Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рожденные в 2001 году

Дети Mail.ru
Приглашаем пообщаться всех, чьи малыши родились в 2001 году!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
280
Татьяна
здравствуйте,мы умудрились появиться 8 марта 2001 года
Наталья
Мой сын Владимир родился 6 августа 2001 года. Лев. Заканчиваем вторую четверть 2 класса.
ТатьЯнчик
мой сын, Макс родился 15.11.01. Осиливаем второй класс. Была б его воля, кроме английского и математики - ничего бы не учил))
MAM2
Наша Маша родилась 24 июля 2001. Настоящая растеряша - наша Маша!
Milaya
Мой сынишка, мартовский котёнок, родила я его 01.03.2001 года

Елена Сабо
Всем привет!!Мой сынуля родился 28 ноября 2001 года.Учимся во 2 классе!!
Ксения Борисова
Привет! А мой сыночек родился 28 августа 2001 года. Мы учимся во втором классе в гимназии
Лариса Астахова
Лариса Астахова
Это мой сынок - Даниил, в свой восьмой день рождения. Мы родились 27 сентября 2001 года. Учимся во втором классе гимназии. Тоже отличники... Заметила, что многие мамы детей 2001 г.р. говорят, что у детей итерес к шахматам. Моего с пяти лет оттащить не могу...
ДваждЫМатЬ
А вот моя принцесса - Алинка-малинка.
Родилась 5 января 2001 г. в Сибири, в г. Братске, в -52 градуса мороза :)
Теперь в Москве живём, одим в школу на Ст.Арбате, 2й класс.


Татьяна
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мой сыночек родился 26 декабря 2001 года!!!!И мы уже во 2-ом классе!!!!
Ru
Всем привет!!! а моя Ульяна родилась 01 января 2001 года, у нас интересная дата 01.01.01-первый человек 21 века.


Натали-Ка Егорова - КолесВ ответ на Ru
Ru
Всем привет!!! а моя Ульяна родилась 01 января 2001 года, у нас интересная дата 01.01.01-первый человек 21 века.


У меня сынок Ваня, тоже первый:) 01.01.01
Фрезия
Привет моя дочурка родилась в пятницу 13 июля 2001

Алиночка
Лара
ПРИВЕТ МОЙ СТАРШИЙ СЫНОК АРТЕМ РОДИЛСЯ 21 АВГУСТА 2001ГОДА.
kat
мой сынок родился 24октября2001г
tatjana arutjunova
мой старший сынишка-Грантик-мартовская рыбка-11 марта 2001.
Стася
Мой сынуля Демидка родился 12 сентября 2001 года. Учимся во втором классе и очень даже успешно.
Анна Калачёва
Привет, девочки))) Мамочки детишек 2001г)))) Поделитесь рецептиком как вы приучаете деток, особенно мальчиков делать уроки самостоятельно!!! Моему данлушке почти 9 лет. 14 марта 2001г родился. Для нас уроки это тяжкое испытание.
olga kolpakova
мой сынуля родился 26 декабря 2001г .учиться во втором классе олимпийской школе по плаванию. у него 3юношеский разряд по 3видам. так же он круглый отличник. постоянно учавствует в различных олимпиадах, занимает места .очень подвижный. не может ни минуты сидеть на месте. любит кататься на коньках, роликах ,гонять на велике. сыночке сейчас 8лет и 1месяц .мы его очень любим. он ласковый ,отзывчивый, добрый мальчуган .вот только поведение в школе немного хромает, если ему не интересно ,на уроке отвлекаеться, а спросят или к доске вызовут, всё точно ответит, сами учителя удивляються, вроде отвлекался, а всё знает. как это у него получаеться?
olga kolpakova
Марта Чегодаева(Бондаренко)
Наш сынулька Маркушка родился 12.12.2001г. Учимся во 2-м классе.
Марта Чегодаева(Бондаренко)
Nadya
Моему богатырю 8 лет))))). Он родился 2 июня 2001 года!!! Ходим во 2-й класс.