Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2010, 19:45, Форум, Клубный блок, Мы родились в 2010 году

Апрель 2010

Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в апреле 2010 года!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Севостьянова
Привет всем! Вот мы и дома. Мой сыночек родился 6 апреля в 0 часов 40 минут, весом 3.670 кг, ростом 55 см.Это мои самые быстрые и легкие роды.Теперь у меня три сыночка и две дочки, младшего назвали Елисей.
Пожаловаться
Асия Сарсембенова
ув.Ирина Севостьяновна поздравляю ВАС с рождением сыночка.т.к.я сама будущая мама.Я тоже хочу родить почему-то мальчика.ну а там кого бог пошлет.Ваше письмо мне понравилось,т.к.вы объясняете, то это наверное не страшно.или у всех поразному.Извините может я незнают.к. я первородка. ВЫ симпатичная женщина.И деткиВАШИтоже все красавцы.Досвиданья.ВСЕГОГ ДОБРОГО.А то пишут женщины разные истории ,и незнаешь потом как думать.А ВАШЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Пожаловаться
Валена, 3 ребенка
Поздравляю с сыночкой! А у на лапочка-дочка, родилась 6 апреля в 15.30 - Аленочка!!!
Пожаловаться
*.Life_IS_Life.*
А у нас тоже доченька 6 апреля родилась в 21.40 - Александра=)
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
А на доченька родилась 18 апреля в 08.10 и она тоже Алёнушка!!!!
Пожаловаться
Ольга
Пятеро - это здорово! У меня на Благовещение 7 апреля родился сыночек Ванечка. Еще у Ванюши есть две сестрички.
После двух девочек, на Благовещение, да еще и в пасхальную неделю! Это такое чудо!
Пожаловаться
Сима, 1 ребенок
Я родила 2 апреля 2010 г. в 16:40 ч. сына (3900,57) и тоже нарекли Елисеем! А у Вас пятеро детей - здорово, как только им всем внимание уделить и любовь разделить?
Пожаловаться
Ирина Севостьянова
Внимания и любви хватает всем, может младшим чуть больше.
Пожаловаться
Алексей Костин
Дорогие мамы папы и малышата!
Добрый день..
В Апреле в Москве, в зале Новый Манеж, рядом с Госдумой, - 10 дней будет проходить международная фотовыставка «Новое Возрождение».
На выставке будут показаны 30 фоторабот малышей, и одного малыша выберем сниматься с известными женщинами России. Инна Чурикова, Татьяна Васильева, Ольга Кабо.. и др. как прообраз Мадонны Литы.
Информацию смотрите на сайте фотографа: http://foto-sharm.com/ Приглашаем пробовать своих Малышей на роль модели в проекте. Проект поддержан: Советом. Федерации, Госдумой, Патриархией его Святейшества Кирилла, и Администрацией Президента в лице Пол. Пре-да по правам ребёнка Астахова П.А.
Выставка проходит при поддержке. Международных. фондов UNICEF, GREENPICE, WWF.
В данный момент отбираются дети для фотосессии.. желательно до года. Постараемся всем ответить на все ваши вопросы..
Цель выставки: обратить внимание людей к проблеме Материнства и Детства. Вместе, мы призываем вернуть утраченную любовь в наши семьи..
Звоните и пишите смело. 8 905 773 73 88 Алексей. 8 985 211 95 58
8 (495) 971 15 45 Рабочий тел:
alex@foto-sharm.com
alekslenta@mail.ru
Пожаловаться
Надежда Горбачёва, 1 ребенок
Здравствуйте Ирина!Во-первых, поздравляю Вас с тем ,что Вы мать-героиня!!! Во-вторых,желаю Вам и вашим детишкам здоровья и долгих лет жизни!Вы заслуживаете уважения,и поэтому ,я хочу у Вас спросить,как у опытной мамы...У меня дочка 1г.3мес.,она пошла в 10мес.,пока училась ходить, ходила на цыпочках,потом ходила как положено(наступала на всю ступню),теперь снова стала ходить на цыпочках,но как-то поочередно..то на цыпочках,то на всю ступню...Мне сказали знакомые,что надо ее показать врачу,но у нас такие врачи(что даже не могли опредилить ангину у ребенка)куда уж обращаться к ним?,незнаю,что делать...посоветуйте пожалуйста,если у ваших детишек в этом возрасте подобное было и потом все прошло...просто многие говорят,что ребенок просто балуется...
Пожаловаться
Алёнчик Романко
Какя Вы молодчинка, я вот тоже хочу четвёртого но муж пока не готов к этому.Дети это такое больное счастье.
Пожаловаться
Викасик Орешкина (Трунова), 1 ребенок
мы родились 11 апреля в 15:40 крепкий мужичок весом 4200 и ростом 60. тоже были быстрые и ничем не чреватые роды. ребенок по счёту уже второй. безумно счастлива. теперь растут как грибочки после дождя нам на радость. и имя решила дать редкое и оригинальное что первому, что второму ребёнку СОФИЯ и МАРК!!!!
Пожаловаться
Юлия Петрова
Ирина Севостьяновна, ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Здоровья ВАм и Вашим Детям!!!
Пожаловаться
комочек счастья, 1 ребенок
приветик! наша София появилась 9 апреля в 23.05! весом 3600 и ростом 53см))) какое же это счастье!!!!
Пожаловаться
Рузанна Думбаянова, 1 ребенок
привет!!!!наша Аминочка тоже родилась 9 апреля,только утром в 5.20 ,вес 3100,рост 53см. теперь думаю,"КАК ЖЕ Я ЖИЛА БЕЗ НЕЁ!!!!"
Пожаловаться
Рузанна Думбаянова, 1 ребенок
вот так вот
Пожаловаться
Black Pantera
Привет! Наша вторая дочка Алиса родилась 6 апреля в 14 часов!Весом 3580 и ростом 52см!!!Я очень счастлива!!!
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
А У МЕНЯ ТОЖЕ АЛИСА,ТОЛЬКО МЫ РОДИЛИСЬ 12 АПРЕЛЯ!:)))
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
Пожаловаться
Mariya, 2 ребенка
А моя доченька тоже родилась 12 апреля, только у нас Кирочка!!!))
Пожаловаться
Ксюша, 2 ребенка
=)Здорово!=)
Пожаловаться
Надежда Горбачёва, 1 ребенок
Поздравляю!!!А мы родились 15го апреля,в 12.40мин.,вес3566, рост50см!!!Это самые замечательные чувства,Зовут её Ольга,и она у нас очень ДОЛГОЖДАННАЯ!!!
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
Привет,наша Маруся родилась 03.04.2010г. весом 3980 и ростом 53см.Я самая счастливая мама на свете.
Пожаловаться
Яна
Привет, а моя Анюта тоже родилась 3 апреля 2010, весом 3980, но рост 56см
Пожаловаться
Ириночка, 2 ребенка
И мой сыночик родился 3 апреля. Весом 3660 и ростом 53 см.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас