Тольятти.
Девочка самая лучшая на Свете, естесственно ) Со спокойным характером, я бы так сказала.
Анна Борисова
А у меня срок был 06-09.02.2010, плановое кесарево ставили на 2 февраля, а родились мы 30.01.2010! 30 января ко мне подошли в роддоме, предложили сделать операцию "прямо сейчас", я позвонила мужу, огорошила его, подумала сама минут 5 и согласилась! :))
У нас тоже с животиком проблемы начались, мучаемся, сынуля плачет, купили Эспумизан, пробуем давать первый день.
tomussska
Мы 31 января родились
Андрей и Наталья Пловайко
А нам ставили на 28-е,а Ванюшка родился 24-го,ровно в 39 недель!
Елена Прокопьева
А мы родились в крещение 19 января.
Лера Министр Добрых ДелВ ответ на Елена Прокопьева
Елена Прокопьева
А мы родились в крещение 19 января.
Мы тоже в крещение!!!!
Лера Министр Добрых Дел
Мы тоже в крещение!!!!
История переписки2
Привет! Мы тоже 19 встретились с малышкой.Ох и померз же наш папа перед окнами роддома)))
Лера Министр Добрых ДелВ ответ на Luchik
Luchik
Привет! Мы тоже 19 встретились с малышкой.Ох и померз же наш папа перед окнами роддома)))
История переписки3
приветик!да у нас вроде не особо холодно было))